Jump to content

есть канадская виза , как устроиться на стажировку ?


Recommended Posts

Привет

Еду в Канаду по студ. визе на больше чем год, буду английский учить, но мой колледж не предоставляет стажировок.

Можно ли самому найти место для стажировки, приехав на место?

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

Привет

Еду в Канаду по студ. визе на больше чем год, буду английский учить, но мой колледж не предоставляет стажировок.

Можно ли самому найти место для стажировки, приехав на место?

Nick1981, напишите какой именно тип визы Вы получили, т.е. какая буква и цифра указана на самой визе.

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

Multiple S-1

Получить оплачиваемую рабочую практику (стажировку) с этим типом визы нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

а что посоветуете сделать?

Если Вы хотите ехать по программе оплачиваемой стажировки, то нужно регистрироваться в этой программе и получать новую визу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

Кроме того, есть возможность обратиться с заявлением на получение Work Permit уже в стране, но для этого нужно перейти на соответствующую академическую программу (которая включает в себя стажировку). Процесс этот довольно длительный и результат не гарантирован.

Link to comment
Share on other sites

конечно я не буду ничего регистрировать и переделывать визу -  ??? мне вполне хватило всего процесса для уже имеющейся

а про work permit тогда буду узнавать уже на месте

Link to comment
Share on other sites

вопрос не по теме - вычитал, что двум подругам из Кирова рекомендуют ничего из одежды не брать - типа в Канаде все дешевле, а мне вот попадались на других форумах советы, что наоборот берите с собой хорошую одежду и обувь, т.к. в Канаде все это стоит дорого, я огромный чемодан вещами забил и второй обувью и банками со сгущенкой (люблю ее)

Кому верить-то ???

Link to comment
Share on other sites

Guest Палыч

Это отдельный вопрос, вот и делай под него новый топик, а то здесь его и не найдут и не в тему!

Link to comment
Share on other sites

еще почитал ваш сайт и есть замечательная программа "Работа в Канаде", могу ли я на нее подать находясь в Канаде, за 3 месяца до завершения учебы (я на программе по изучению английского, т.е. не получение какой-то степени),а так у меня российский диплом экономиста

Link to comment
Share on other sites

Guest Михаил Николаевич

еще почитал ваш сайт и есть замечательная программа "Работа в Канаде", могу ли я на нее подать находясь в Канаде, за 3 месяца до завершения учебы (я на программе по изучению английского, т.е. не получение какой-то степени),а так у меня российский диплом экономиста

С эти вопросом Вам нужно обратиться к оператору этой программы или написать в соответствующий раздел форума.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...