Jump to content

Фильмы для иммигрантов и студентов о городах Австралии


Recommended Posts

Фильмы, снятые компанией IES Agency с помощью иммигрантов, студентов, австралийских колледжей, университетов и государственного агентства Tourism Australia. Много полезной информации о стоимости жизни в Австралии, ценах на аренду и покупку жилья, этническом составе населения, климате, обычаях и привычках, транспорте и ценах на проезд, спросе на специалистови рабочих и уровне зарплат. 

 

Фильм 1: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Голд Кост, Перт и Хобарт

 

 

Фильм 2: Алис-Спрингс, Дарвин, Кэрнс, Канберра и Аделаиде

 

Link to comment
Share on other sites

Очень познавательные и красивые фильмы!!! С самых первых минут просмотра хочется окунуться в эту атмосферу и стать маленькой частичкой этой красоты! 

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фильмы, впечатлен вашей работой.  Превосходная музыка, живописная природа, современная архитектура-все это вызывает огромное уважение к Австралии. В фильме очень простым языком рассказывается такие важные вещи. Скажите, будут ли еще сниматься фильмы по городам Австралии? И какие фильмы в ближайшем будущем планируете снять?

Link to comment
Share on other sites

.будут ли еще сниматься фильмы по городам Австралии? И какие фильмы в ближайшем будущем планируете снять?

Уже отснят материал и идет работа над фильмами "Сидней. Районы города", "Мельбурн. Районы города" и "Брисбен. Районы города". 

Link to comment
Share on other sites

Да, вот смотрю эти фильмы, и одна только мысль: почему я еще здесь, а не там! )

 

Правда, думаю, проблем и там хватает, но даже ради одного климата уже хочется переехать!

Кстати, судя по фильмам, мало мотоциклистов в Австралии. Так ли это или я просто не заметил их? Ведь в том климате, как по мне, и машина не нужна, а только мотоцикл!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, судя по фильмам, мало мотоциклистов в Австралии. Так ли это или я просто не заметил их? Ведь в том климате, как по мне, и машина не нужна, а только мотоцикл!

Может, по сравнению с другими странами и меньше, но тоже хватает. Да еще и байкерские группировки есть, с которыми понемногу начинают бороться - уж больно много криминала на них завязано.

А так... семью ведь на мотоцикл не посадишь, да и в дальних поездках машина менее утомительна. Опять же в супермаркете или на рынке затариваться с машиной удобнее.

А климат тоже имеет свои особенности - в проливной дождь (пусть он и на 10-15 минут) и в 40-градусную жару на мотоцикле несладко.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...