Jump to content

Кто собирается этим летом в Техас? Давайте поедем вместе!


Evgenia
 Share

Recommended Posts

Техас большой. Где именно вы селиться вместо то собираетесь?

Мы с подругой едем в Katy около Houston.

В Эль Пасо случаем никто не собирается?

Как ты туда добираться собираешься, еще не думала? Мы вот думаем до Нью-Йорка лететь или прямым до Хьюстона...

Link to comment
Share on other sites

Как ты туда добираться собираешься, еще не думала? Мы вот думаем до Нью-Йорка лететь или прямым до Хьюстона...

Если и поеду, то на машине за 38 часов =) Там друг, зовёт в гости, я не решила ещё стОит ли столько пиликать. Просто интересно будет ли там кто-то из русских с этого сайта.

Link to comment
Share on other sites

Как ты туда добираться собираешься, еще не думала? Мы вот думаем до Нью-Йорка лететь или прямым до Хьюстона...

Сколько это будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 months later...

Ребят кто был в Техассе расскажите как там? А именно в Austin?

в техасе я была. что именно интоересует? многое могу рассказать

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Ребят кто был в Техассе расскажите как там? А именно в Austin?

в техасе я была. что именно интоересует? многое могу рассказать

Кроме того, что это самый большой по площади штат, я ничего не знаю...ВСЁ ИНТЕРЕСНО!  :-[

Климат, условия проживания, менталитет людей...Кстати, видела Кордела Уокера?  :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В техасском Далласе классный аэропорт ;D По крайней мере мне очень понравился..в сравнении со всеми остальными, где я была)

Link to comment
Share on other sites

В техасском Далласе классный аэропорт smile.png По крайней мере мне очень понравился..в сравнении со всеми остальными, где я была)

гуглила фото аэропорта, а нашлась такая прелесть, smile.png называется "прилет в Даллас"

gallery_3383_58_26508.jpg

Link to comment
Share on other sites

гуглила фото аэропорта,

вот что он нашел.

это то? ;D называется "прилет в Даллас"

По-моему на фото только посадочная полоса от аэропорта :) а остальное уже вид на город. Мы прилетели туда вечером, поэтому к сожалению не удалось увидеть дневного города, зато когда мы улетали оттуда из самолёта был очень классный вид на множество ночных огней :)

А вообще мне понравилось внутри самого здания аэропорта, всё выглядело очень современно) по сравнению хотя бы с тем же JFK в Нью-Йорке. Впечатления совершенно различные..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...