Jump to content

Пожалуйста дайте совет


DMT
 Share

Recommended Posts

Я заканчиваю Мед академию и хочу,очень хочу попасть в штаты,чтобы учиться дальше и работать,только вот незнаю как это сделать!Английский знаю на 3-,знаю этого недостаточно.На сколько реально сдать экзамены чтобы получить лицензию врача.С какими бумагами приходить в посольство.Где можно достать материал чтобы готовиться к экзаменам.Дайте совет с чего мне начать.Буду очень Благодарен!Заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

DMT, до посольства еще надо "дожить". США - закрытая страна для граждан третьего мира, и мы не можем просто придти в посольство и попросить разрешение на работу или образование. Мы видим у вас два варианта развития вашего продвижения в США:

- мы вас "поступаем" туда в интернатуру и вы потом продвигаетесь сами по вашей карьере,

- мы вас отправляем по программе Working H1B как специалиста на работу, и вы можете в свободное от работы время учиться.

В любом случае начинать лучше всего с вашей анкеты на имэйл координатору по профессиональной иммиграции.

А материалы и консультации для подготовки по английскому языку вам предоставят в рамках программ бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сложновато тебе будет с Мед образованием визу получить. Моей подруге--стоматологу не дали(( Сказали: ты красивая, не замужем, большая вероятность, что ты там останешься...

Link to comment
Share on other sites

2 Рюрику - 2 челу боязливому, сообщение:

Красоты бояться нельзя - надо бояться уродства. Красота - признак доброты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...