Jump to content

Біженство з Укаїни в Австралію, притулок, біженець - помогите кто знает об этой теме


Recommended Posts

Здравствуйте!Меня зовут Юля,живу в Украине.В связи с сложившейся ситуации в стране -

Дело пахнет керосином.В самом прямом смысле(((

 

 Если страна не сделает- опять противостояние , но уже с натуральным захватом власти - реакционно настроенных, потом погромы, репрессии и втягивание внешних сил - Европы, России, Румынии, США....

Вот такие дела ,Крым отбирает Россия ,в стране куча смертей ,Русские въехали в нашу страну на непонятных основаниях, привезя с собой кучу танков  и другие средства на случай войны,уже набирают и призывают всех мужчин для обучения,в Крыму скоро референдум по поводу присоединения к России ,на Херсоне минируют поля при чем не спрашивая об этом владельцев полей.Мне и моим родителям очень страшно так как если начнется война России и Западной  Украины ,то  мы (восточная сторона) окажемся  полем битвы ,потому что находимся не далеко от Ростова-На -Дону   .У меня и у моих родителей возник вопрос :Может нам Австралия предоставить политическое убежище на таких основаниях ,нас пятеро в семье,двое родителей и 3 ребенка ,могут ли они нам предоставить политическое убежище для всей семьи?И сколько времени это займет?

:help:

Link to comment
Share on other sites

Julinta, вы тут политическими лозунгами размахиваете или помощи просите? Если второе, то читайте здесь. И для начала легко вам будет воспользоваться этой волной. Ну, а потом - включайте беженство, мол, лупят нас на улицах нашего города почём зря - только запаситесь документами, которые это подтвердят, сами понимаете - нет документа - нет дела...   

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Меня зовут Юля,живу в Украине.В связи с сложившейся ситуации в стране -

Дело пахнет керосином.В самом прямом смысле(((

 

 Если страна не сделает- опять противостояние , но уже с натуральным захватом власти - реакционно настроенных, потом погромы, репрессии и втягивание внешних сил - Европы, России, Румынии, США....

Вот такие дела ,Крым отбирает Россия ,в стране куча смертей ,Русские въехали в нашу страну на непонятных основаниях, привезя с собой кучу танков  и другие средства на случай войны,уже набирают и призывают всех мужчин для обучения,в Крыму скоро референдум по поводу присоединения к России ,на Херсоне минируют поля при чем не спрашивая об этом владельцев полей.Мне и моим родителям очень страшно так как если начнется война России и Западной  Украины ,то  мы (восточная сторона) окажемся  полем битвы ,потому что находимся не далеко от Ростова-На -Дону   .У меня и у моих родителей возник вопрос :Может нам Австралия предоставить политическое убежище на таких основаниях ,нас пятеро в семье,двое родителей и 3 ребенка ,могут ли они нам предоставить политическое убежище для всей семьи?И сколько времени это займет?

:help:

 

Как уже неоднократно отмечалось, нельзя просто так взять, прийти в австралийское посольство и сказать "Меня тут обижают, пустите к себе в страну жить". Необходимы ЯВНЫЕ доказательства того что Вам и Вашим близким угрожает РЕАЛЬНАЯ опасность. То есть Вам нужно доказать, что Вы подвергаетесь притеснениям. 

В идеале, у сотрудников австралийского посольства не должно быть сомнений в том, что Вас угнетают кровавые фашиствующие бандеровцы с запада или кровавые империалистские русские оккупанты. Как не прискорбно это, возможно, звучит, но получить статус беженца можно только тогда, когда в самом деле что то плохое УЖЕ случилось. В Вашем случае - чтобы на Украине началась настоящая война. 

PS надеюсь (и даже уверена), что этого не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...