Jump to content

Ищу мужчину для иммиграции в Канаду


Recommended Posts

Ищу главного заявителя для иммиграции в Канаду.

Мне 44 года, образование высшее, живу в Москве, оплачу все расходы.

 

Вопросы  на почту t8926572028@gmail.ru

 

Напишите основные критерии, которые вы предъявляете мужчине. Мне 26 лет, вас такая разница в возрасте не смущает? 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Упс, почту не правильно указала  , не знаю как отредактировать свое сообщение.

 

адрес  t8926572028@gmail.com

 

 

Дарья Гусева, как успехи с поиском достойного кандидата? Есть хорошие претенденты))?

 

Хорошие все , но то что нужно пока не нашла :)

Проблема  возраста, без семьи выезжает восновном молодеж .

 

 

 

 

Напишите основные критерии, которые вы предъявляете мужчине. Мне 26 лет, вас такая разница в возрасте не смущает? 

 

К сожалению смущает. Проблема в том что выезжать нужно будет как семья и я не смогу иммиграционному офицеру смотря в глаза сказать что вы мой муж. У меня дочери 24 года, она правда со мной не едет, сама уже имеет свою семью.  У меня много друзей среди примерно вашего возраста и несколько человек из них собираются в Канаду, я могла бы бесплатно с кем то из них поехать, но я просто НЕ МОГУ.

 

Так что возраст нужен примерно хотя бы от 35 лет

Link to comment
Share on other sites

То есть главный критерий для вас это возраст? 

 

У меня много друзей среди примерно вашего возраста и несколько человек из них собираются в Канаду, я могла бы бесплатно с кем то из них поехать, но я просто НЕ МОГУ.

Почему? Мне кажется это самый лучший вариант - вы поедете в Канаду с человеком, которого вы давно знаете и доверяете. 

Link to comment
Share on other sites

То есть главный критерий для вас это возраст? 

 

Почему? Мне кажется это самый лучший вариант - вы поедете в Канаду с человеком, которого вы давно знаете и доверяете. 

 

Не хочу проблем. Там очень хорошие психологи и если уж идти на обман то он должен быть максимально приближен к правде. Я не до такой степени отчаялась :)    Есть и другие варианты иммиграции , только они очень дорогие и я пока к ним  финансово не готова.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ищу главного заявителя для иммиграции в Канаду.

Мне 44 года, образование высшее, живу в Москве, оплачу все расходы.

 

Вопросы  на почту t8926572028@gmail.ru

Уважаемая Госпажа Дарья у меня 55 лет и я хочу поехать в Канаду ну не знаю как. Если мы подходим друг другу могли бы поехать. С уважением С.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Дарья.

Я сейчас тоже интересуюсь иммиграцией в Австралию, возраст 40 лет, по профессии программист. Но мне кажется, что Вы напрасно опасаетесь что после 40 возможна только иммиграция семьей. Откуда такая информация ?

Насколько я знаю, главным аргументом в решении вопроса об иммиграции является востребованность профессии и опты работы. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Госпажа Дарья у меня 55 лет и я хочу поехать в Канаду ну не знаю как. Если мы подходим друг другу могли бы поехать. С уважением С.

День добрый ! Извините , я не совсем Вас поняла. Откуда Вы ? Если не сложно, напишите мне пожалуйста на почту  t8926572028@gmail.com по подробнее , потому что пока это выглядит ......эм ...странно.

 

 

Здравствуйте, Дарья.

Я сейчас тоже интересуюсь иммиграцией в Австралию, возраст 40 лет, по профессии программист. Но мне кажется, что Вы напрасно опасаетесь что после 40 возможна только иммиграция семьей. Откуда такая информация ?

Насколько я знаю, главным аргументом в решении вопроса об иммиграции является востребованность профессии и опты работы. 

 

Здравствуйте, мою профессию убрали из списка и федеральная программа для меня отпала , а по провинциальным я пока не нашла свой вариант. По этому рассматриваю все возможные. Я не утверждаю что иммиграция после 40 возможна только с семьёй :) . И я ничего не знаю про иммиграцию в Австралию , вряд ли она такая же как в Канаду. Для меня лично это вариант , так как я пока не нашла программы по которой могу быть главным заявителем, вот и ищу его.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...