Jump to content

Работа в США


nastya22
 Share

Recommended Posts

Я заканчиваю курсы повара, параллельно работаю поваром. Зарабатываю опыт, а еще я зимой иду на курсы официантов. Подскажите, могу ли я работать поваром или официантом в америке с небольшим опытом работы. Или там надо переучиваться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А Вы по какой программе туда хотите?

Точно же не по Ворк энд Тревел уже. Надо бы узнать пройдете ли по профессиональной иммиграции. Это надо тогда в IES Agency звонить узнавать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Ну что вы так сразу. Хотя по сути, это правда. Любая профессия, не подразумевающая общение с клиентами, чтение... То есть обслуживающий персонал. Вас не Work and Travel интересует, а постоянная работа?

Link to comment
Share on other sites

Кем можно работать в США плохо зная английский?

Татьяна01, на каком уровне у вас английский? Вы можете рассмотреть программу Au Pair - работа няней с проживанием в семье. Минимальный английский pre-intermediate. Также есть вариант обучения на языковых курсах в США + работа в свободное время в гостинично-ресторанной сфере. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, подскажите, пожалуйста, сайты американские, где можно заранее посмотреть работу то, что предлагают работодатели? Может что-то подыскать)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, варианты, по которым я могу поехать работать заграницу! Мне 23 года, образование высшее педагогическое. Английский продвинутый.. Найдется мне место? Читал ваш форум, кажется, что IES Agency уже миллионы людей отправил. Хочу к этому миллиону присоединиться... Только вот проблемка у меня в том, что бюджет ограниченный - не особо разгуляешься... Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 вариантов более чем достаточно, т.к. вы молодой и энергичный и языком , судя по всему,хорошо владеете. Педагог еще вдобавок, я бы посоветовала программу AuPair в США или Великобритании, какую угодно англоговорящую страну. вопрос только в деньгах.

Link to comment
Share on other sites

Не не не, я в Великобританию не хочу, для меня этот вопрос закрыт) А вот Штаты, Австралия, Канада - это интересно..) au pair...я же парень..

Link to comment
Share on other sites

У меня знакомая ездила по этой программе в Великобританию, ей понравилось. Говорит, что времени сама работа особо не занимает(где-то 5-7 часов в день,от семьи завсисит), ей было легко-детей любит, а там как раз была девочка и мальчик лет 5-7. так вооот, говорит, что  своя комната была, интернет, телефон, в общем, все удобства. Обсмотрела весь город, и денег, кажись, немного потратила. причем она вместе с семьей ездила на все "викэнды" отдыхать.

Link to comment
Share on other sites

я могу только выразить свое мнение, судя по другим форумам и рассказам сестры, которая ездит по Au Pair (в том числе и через IES Agency), причем в разные страны. Путевка в США дешевле, в UK дороже и проплачивать еще кучу всего придется, если как раз через агенство оформляться. о это все про Au Pair. а так, среди студентов очень популярна, конечно, work and travel USA. Поэтому я целиком и полностью за США. :dirol: *патриот по жизни*

Link to comment
Share on other sites

ну еще смотря зачем ехать, конечно. Учиться, работать, учиться и работать-выбирайте и уже подходящая программа сама к вам напросится.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я бы хотела узнать про учебу за границей, какие требования основные предъявляют и уровень английского. Ну  и вообще, тяжело ли это и в каккую страну лучше поехать?

Link to comment
Share on other sites

если вас не пугает Австралия, то можно туда :pardon: Университет Аделаиды,например. он один из трех самых престижных и старейших универсисетов в этой стране и занимается как раз всем, что связано с компьютерами, компъютерными и математическими науками. Там факультет так и называется : Факультет математики, технических и компьютерных наук. Думаю,это вариант.

Edited by Alyssa
Link to comment
Share on other sites

а там какие-то сертификаты или дипломы по окончании обучения выдают? сколько обучение и цена? Австралия, конечно, далеко, но , думаю, если университет по вашим рассказам такой престижный, почему бы и нет. Надо будет загуглить, побольше о нем узнать.

Link to comment
Share on other sites

От вида обучения, следовательно, и от времени, и будет зависеть стоимость. Диплом бакалавра тех наук, например, будет стоить 25тыс австралийских в год, всего обучение длится 4 года. Диплом магистра так же примерно по стоимости, но обучение в 2 раза короче.За простой сертификат  заплатите от 11 до 13,5 тыс и всего полгода или год обучаетесь. 

Link to comment
Share on other sites

а что касается США? страна все-таки побольше и престижных университетов много. Какие варианты можно рассмотреть? Я просто сейчас в поиске подходящего университета, не хочу  ошибиться, успешно оформиться и уже уехать на обучение ближе к середине/концу весны, как раз и к 5 курсу дипломную работу подготовлю.

Edited by Fairy
Link to comment
Share on other sites

Университет Стэнфорда (наверняка слышали, он в центре «Силиконовой долины»), Гавайский университет, международный университет Флориды, Муниципальный колледж Бункер Хилл (Массачусетс), международный университет Шиллера с филиалами во многих странах, но университет американский.

Link to comment
Share on other sites

Сэнфорда? там есть инженерный факультет, где как раз информационные технологии изучают. Доступны дипломы бакалавра (2-3 года), магистра(1год). за бакалавра заплатите 34 тыс $,за магистра 37+тыс.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, а вот по визе h2b вы сейчас не отправляете? Нашла стаааарое объявление о том, что раньше эта программа очень даже хорошо работала. теперь что случилось? Интересная возможность была для тех, кто уже закончил универ, но на серьезную профессию пока не настроен..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...