Татьяна01...

Работа в США

Recommended Posts

По каким программам кроме AuPair сейчас реально поехать в США от Росперсонала?

• Like 3

On 23.11.2016 at 5:45 PM, Anabell said:

По каким программам кроме AuPair сейчас реально поехать в США от Росперсонала?

По программам стажировок и Work and Study. 

Какая минимальная заработная плата в Америке, а именно в Нью Йорке?

В 09.05.2017 в 16:48, Аришечка сказал:

Минимальная заработная плата регламентирована законом о справедливых стандартах труда (Fair Labor Standards Act) и составляет 7.25$ в час. С 31 декабря 2015 года минимальная заработная плата в Нью Йорке составляет 9.00$. 

В 09.05.2017 в 17:48, Аришечка сказал:

9.70 $ в час - на официальном сайте министерства труда США, так же заработные платы в США варьируются от штата к штату и от профессии к профессии, однако по по по последним данным  Бюро трудовой статистики, средняя зарплата в США в 2016 году, в четвертом квартале, составила $825 в неделю ($729 для женщин и $907 для мужчин).

10 самых высокооплачиваемых профессий в США 

1. Хирург - средняя заработная плата: 352 220 $ прогноз роста к 2022 году: 18% 

2. Психиатр - 181 880 $ , 18% 

3. Терапевт - 180 180 $ , 18%

4. Управляющие корпорации - 173 320 $, 11% 

5. Стоматолог - 146 340 $, 16%

6. Инженер-нефтяник - 130 050 $, 26% 

7. Ортодонт - 129 110 $, 16% 

8. Специалист по обработке данных - 124 150 $, 15%

9. Авиадиспетчер - 124 150 $, 15%

10. Фармацевт - 120 950 $, 14%

• Like 1

Мда... всем, кроме управляющего корпорацией и специалиста по обработке данных нужна лицензия. А до этого рабочая виза. А до этого работодатель. А до этого хорошо и грамотно сформированное профессиональное портфолио. Так что, до первой заоблачной зарплаты, которую вы указали, предстоит длинная и тернистая дорога.

2 часа назад, DJ NY I сказал:

Мда... всем, кроме управляющего корпорацией и специалиста по обработке данных нужна лицензия. А до этого рабочая виза. А до этого работодатель. А до этого хорошо и грамотно сформированное профессиональное портфолио. Так что, до первой заоблачной зарплаты, которую вы указали, предстоит длинная и тернистая дорога.

Ну конечно, все начинают с маленькой заработной платы, Москва не сразу строилась.. 

Здравствуйте! Можно ли работать в США имея Social Security Card и находясь по туристической визе там?

В 24.07.2017 в 13:25, oblaka сказал:

Здравствуйте! Можно ли работать в США имея Social Security Card и находясь по туристической визе там?

По туристической визе легально работать нельзя, например по студенческой визе вы имеете право работать до 20 часов в неделю и это все легально 

Привет всем я давно мечтал и мечтаю жить в Америке как можно работать подскажите пожалуйста я готов подружиться друзья я сам Архитектор спасибо за внимание друзья всем удачи 

tumblr_ozb1b1nKT41upf03go1_400.jpg

А есть какая-нибудь интересная программа трудоустройства в Америке, куда берут с минимальным уровнем английского языка?мощет в отель горничной или официанткой? У меня много знакомых, которые работают в Америке, почти не зная английского языка.  

12 часов назад, Flipper сказал:

А есть какая-нибудь интересная программа трудоустройства в Америке, куда берут с минимальным уровнем английского языка?мощет в отель горничной или официанткой? У меня много знакомых, которые работают в Америке, почти не зная английского языка.  

Насколько я знаю, на стажировках в гостиничном и ресторанном бизнесе нужен обязательно очень хороший английский, а так думаю, что можно найти работу без знания английского, но вы сами подумайте как будете работать, как будете общаться с посетителями, принимать заказы? Но вот горничной еще можно наверное, так как особо ни с кем не будете общаться  

В 27.01.2018 в 11:19, MarieMarie сказал:

Насколько я знаю, на стажировках в гостиничном и ресторанном бизнесе нужен обязательно очень хороший английский, а так думаю, что можно найти работу без знания английского, но вы сами подумайте как будете работать, как будете общаться с посетителями, принимать заказы? Но вот горничной еще можно наверное, так как особо ни с кем не будете общаться  

А если горничной устроиться, какая там зарплата может быть в месяц? И на какой срок заключается контракт с отелем? 

В 28.01.2018 в 21:59, Flipper сказал:

А если горничной устроиться, какая там зарплата может быть в месяц? И на какой срок заключается контракт с отелем? 

В зависимости от штата, примерно 7-8 долларов в час. Контракт заключается ровно на срок стажировки

Проживание возможно на территории отеля и будет ли в таком случае проживание бесплатным? Будет ли питание бесплатным? Есть ли страховка от работодателя? А может работодатель оплатит перелёт? 

В 18.02.2018 в 09:29, Flipper сказал:

Проживание возможно на территории отеля и будет ли в таком случае проживание бесплатным? Будет ли питание бесплатным? Есть ли страховка от работодателя? А может работодатель оплатит перелёт? 

Насчет проживания, возможно будете жить в том же отеле, где работаете, но как правило жилье предоставляется на территории отеля. Питание 3 раза в день за счет работодателя. Страховку нужно оплачивать дополнительно, примерно 50-60 долларов в месяц, авиаперелет тоже за свой счет

• Like 1

В 19.02.2018 в 14:07, MarieMarie сказал:

Насчет проживания, возможно будете жить в том же отеле, где работаете, но как правило жилье предоставляется на территории отеля. Питание 3 раза в день за счет работодателя. Страховку нужно оплачивать дополнительно, примерно 50-60 долларов в месяц, авиаперелет тоже за свой счет

Сколько человек в комнате обычно живут? И если я поеду с парнем, есть ли возможность жить вместе? Питание в ресторане отеля? 

В 21.02.2018 в 11:37, Flipper сказал:

Сколько человек в комнате обычно живут? И если я поеду с парнем, есть ли возможность жить вместе? Питание в ресторане отеля? 

По разному. Но меня тут другой аспект заинтриговал: в Тулу со своим самоваром не ездят, на хрена тебе еще парня своего с собой тащить?

В 19.03.2018 в 21:51, Такса сказал:

По разному. Но меня тут другой аспект заинтриговал: в Тулу со своим самоваром не ездят, на хрена тебе еще парня своего с собой тащить?

Так я не женихаться еду, а работать. Свой родной человек намного лучше чужого, поддержит в работе, поможет, да и веселиться и гулять вдвоём веселее. 

• Like 1

В 22.03.2018 в 10:29, Flipper сказал:

и веселиться и гулять вдвоём веселее. 

Господи, вразуми этих несчастных и укажи им путь праведный... НУ КТО ВАМ СКАЗАЛ, что у вас здесь будет возможность «вевеситься и гулять...?»

• Like 1

Конечно будет! И хоре пугать неопытных - сам поди каждую пятницу в пабе висишь до закрытия ;)

• Like 1

19 часов назад, ш-ш-ш-ш сказал:

Конечно будет! И хоре пугать неопытных - сам поди каждую пятницу в пабе висишь до закрытия ;)

Это - другое! Там я встречаюсь с нужными людьми.

В 12.04.2018 в 07:56, Мартовский сказал:

Это - другое! Там я встречаюсь с нужными людьми.

Ваши "нужные люди" в пабах работают?

• Like 1

В 13.04.2018 в 08:27, ш-ш-ш-ш сказал:

Во-первых, в пабах по ночам я не зависаю, я обедаю или ужинаю на деловых встречах в солидных местах, например, в Siena Tavern на 51 W Kinzie St или ещё где в такого уровня местах. Во-вторых, люди, которые со мной там встречаются, работают совсем в других местах, некоторые из подобных ресторанов в их собственности.

• Like 1

В 13.04.2018 в 08:27, ш-ш-ш-ш сказал:

Приглашать нужных людей бизнеса на ланч или даже на обед (здесь это не поздний ужин) - очень принято в US. Во многих семьях сейчас уже упразднили обычай обедать вместе, и молодеж уже давно don’t learn what the rules are on business lunching-dining protocol. А можду прочим, a mastery of etiquette is supposed to reveal important parts of one's character and competence, поэтому ваши будущие бизнес партнеры соглашаются поесть с вами, что "раскусить вас" through the proper protocols of the business meal. Так что - WARNING! ;)

• Like 1

Ну ссори-сорри, понятное дело, уж пошутить нельзя!

• Like 1

business lunching-dining protocol - это не шуточки...

• Like 1

В 01.05.2018 в 10:32, Такса сказал:

business lunching-dining protocol - это не шуточки...

smart. Это - целая наука и талант!

• Like 1