Jump to content

Собеседование при иммиграции в Новую Зеландию


Recommended Posts

  • Модераторы
Мировая Экономика - это специфическая специальность!!!!
А какая для них не специфическая? связанная с туризмом и гост. делом?
Link to comment
Share on other sites

письмо пришло до праздников.....нам уже другие варианты смотрят завтра в агенстве всех нас собирают!!! письма наверное всем должны придти .... как то же должны узнать принято или отказано =)) мы регистрировались еще осенью...хотели уехать 1 мая и вот не получилось!!! но причина отказа вообще смешная...какая разница на кого ты учишься если в анкете указано хочу быть официанткой!!!

Link to comment
Share on other sites

А какая для них не специфическая? связанная с туризмом и гост. делом?

этого я не знаю....ведь Мировая экономика-это ведь все связано с международной деятельностью...! Дело в том что нас 4 человека с города и все учаться по этой специальности.....думаю что отказ будет всем нам!!!

Link to comment
Share on other sites

Да, это бред какой-то. Самое интересное, что с программе заявляется, что могут учавствовать все специальности. А потом, когда людям уже выезжать пора, обнаруживаются такие "нюансы"...

Link to comment
Share on other sites

привет всем!!! какие новости?кому пришли ответы??

у меня и моего друга пока ничего!!!((((

не знаю прям радоваться или расстраиваться!!!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже звонила, потом перезвонила в Москву, там сказаали, что все работники ульяновского офиса в Москве. Сегодня вернулись, все на месте) Однако новостей никаких. Анна сказала, что напишет очередное письмо в НЗ, спросит, как продвигаются дела.

Link to comment
Share on other sites

а Анна еще с кем-нибудь связывалась:)я тоже звонила в Москву, мне сказали ждите, с вами свяжутся, и все!!!!!!!!!!!!!!

Со мной она не связывалась, это я с ней связываюсь регулярно))

Link to comment
Share on other sites

судя по всему, теперь, остаётся надеяться на то, что агенство будет возвращать деньги за программу оперативно...

А кто-нибудь уже написал заявление на возврат? Что говорит координатор?

Link to comment
Share on other sites

а все страховались?если без страховки, то сколько потерять можно:)никто не знает?

Страховка предполагается только в случае отказа в визе. То есть можно страховаться только при подаче документов в посольство. Так что пока все деньги должны вернуть.

Я вообще не понимаю, с чего весь этот разговор?? Что, РП сказали, что офферов не будет??

Link to comment
Share on other sites

разве они так скажут!!!просто столько времени прошло, что надежды остается все меньше и меньше!!((((

ждем до конца мая, может потом хоть что-то будет ясно!!!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники нашего форума и особенно те, кто из вас является участником наших программ, приезд представителя новозеландского спонсора откладывается до ноября, так как планируется совместное участие в выставке "Образование и Карьера XXI".

Мы ежедневно ведем переговоры по кандидатурам участников Work and Travel NZ с ответственными менеджерами с новозеландской стороны и торопим их с поиском работы для тех, кто еще без job offer-а и делаем все возможное для обеспечения вашего участия в этой программе.

При расторжении договора в случае, если до истечения установленного в нем срока работа была не найдена или участник не прошел собеседование с работодателем или его представителем, участнику возвращается вся стоимость программы незамедлительно после оформления и подписания справки-расчета на основании оригинала заявления о расторжении договора. Если участник отказался от участия в программе после получения job-offer, с него удерживается регистрационный сбор. 

Аркадий Карев оформился по программе Work and Travel USA и находится сейчас в США. Его заменяет новый координатор этой программы Анна Карпова. Контакты: тел. (8422) 44 58 44, email: nz@rospersonal.ru, icq: 482759353 - эти контакты скоро будут опубликованы на нашем сайте.

Тем, кто планировал свой отъезд на лето, лучше подумать о более быстрых программах, например PEP Work Experience in UK, оформление на которую занимает максимум 1,5 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый IES Agency. Я получил письмо, что мне нашли работу в баре и в понедельник будет собеседование. Если все пройдет успешно, то я получу jo. Скажите, как долго будет оформлятся виза? На какую дату вылета можно расчитывать приблизительно?

Link to comment
Share on other sites

спасибо)) сегодня пришло письмо. потом еще координатор Аня позвонила. написали, что мной заинтересовался работодатель. работа в баре. хочет провести собеседование в понедельник.

Link to comment
Share on other sites

Tourist, после получения JO и ВСЕХ (!!!) документов (включая план из ВУЗа) от вас вылет можно планировать через месяц, но, естественно, до получеия визы никаких билетов не покупать. На NZ турсезонов не бывает, так что с билетами проблем пока ни у кого не было.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

А скажите, пожалуйста.....кто-нибудь все-таки улетел кроме того парня, что получил работу в баре:) А то, получается, что и связываться не стоит с этой программой, раз такие дела=(((...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...