Jump to content

Список вакансий на 2014 год


Recommended Posts

20 января состоится собеседование с представителями круизной компании Princess Cruises.

Конкретные вакансии и условия будут после 7 января на этом форуме.

 

Будем ждать очень:)

Link to comment
Share on other sites

20 января состоится собеседование с представителями круизной компании Princess Cruises.

Конкретные вакансии и условия будут после 7 января на этом форуме.

уже 12-ое)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

как получить работу на круизн. лайнерах.?-любую: охрана, инструктор тренажерный, массажист или другую. 35 лет,два диплома инженер-электронщик(военный), специалист-реабилитолог,мастер спорта ,курсы английского(Британский совет,,NATO) пожалуста в личку advocard_ec@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

как получить работу на круизных судах,в Aвстралии,Новой Зеландии,Канаде-любую: охрана, инструктор
тренажерный, массажист или другую. 35 лет,два диплома
инженер-электронщик(военный), специалист-реабилитолог,мастер спорта
,курсы английского(Британский совет,,NATO). Реальные предложения интересуют. пожалуста в личку advocard_ec@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

как получить работу на круизных судах,в Aвстралии,Новой Зеландии,Канаде-любую: охрана, инструктор

тренажерный, массажист или другую. 35 лет,два диплома

инженер-электронщик(военный), специалист-реабилитолог,мастер спорта

,курсы английского(Британский совет,,NATO). Реальные предложения интересуют. пожалуста в личку advocard_ec@mail.ru

 

Если вас интересует работа согласно специализации, то инженером трудоустроить вас невозможно, а вот на позиции массажиста или инструктора по фитнесу вполне.

У вас есть опыт работы в этой сфере?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли устроится на круизный лайнер сроком только на 4 месяца?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Я слышала, что на собеседование нужно ехать в большие города. Это значит, что не могу по скайпу или каким- то альтернативным образом пройти его? Если я завалю, придется снова приезжать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я слышала, что на собеседование нужно ехать в большие города. Это значит, что не могу по скайпу или каким- то альтернативным образом пройти его? Если я завалю, придется снова приезжать?

 

Есть возможность пройти собеседование по скайпу с веб-камерой и наушниками, никуда выезжать не будет необходимости

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В конце апреля - начале мая планируется собеседование с представителями компании Carnival Cruise Lines на должность Guest Service Agent

 

1375727089000-Sunshine1-1308051521_4_3.J


Основные требования к соискателям:

 

- опыт работы на схожей должности в отелях категории 4* или 5*

- отличный немецкий и английский языки (собеседование будет проведено сразу на 2-х языках)

- свободное владение компьютером (в основном, Microsoft Office)

- навыки доброжелательного общения с людьми

- умение работать в команде и правильно распределять рабочее время

- навыки оперативного решения возникших проблем

- грамотная речь и уверенное поведение при большой аудитории

 

Заявки для работы на круизном лайнере принимаются по адресу job@rospersonal.ru с пометкой "ССL GSA"

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на какие вакансии можно претендовать, если нет опыта работы в сфере обслуживания, но есть знание английского языка на хорошем уровне. Буду признателен за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на какие вакансии можно претендовать, если нет опыта работы в сфере обслуживания, но есть знание английского языка на хорошем уровне. Буду признателен за ответ.

 

Чаще всего, таких кандидатов мы устраиваем на позиции Assistant Waiter/Assistant Waitress

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, а сколько получают новички на лайнере? А если поехать работать в ОАЭ или Египет, то тоже только на официанта? Или есть возможность получить более хорошую должность?

Edited by Круиз
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, а сколько получают новички на лайнере? А если поехать работать в ОАЭ или Египет, то тоже только на официанта? Или есть возможность получить более хорошую должность?

 

Зарплата на первом контракте в среднем 1200-1500 долларов США.

Если уровень английского хороший, но нет опыта работы, в ОАЭ и Египте можно устроится на более хорошо оплачиваемую должность, поскольку там

не потребуют подтверждения опыта работы рекомендательными письмами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В июне собеседование со Starboard Cruises, знаю, что проводится будет лично в каком-то городе, вроде как Вильнюс - можно поточнее узнать информацию по дате и месте?

Link to comment
Share on other sites

В июне собеседование со Starboard Cruises, знаю, что проводится будет лично в каком-то городе, вроде как Вильнюс - можно поточнее узнать информацию по дате и месте?

 

Точной информации по этому собеседованию пока нет, пока только рассматриваем анкеты кандидатов и формируем списки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ищу должность фитнес инструктора на круизном лайнере, опыт работы 7 лет, английский upper intermediate. Есть ли открытые вакансии на ближайшее время?

Link to comment
Share on other sites

Ищу должность фитнес инструктора на круизном лайнере, опыт работы 7 лет, английский upper intermediate. Есть ли открытые вакансии на ближайшее время?

 

Добрый день, вакансии фитнес-инструктора ожидаем примерно в конце июля - начале августа 2014 года, присоединение к лайнеру пройдет зимой.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, есть ли открытые вакансии на позицию горничная на ближайшее время?

 

Да, есть, на Carnival и Royal Carribean, присоединение осенью 2014 года

 

 

здравствуйте, а скоро будут известны даты собеседования на позицию фотографа для Carnival cruise lines?

 

В конце июля будет информация

Link to comment
Share on other sites

Да, есть, на Carnival и Royal Carribean, присоединение осенью 2014 года

 

 

 

В конце июля будет информация

Спасибо за информацию )

Link to comment
Share on other sites

Артём, горничные в каюты или ещё куда-то? Насколько мне известно, на лайнере несколько видов:

 

CAF? ATTENTANDS
CLEANERS
HOUSEKEEPING PANTRY ATTENDANTS
BAR UTILITIES

 

В зависимости от выбранной вакансии и потребуют необходимый опыт, всё правильно?

Link to comment
Share on other sites

Горничная(интересно,а как мужчину в этой роли назвать?) это вообще то по каютам. Все из вышеперечисленных горничными не является. Это может быть cabin steward, cabin attendant,stateroom attendant, assistant cabin(stateroom) steward(attendant).

Link to comment
Share on other sites

Горничная(интересно,а как мужчину в этой роли назвать?) это вообще то по каютам. Все из вышеперечисленных горничными не является. Это может быть cabin steward, cabin attendant,stateroom attendant, assistant cabin(stateroom) steward(attendant).

 

Менее приятное слуху слово "уборщик"

Link to comment
Share on other sites

Горничная(интересно,а как мужчину в этой роли назвать?) это вообще то по каютам. Все из вышеперечисленных горничными не является. Это может быть cabin steward, cabin attendant,stateroom attendant, assistant cabin(stateroom) steward(attendant).

 

А я тогда кого перечислила?)

Link to comment
Share on other sites

Была информация по грядущему собеседованию с компанией STARBOARD на подбор продавцов-консультантов, так и не понял, состоялось интервью или пока ещё нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...