Jump to content

Американские девушки и женщины


4ix-pbIx
 Share

Recommended Posts

Америка это Родина Плейбоя, а уж от него торчал в свое время весь мужской мир.

От плейбоя мужской мир торчит и по сей день.

Так что класные девченки там однозначно есть!

Памела Андерсен что ли?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нету.

(ист. К. Маркс "любовь и голод правят миром...")

Да ты что ;D ---> а как же секс с двумя дев? - разве это не важнее

Я вот на своем ЛО познакомился с американкой, точнее с двумя - но я не мог ничего мутить до того как не предупрежу свою дев. - поэтому ничего не делал сразу.. Одна из них ко мне слишком уж лезла - по трезвости даже. Забились на след день - она сказала поедет шопатся - я ок.. Ну подумал , пошапаемся и пойдем куда нибудь.. Но я то не знал что шопатся это у них и есть встречаться! = поэтому все засрал - так как не проявлял нужных действий в магазе = я то думал она шмотки смотрит - и не отвлекал особо ;) Потом она посмотрела так странно на меня - так как ниче в первый день где она на мня лезла прямо и ничего в магазе - подумала что я евнух наверно - и свалила ;) -

А касаемо скучно или нет - если ты русский и не пропитался культурно там= то в любом случае тебе будет скучно = интересы впринципе разные.. ЕЕ прет мюзикл попкорн и Джэк Эс шоу - а тебя Вивальди, Варкрафт и сало с черным хлебом..

Link to comment
Share on other sites

ты Seti тоже .....не надо так обобщать,тебе они покажутся скучными через неделю

а мне может совсем наоборот...

это про какую честь ты говоришь в ЭТОМ вопросе?

Не спасть более чем с двумя девушками за одну ночь

Не спасть с девушками без предупреждения своей девушки

Не спасть с девушками на той же кровати где спишь со своей - это самое главное.

Это не писанные законы - честь определяеться культурно .. Вот мой уровень культурные на полу - у кого то он поднебесами...

Link to comment
Share on other sites

От плейбоя мужской мир торчит и по сей день. Памела Андерсен что ли?

Так то оно так, но сейчас ооочень много альтернативных журналов, в то время их не было, поэтому его пик популярности уже прошел ИМХО.

Памела Андерсен что ли?

Никогда не считал её супер красоткой. Да и красоткой вообще. Не мой тип девушки.

И вообще, че за глупые вопросы;D

Link to comment
Share on other sites

люди давайте не о звёздах,всёравно нам они не светят!а так в обшем о девушках,может ктонить встречался с американ гёрлой ? мне будет интересна ваще мнение,расскажите лавелазы ;D

Link to comment
Share on other sites

Seti

твой мозг переполнен штампами и стереотипами,

не надо никого делить на "наших" и "их",люди везде одинаковые,в том смысле что,

если есть,хотя и другая,но культура,ее можно понять,а вот если тотальное бескультурье....

тогда мы не находим общего языка с самыми что ни на есть русскими из россии,и это

происходит,к сожалению,слишком часто....

Link to comment
Share on other sites

а ведь у них жесткие законы,у америкосов этих.Прикиньте,переспали там с чувихой,а нона тебе на след. утро предьяву,что ты ее к стенке припёр да изнасиловал её.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest no.probs

Увидел на форуме american boys - ваше мнение?! и решил создать альтернативную тему. Предлагаю на ваш суд настоящих American girls.

Link to comment
Share on other sites

Guest Monstrik

Мдя, размерчики впечатляют. А у американок почему то у всех размеры большие. Генофонд такой что ли...

Link to comment
Share on other sites

Мдя, размерчики впечатляют. А у американок почему то у всех размеры большие. Генофонд такой что ли...

да просто в Америке девушки пьют гармоны с 12 лет поэтому у них раннее половое созревание

Link to comment
Share on other sites

да просто в Америке девушки пьют гармоны с 12 лет поэтому у них раннее половое созревание

Что :o

что тут не понятного ??? в Америке девушки пьют гармоны, поэтому у них рано начинает формироваться фигура и выглядят он старши своих сверстниц из России

Link to comment
Share on other sites

Guest банка

Мое мнение (хотя я девочка) - на Юге сша еще ничего, ав центральных штатах - отстой. Их мужики на нас как голодные дикари пяляться - это о чем-то говорит?! Если рядом сидят тумба-юханцы "на меня все-равно откуда смотреть -сверху или сбоку..."

А больше я нигде пока там не была, но общая тенденция - американцы женяться на американках, но любят иностранок, особенно из Российской Федерации, даже включая Улан=Удэ.

Link to comment
Share on other sites

Guest Monstrik

Мне кажетсся латиноски самые классные. они по-моему супер секси...хотя я не парень :-X

Да и вообще американки тоже симпотные, вон хотя бы на фото сверху - ваще красота.  :rolleyes:

то kuzja,  аткуда про гармоны знаешь - я первый раз слышу ??? а у нас тогда почему не пьют гармоны ???

П.С. все таки у кого-нить есть фотки амерканских парней?  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажетсся латиноски самые классные. они по-моему супер секси...хотя я не парень :-X

Да и вообще американки тоже симпотные, вон хотя бы на фото сверху - ваще красота.  :rolleyes:

то kuzja,  аткуда про гармоны знаешь - я первый раз слышу ??? а у нас тогда почему не пьют гармоны ???

П.С. все таки у кого-нить есть фотки амерканских парней?  :rolleyes:

откуда знаю, подруги рассказывали,которые в Америке живут

Link to comment
Share on other sites

Guest Monstrik

Жуть! Это у них вес такие продвинутые? Может и парни какие-нить гармоны пьют для...?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не понимаю, зачем им пить гормоны?! Ничего хорошего они организму все равно не дадут. Это же все искусственность. Если судить по ошибкам человечества, все,что создано искусственным путем рано или поздно, дает обратный эффект... Так зачем же насиловать свой организм?! Я за здоровый образ жизни: за пробежку на свежем водухе, за минеральную воду, здоровую диетическую пищу, занятия спортом, за безопасный се..!! В этом случае, твое тело и без гармонов будет восхитительным и прекрасным, а щечки будут пылать здоровым румянцем!  ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

Судя по количеству просмотров - лидирует номер 1.... ??? Не зря гармоны пьет. ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Monstrik
вот когда съездиш и спросиш у них - запости сюда, нам ведь интересно )
а тебя мальчики интересуют?
Link to comment
Share on other sites

Судя по количеству просмотров - лидирует номер 1.... ??? Не зря гармоны пьет. ;D

Посмотрим в кого она превратится за несколько годиков такого пития... ;D

Link to comment
Share on other sites

вот когда съездиш и спросиш у них - запости сюда, нам ведь интересно )
а тебя мальчики интересуют?

может объясните мне логику того, как вы от смысла моего поста перешли к своему посту ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Monstrik

Ну вот смотри....речь шла о парнях, я спрашивали они там случайно гармоны не пью для...а ты пишешь, что, мол, съездишь - напишешь, НАМ же интересно...значит и тебе интересно...вот я и решила узнать почему тебя мальчики интересуют... :-\

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим в кого она превратится за несколько годиков такого пития... ;D

читал в новостях, что в США запретили продавать гормоны роста всем подряд..то есть теперь строго по рецепту....значит раньше без рецепта продавали всем...беспредельщики ;D
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим в кого она превратится за несколько годиков такого пития... ;D

читал в новостях, что в США запретили продавать гормоны роста всем подряд..то есть теперь строго по рецепту....значит раньше без рецепта продавали всем...беспредельщики ;D

вот про что я и говорила, девчонки американки - с 12-13 лет пьют гормоны,  да без всяких рецептов от врачей, интересно как они теперь без гормонов жить то будут :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...