Jump to content

Ищу девушку для иммиграции


Recommended Posts

Ищу девушку до 25 лет для совместной иммиграции в Канаду (по программе Skilled Worker Class), дабы не было скучно)

В перспективе -  буду рад серьёзным отношениям.

О себе: 

инженер-программист, 21 год, по баллам прохожу, знание английского и т.д. и т.п..

рост 176 см, вес 70 кг, телосложение спортивное, без вредных привычек. 

хобби: туризм, спорт, география, история.

 

Планирую оформлять первый пакет документов через пол года.

 

Если заинтересовало: f4ll7k@mail.ru  ;)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что-т конешно в вашем предложении есть... Такое манящее. Только вы фотокарточку вашу (только вашу!) в аватарку закачайте, плиссс, а то мы же не знаем, какой вы, такой

 

gallery_1723_248_4849.jpg

 

или такой:

 

gallery_1723_248_4234.jpg

 

Нам не все равно, с кем свою можно сказать судьбу свЯзывать...

Edited by Я тихоня
Link to comment
Share on other sites

26 лет - я уже старая?

Нет, я для Вас буду молодой)

 

 

Что-т конешно в вашем предложении есть... Такое манящее. Только вы фотокарточку вашу (только вашу!) в аватарку закачайте, плиссс, а то мы же не знаем, какой вы

Закачал:)

Link to comment
Share on other sites

По знаку зодиака Овен.
Нет не курю, написал выше что без вредных привычек)

Как вам(тебе) будет удобно)

 

p.s. спасибо за ушастенького  :D

Edited by Voyager7
Link to comment
Share on other sites

Только чтобы не старше 25 - это все требования или даже, скорее, пожелания)

Название города вряд ли вам что-то скажет, а сам я из Молдавии (по национальности - украинец).

Хотя думаю, что текущая страна проживания у желающих эмигрировать это вовсе не критично)

Edited by Voyager7
Link to comment
Share on other sites

Предложений просто завал)

А ты что, ждал длинную вереницу невест:

  • блондинок
  • брюнеток
  • моделей
  • пышнотелых
  • и всем чтобы до 25?... и фотку убрал...

:girl_crazy:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да не, все нормально, тут знакомятся и находят себе пару.Но у него подача инвалидная "Ищу девушку до 25 лет для совместной иммиграции в Канаду (по программе Skilled Worker Class), дабы не было скучно)"

 

Развеселиться желаете?.. Ну-ну...

Link to comment
Share on other sites

Да не, все нормально, тут знакомятся и находят себе пару.Но у него подача инвалидная

Инвалидная? Ветка называется встречи и знакомства, а не "ищу свою любовь". К тому же Вы не всё процитировали. А то что у Вас на уме и что "инвалидно" для Вас - это касается только Вас, не более))

 

А ты что, ждал длинную вереницу невест:

Нет. И снова у вас свои ассоциации) Невесты тут причём?

Edited by Voyager7
Link to comment
Share on other sites

Инвалидная? Ветка называется встречи и знакомства, а не "ищу свою любовь". К тому же Вы не всё процитировали. А то что у Вас на уме и что "инвалидно" для Вас - это касается только Вас, не более))

 

Нет. И снова у вас свои ассоциации) Невесты тут причём?

Простите сударь. А как вас должна будет развлекать девушка, чтобы было вам не скучно? Просто девушки сразу в будущее начинают смотреть, а тут получается вы с ней развлеклись, уехали вместе в Канаду и давай пока???:girl_cray:

Link to comment
Share on other sites

Чёт пугает всех эта фраза))

Уже как угодно её интерпретируют, разве я писал что должна? И "дабы не было скучно" не только мне, но и моему спутнику) Понятия не имею что Вы там себе такого накрутили. Имелось ввиду что вдвоём лучше, чем одному, всё очень просто. 

И вторая строка первого сообщения для кого написана? Или эти все язвления только чтобы на форуме как говорится "пофаниться"?) 

Link to comment
Share on other sites

ну как-то подозрительно, что именно девушку... с парнем было бы как-то проще, если уж "вдвоем с кем-то" хотите ехать. А это с незнакомым молодым человеком....девушка не старше 25-ти...

Link to comment
Share on other sites

ну как-то подозрительно, что именно девушку... с парнем было бы как-то проще, если уж "вдвоем с кем-то" хотите ехать. А это с незнакомым молодым человеком....девушка не старше 25-ти...

Ничего тут подозрительного не вижу. И снова редирект на 1 сообщение 2 строку. До неё кажется пока ещё никто не добрался, судя по предыдущим постам) Вроде не сочинение написал, читать не много)

А то что не старше 25, считаю вполне адекватные рамки для молодого парня.

 

Alyssa, как вы себе представляете иммиграцию двух парней))? Девушка может поехать как гражданская супруга, а вот парень..

именно :)

Link to comment
Share on other sites

Вы хотя бы на сетевуой ресурс ссылку дали(соц сети). Пусть в пм, хотя бы. Или, если не стесняетесь тут выложить, на форуме

В ПМ без проблем, если кто попросит, а тут считаю достаточным мэйла)

Link to comment
Share on other sites

Да, ладно, все нормально. Чего налетели на самом-то деле?! Чел может пытается так свою жизнь устроить, стесняется и поэтому неумело.

Link to comment
Share on other sites

Да, ладно, все нормально. Чего налетели на самом-то деле?! Чел может пытается так свою жизнь устроить, стесняется и поэтому неумело.

Сама себе противоречишь...

 

2 Voyager7: автопортрет нужен пополнее, а то см, кг и хобби как-то... ни о чем...

Link to comment
Share on other sites

Да, ладно, все нормально. Чего налетели на самом-то деле?! Чел может пытается так свою жизнь устроить, стесняется и поэтому неумело.

Если нечего сказать, просьба не флудить, ибо бред и так на каждом шагу)

 

 

2 Voyager7: автопортрет нужен пополнее, а то см, кг и хобби как-то... ни о чем...

Всё через мэйл->соц. сети, мне этот форум не по душе)) Ощущение что людям тут куда важнее поязвить и потыкать (возможно отголоски хоть какой-то самореализации), а людей с реальными предложениями тут, видимо, остались единицы, ну или просто ждут миллионера)

 

В общем если что, мыло кинул, а тут терять время с "военами" форума более не хочу)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Модераторы

Voyager7, вы отличный парень, удачи вам в ваших планах - одному или с партнером. Желаю найти настоящую любовь.

 

Если он хочет только совместно подаваться, то зачем тогда свою внешность описывает? Хотя да, в любом случае, удачи)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну если на форуме не появляется, то нашел, наверно :clapping:

Или навсегда потерял веру в женщин и тихо ушел в тину  :dash:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...