Jump to content

Статистика по имиграции в Великобританию


Recommended Posts

Предлагаю постить сюда цифры, факты, чтобы мы могли сравнивать. Для начала загружю документ 2012 года по имиграции в UK. Кто умеет редактировать пдф-файлы,удалите первые 1 страницу, плиз. А также диаграммы по беженцам.

 

_70653831_where_to_world_624.gif

 

 

_70652424_where_to_eu_624.gif

 

 

 

http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-24636868

work-q1-2012-tabs.pdf

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Статистика по странам до 2005 года.

Обратите внимание - из России получило аппрувал 503 человека, из Украины 165 человек.

292 отказа по заявлениям из 795 подавших заявления на проф.имиграцию за все годы существования HSMP кроме 2006 года.

 

Процент отказа по HSMP у России -36.7%.

Смотрите Пакистан - там 67% отказов.

Индия - 54% отказов.

 

Страны Британского Содружества тоже не очень обласканы UK -

Австралия - 30% отказов

Новая Зеландия 27% отказов

 

Больше всего отказов у Найджурии (Нигерия) - 71%.

Подают всем кому не лень, а приехали в UK лишь четверть...

 

0_89e0d_d3505bb_XL.png

Link to comment
Share on other sites

У меня первый HSMP пермит тоже был отказом, поскольку офицеру не понравились финансовые документы, кажется конкретно банковские выписки. Они были само собой на русском, причем выданы на бланках банка, однако не в таком виде, в котором они приходят по почте, а это были лишь распечатки сделанные самим банком в моем присутствии. Их надо было всячески переводить, заверять и т.д. В общем это был чисто технический отказ, поскольку позже я предоставил все те же документы, но уже с кучей всевозможных переводов и штампов (что сделать, кстати, стоило трудов, поскольку нотариусы отказывались это заверять). Но тогда HSMP еще стоило не безобразно дорого, поэтому меня не сильно расстроило отправить документы еще раз. Думаю что большинство отказов по HSMP начала 2000 годов были именно такими, по крайней мере что касается "белых" стран.

 

С Пакистаном и Индией насколько я знаю там все гораздо серьезнее - очень много подделок и подлога. Смотрел передачу, как какой-то индус - кандидат на HSMP, предоставил поддельные банковские выписки, это было проверено кейс-воркерами уже в посольстве в Индии (они созванивались с банком), затем кандидата вызвали на интервью, вывели его на чистую воду, не выпустили из посольства и передали полиции. Жутковато на самом деле, но в общем такое наверное немало происходило с их братом.

Edited by Lebowski
Link to comment
Share on other sites

Мне в FLR дважды отказывали, у чела из ХО были проблемы с калькулятором при подсчете мои sufficient funds- в общем та же история.

Link to comment
Share on other sites

Жутковато, но в целом правильно- действия, направленные на обеспечение безопасности своей страны. При отказе поясняют, в чем причина? Приходит письмо? Или как проходит процесс?

Link to comment
Share on other sites

Кто где живет в Лондоне по национальностям планеты Земля...

(для увеличения просто нажмите на карту)

Обратите внимание - индусы на Северо-Западе, турки на Севере Лондона.

Также обратите внимание на юг Лондона, Юго-Запад и Юго-Восток и ниже...там очень мало имигрантов...

Одни англичане... лондонцы. Не значит что там нет черных афро-карабинов. Они там есть, потому что родились в Лондоне.

Где я живу? Найдите Ричмонд...и выше...я живу в районе между поляками, сомалийцами и арабами...

 

128029_original.png

Link to comment
Share on other sites

Жутковато, но в целом правильно- действия, направленные на обеспечение

безопасности своей страны. При отказе поясняют, в чем причина? Приходит

письмо? Или как проходит процесс?

 Никакого процесса уже давно не происходит. HSMP программу закрыли уже в 2006 году, в ноябре месяце.

Появился Tier 1, который тоже уже дал дуба...Здесь никого нет кому отказывали в HSMP.

Да и тех, кто его получил тоже здесь нет кроме меня, Гвини, Влада и Лебовски. Ну плюс еще Гарик - он хотя и апплаился по HSMP, но свой в доску парень. На него можно положиться. Он прошел огонь и воду. =@

Остальные тусуются в других местах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда я приехал в Лондон в 2006 году, поселился в районе Херроу, смотрите на карте, это выше Уэмбли - слово Harrow заграждает слово Gujarati...Так вот, когда мы приехали вечером, на следующий день вышли на улицу, то увидели лишь 1-2 белых людей, и то, поляков...остальные были арабы и женщины в паранджах...Это был шок. Будто нас не туда привезли...

 

А вам, как опытному иммигранту, эта самая пестрота заметна?

 

Вы шутите, или как, я не понял?

Вот вам, в Москве, заметно что много узбеков, дагенстанцев и прочая, прочая...Вот также и мне...Да везде полно арабов и черных...весь Лондон из них состоит. В Лондоне англичане давно не живут...они только работать приезжают с Юга Англии, где и живут в своих домиках...Лондон давно отдан на разграбление имигрантам и туристам...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Quizmo, какие районы в Великобритании имеют высокий уровень преступности? Зависит ли это от национальной принадлежности людей, проживающих в этих районах?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Восточная часть Лондона читается богатой и процветающей, а вот восточная часть бедной и неблагополучной. К районам с высоким уровнем преступности можно отнести Хэкни и Гарлем.  На Юге находится один из самых криминальных районов Лондона Брикстон, недалеко от него один из самых благополучных – Уимблдон. Главное не забывать, что на востоке Лондона не следует себя вести вызывающе, да и вообще привлекать к себе излишнее внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Модераторы

Восемь из десяти британцев считают, что число иностранцев, прибывающих в страну, должно быть ограничено, а шесть из десяти хотят резкого снижения числа иммигрантов, которым позволено въезжать в Британию.


Опрос социальных установок британцев, проводимый в течение последних 30 лет, показал рост антииммиграционных настроений даже среди тех, кто считал иммиграцию полезной для британской экономики и культуры, пишет Daily Telegraph.


Link to comment
Share on other sites

Интересно чем закончится весь этот процесс с иммиграционными программами в Великобританию. 

 

Опрос социальных установок британцев, проводимый в течение последних 30 лет, показал рост антииммиграционных настроений даже среди тех, кто считал иммиграцию полезной для британской экономики и культуры

 

А чем вызвано недовольство британцев известно? 

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Теми же причинами, почему вызвано недовольство мигрантами в России: низкий уровень культуры, нежелание ассимилироваться и интегрироваться в общество, вызывающее поведение, рост преступности. 

Link to comment
Share on other sites

Восточная часть Лондона читается богатой и процветающей, а вот восточная часть бедной и неблагополучной. К районам с высоким уровнем преступности можно отнести Хэкни и Гарлем.  На Юге находится один из самых криминальных районов Лондона Брикстон, недалеко от него один из самых благополучных – Уимблдон. Главное не забывать, что на востоке Лондона не следует себя вести вызывающе, да и вообще привлекать к себе излишнее внимание.

 

Это откуда такая инфа? Я вот наоборот, слышал и знаю, бывал там неоднократно, что Хакни неплохой район.

Уимблдон да, нормальный, но там одни паки и индусы...а он вряд ли воровать будут также как и афро-карабины...

Да, на восток не стоит показываться...Бывал в Брикстоне. Вечером там да, не очень...Но все же несравнимо с ужасными закоулками Нью-Йорка, Чикаго и Бостона...В Лондоне куда спокойней.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 9 years later...

Ведущий экономист призывает к «мягким» правилам миграции

image.jpeg

Деловой репортер, BBC News
По словам бывшего главного экономиста Банка Англии, «абсолютно имеет смысл» проявлять снисходительность к миграционным правилам, когда фирмы сталкиваются с нехваткой персонала.

Энди Холдейн сказал Би-би-си, что Великобритания должна быть «либеральной в нашей визовой политике», чтобы заполнить пробелы в навыках, и это, в свою очередь, поможет росту экономики.

Это произошло после того, как премьер-министр заявил, что легальная миграция слишком высока.

Министерство внутренних дел заявило, что его система позволяет использовать необходимые навыки, одновременно поощряя инвестиции в домашнюю рабочую силу.

Комментарии г-на Холдейна опережают новые данные о чистой миграции в Великобританию, которые будут опубликованы в этот четверг.
В то время как премьер-министр столкнулся с давлением, чтобы он выполнил обязательство консервативного манифеста 2019 года по снижению уровня чистой миграции, некоторые предприятия предупредили, что это нанесет ущерб их отраслям.

Такие сектора, как гостиничный бизнес и розничная торговля, оказались в числе тех, кто столкнулся с нехваткой рабочей силы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...