Jump to content

IES Agency. Если сдать IELTS 10 мая успею ли на HSMP?


Recommended Posts

Здравствуйте,

Я подумал, что получить 6 баллов легче, чем 6.5, если я сдам IELTS 10 мая, 23 получу результаты, есть ли шанс попасть на HSMP до лета?

Link to comment
Share on other sites

Мы про подготовку ваих документов и легализацию вашего диплома до получения вами сертификата IELTS, чтобы все было готово для отправки курьером.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый вечер всем.

Хотелось бы прояснить вот такую ситуацию: у меня высшее вечернее IT образование, работаю программером 1с (есть такая доморощенная бухгалтерская программа) уже лет 5, в британии она никому неизвестна, соответственно и опыт в ней ничего не стоит;

  можно ли на территории Британии переучиться на другую специальность, допустим, на программиста JAVA. Очень уж хочется, пока не поздно, уехать за рубеж, по HSMP. Если не менять работу, то по доходу за год я могу набрать максимальный балл, по возрасту - 0, мне уже 40 (еще семья, именно поэтому тяжело менять профессию здесь, на родине). Кто что может посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

Риф, вообще программисты востребованы, и это для вас не новость. Тем более, что у вас есть желание учиться. Пошлите вашу анкету на imm@rospersonal.ru - ваши данные оценят и дадут профессиональное заключение. Может, все намного проще, чем вы сейчас думаете.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

А зачем тебе курсы в Британии по яве?? В России они лучше!!! Однозначно! Учи здесь - лучше и дешевле, международный сертификат тоже здесь получай. В британии только язык!

Link to comment
Share on other sites

Что здесь буду ходить на курсы - это однозначно! Только опыт приобрести не успею...я думаю, что бумага о прохождении курсов в британии все-таки по весу поболее, чем полученный в России сертификат.  Даже если он международный...

Хотя это только мои догадки....

Link to comment
Share on other sites

Это твои догадки, т.к. экзамен проходит на англ. языке и сертификат соответственно тоже на англ. Форма его и содержание одинаковое во всем мире ;) Во как!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...