Jump to content

Стажировка в Испании


Ann
 Share

Recommended Posts

Программа действующая и очень популярная среди студентов)

просто стоимость такая кусачая...за 3 месяца стажировки 2500 долларов. или можно на год?

Link to comment
Share on other sites

просто стоимость такая кусачая...за 3 месяца стажировки 2500 долларов. или можно на год?

можно на год, стоимость также будет 2500 $

Link to comment
Share on other sites

а стажер на вас потом не стал бочку катить и возмущаться?

Не было смысла возмущаться, так как его проступок был на камеру заснят. Тут уж сам виноват.

Link to comment
Share on other sites

подскажите, а когда начало этой программы и когда нужно оформлять документы?

Начало программы круглогодично при согласовании с деканом. Оформлять документы для участия  минимум за 5 месяцев до начала программы

Link to comment
Share on other sites

подскажите, проживание предоставляется работодателем или нужно самому искать квартиру?

Проживание и питание: в квартире или отеле вместе с трехразовым питанием на все время стажировки предоставляется и оплачивается работодателем

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Какую именно визу я получу? С ней можно будет перемещаться только по Испании или по всем странам Шенгена тоже?

зависит от того, на какой срок вы планируете ехать. Если стажировка длится до трех месяцев, вы получаете мультивизу категории C, при большем сроке вы получаете визу категории D. По данной визе можно перемещаться по всем странам Шенгена

Link to comment
Share on other sites

в каких городах есть эта стажировка? меня интересует Барселона

Работать можно в  Барселоне, Ланзароте, Майорке, Ибице, Валенсии, Тенерифе, Аликанте и других курортных места

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Стажировка в отелях Испании дает уникальный шанс каждому студенту усовершенствовать испанский язык, узнать особенности образа жизни и работы в Испании. Программа стажировка рассчитана на срок от 3 до 12 месяцев. Это профессиональная оплачиваемая стажировка для студентов очного и заочного отделений факультетов иностранного языка, гостиничного или туристического бизнеса

Требования для стажировки:
- возраст от 18 до 29 лет
- уверенный английский или испанский
- студент ВУЗа, магистратуры, аспирантуры, факультетов гостиничного или туристического бизнеса, иностранных языков
- заграничный паспорт со сроком действия не менее года от даты выезда
- наличие на банковском счете 1200 евро

Начало программы в любое время года
В каких городах можно работать: Барселона, Валенсия, Тенерифе, Ибица, Ланзароте, Мальорка, Аликанте

Оплачиваемая стипендия: 200-300 евро плюс чаевые
Проживание и питание предоставляется и оплачивается работодателем, можете жить в квартире или в отелях с трех разовым питанием

Стоимость программы: 2500 долларов США
 

У вас есть возможность работать в лучших отелях и ресторанах Испании 

Заявки можете отправить на электронную почту int@rospersonal.ru main-14233-0c80055504a1e8b1ba2f4312423e7

 

Edited by Lollipop
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А какое финансовое обеспечение нужно показать по этой программе? Как происходит подача документов на визу, есть ли собеседование с консулом? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, oblaka сказал:

А какое финансовое обеспечение нужно показать по этой программе? Как происходит подача документов на визу, есть ли собеседование с консулом? 

64,53 евро в сутки на человека, но не менее 580,77 евро на поездку, если вы ранее не сдавали биометрию, то личное присутствие обязательно, а если сдавали близкий родственник может сдать за вас документы 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 21.04.2017 в 15:59, Lollipop сказал:

Стажировка в отелях Испании дает уникальный шанс каждому студенту усовершенствовать испанский язык, узнать особенности образа жизни и работы в Испании. Программа стажировка рассчитана на срок от 3 до 12 месяцев. Это профессиональная оплачиваемая стажировка для студентов очного и заочного отделений факультетов иностранного языка, гостиничного или туристического бизнеса

Требования для стажировки:
- возраст от 18 до 29 лет
- уверенный английский или испанский
- студент ВУЗа, магистратуры, аспирантуры, факультетов гостиничного или туристического бизнеса, иностранных языков
- заграничный паспорт со сроком действия не менее года от даты выезда
- наличие на банковском счете 1200 евро

Начало программы в любое время года
В каких городах можно работать: Барселона, Валенсия, Тенерифе, Ибица, Ланзароте, Мальорка, Аликанте

Оплачиваемая стипендия: 200-300 евро плюс чаевые
Проживание и питание предоставляется и оплачивается работодателем, можете жить в квартире или в отелях с трех разовым питанием

Стоимость программы: 2500 долларов США
 

У вас есть возможность работать в лучших отелях и ресторанах Испании 

Заявки можете отправить на электронную почту int@rospersonal.ru main-14233-0c80055504a1e8b1ba2f4312423e7

 

А можно выбирать города и отель, где я хочу проходить стажировку? Или нужно выбирать первый попавший, который вы мне предложите? Как это все происходит? 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Тру Спирит сказал:

А можно выбирать города и отель, где я хочу проходить стажировку? Или нужно выбирать первый попавший, который вы мне предложите? Как это все происходит? 

Вы можете выбрать город. Сначала спонсор вам подбирает свободные вакансии, затем вы проходите интервью с работодателем

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 20.06.2017 в 10:30, Lollipop сказал:

Вы можете выбрать город. Сначала спонсор вам подбирает свободные вакансии, затем вы проходите интервью с работодателем

Получается я не могу выбрать отель, в котором хочу работать. Или вы мне предоставляете список отелей и я уже из списка выбираю отель? И потом в зависимости от отеля и моего опыта работы, спонсор мне предлагает вакансии? Так все происходит? 

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2017 в 21:15, Тру Спирит сказал:

Получается я не могу выбрать отель, в котором хочу работать. Или вы мне предоставляете список отелей и я уже из списка выбираю отель? И потом в зависимости от отеля и моего опыта работы, спонсор мне предлагает вакансии? Так все происходит? 

Обычно там, где свободно туда и отправляют, как правило, точно не могут сказать, во время сбора документов могут открытся и другие вакансии. И обычно кандидаты не заморачиваются насчет выбора отеля. 

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Очень меня интресут эта стажировка. Расскажите о ней пожалуйста подробнее. Я закончила университет год назад, специальность гостиничный сервис. Есть небольшой опыт работы хостесс. Могу ли я быть участницей этой программы? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Привет, народ!

Что тишина, смотрю)) Тоже вот думаю про стажировку в Испании. У кого-то есть опыт в участии в этой программе? Интересует как проходит трудоустройство. Можно ли рассчитывать как-то остаться на обучение или работу после прохождения стажировки? И что дает стажировка? Какие конкретно бонусы? Программа дорогая довольно???

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2019 в 17:09, Princessa сказал:

Привет, народ!

Что тишина, смотрю)) Тоже вот думаю про стажировку в Испании. У кого-то есть опыт в участии в этой программе? Интересует как проходит трудоустройство. Можно ли рассчитывать как-то остаться на обучение или работу после прохождения стажировки? И что дает стажировка? Какие конкретно бонусы? Программа дорогая довольно???

С трудоустройством порядок, если через IES Agency, по крайней мере. Но вот получить визу дольше чем на три месяца - сложно, это факт:girl_nea: Нужно быть к этому готовым. ну а на счет бонусов - какие-какие... Рекомендации с места работы, небольшие денежки + чаевые, бесплатное проживание и еда + новые впечатления, ведь не в тундру едите, в Испанию)))))))

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2019 в 17:09, Princessa сказал:

Привет, народ!

Что тишина, смотрю)) Тоже вот думаю про стажировку в Испании. У кого-то есть опыт в участии в этой программе? Интересует как проходит трудоустройство. Можно ли рассчитывать как-то остаться на обучение или работу после прохождения стажировки? И что дает стажировка? Какие конкретно бонусы? Программа дорогая довольно???

Можно остаться потом для поступления в университет? И насколько реально подтянуть испанский за 6 месяцев проживания в стране до B2, если он на уровне нууу... чуть выше elementary????

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2019 в 17:36, Beauty сказал:

Можно остаться потом для поступления в университет? И насколько реально подтянуть испанский за 6 месяцев проживания в стране до B2, если он на уровне нууу... чуть выше elementary????

На счет поступления - если вас зачислят, университет даст вам бумагу, то почему нет)) можно конечно. А что касается иностранного языка, то надо им очень усердно заниматься, прям и грамматика чтобы. Да и разговаривать на нем, а не на английском. Все таки в Испании, ни в Голландии ведь:girl_claping:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...