Jump to content

Выпускники и выпускницы


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Так все логично. Их же воспитывали вот такие вот педагоги...Струя мочи, какашка и жопа...

K7F6PSSA2sA.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=KLTJ-6h2TOU

Вот это и есть настоящая Европа. Туда хотите?

Понятно что "да"...а вот детей своих отдадите в руки таких вот п....ра...гогов? :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Шведки закончились, продолжение в 2015. Продолжаем наши темы.

Выпускной в Донецке

А что это сплошь китайские лица у выпускников Донецка?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

А что это сплошь китайские лица у выпускников Донецка?

А они везде сейчас... На самом деле это же для шутки юмора. Ну поставь я здесь реальных выпускников Донецка 2014:

 

gallery_11_298_22151.jpg

 

gallery_11_298_24391.jpg

 

gallery_11_298_25050.jpg

 

симпатичные ребята, но тема-то, тема! Пьяные выпускники и выпускницы! И кто тебе сейчас по Донецку будет кучно да еще в пьяном виде гулять? Стрельнуть могут. И закончится выпускной на местном кладбище. Чего веселого-то?

Link to comment
Share on other sites

А они везде сейчас... На самом деле это же для шутки юмора. Ну поставь я здесь реальных выпускников Донецка 2014:

 

gallery_11_298_22151.jpg

 

gallery_11_298_24391.jpg

 

gallery_11_298_25050.jpg

 

симпатичные ребята, но тема-то, тема! Пьяные выпускники и выпускницы! И кто тебе сейчас по Донецку будет кучно да еще в пьяном виде гулять? Стрельнуть могут. И закончится выпускной на местном кладбище. Чего веселого-то?

Как по мне, так такие фото куда лучше чем та шведская фигня, растянутая на 3 страницы и 2 месяца. Они что, чем-то отличались, что-то добавляли такой "интересной" теме? Ты мог их и дальше клепать сюда еще пару месяцев, даже с повторами, никто б и не заметил :girl_in_dreams:

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Как по мне, так такие фото куда лучше чем та шведская фигня, растянутая на 3 страницы и 2 месяца. Они что, чем-то отличались, что-то добавляли такой "интересной" теме?

По мне тоже. Но шведская школа, которая допустила такое шоу, гордые за своих дочек зрители-родители, и сами выпускницы... Ты что- такое видишь каждый день? Мы* - нет. Нам интересно.

 

* Мы - я и более 20 000 просмотревших за короткий срок.

Link to comment
Share on other sites

Грустная какая-то тема. Понятно, что отпраздновать хочется. Но до такой степени... И думаешь, что потом из "этого" вырастет?..

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

.И думаешь, что потом из "этого" вырастет?..

Обычные мамки и папки. Которые иногда будут только грустно вздыхать, вспоминая былое и завидуя самим себе...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...