Jump to content

Название моей профессии. Подскажите!


Recommended Posts

Здравствуйте!

Хочу найти работу в UK.

Проблема в том, что я не могу найти нужных вакансий.

Моя специальность по-русски называется "технолог-проектировщик". Мои обязанности - это планировка продуктовых магазинов, цехов при магазинах, а именно: зонирование, расстановка оборудования, монтажная привязка, покупательские и технологические потоки. С дизайном это не связано! Рабочая программа - AutoCad.

 

На американских сайтах я находил вакансии "store planner" со сходными обязанностями, однако на британских таких должностей нет.

Вопрос: как правильно искать нужные вакансии в UK?

 

О себе: английский intermediate (есть сертификат на upper, полученный после 2-х месячных курса на Мальте, но, думаю, не дотягиваю), IELTS

пока не сдавал, готовлюсь. Опыт работы более 3-х лет. Образование - инженер-технолог общественного питания. 26 лет.

 

И ещё вопрос: вообще, каковы шансы найти с моей профессией работодателя, который сделает рабочую визу?

Стоит ли пытаться, или всё же копить на колледж и искать работу уже в процессе учёбы?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вам все равно нужна будет местная корочка. Вы пробовали искать что-то вроде курсов переподготовки? Колледжа по вашей специальности, конечно, наилучший вариант. И обязательно берите рекомендации от прежних работодателей. Перевод потребуется, конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 8 months later...

Ну вы перечислили бы сначала свои обязанности, потом мы смогли бы подобрать вариант. А то бывает название у должности одно, а занимается человек совсем другим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-----И ещё вопрос: вообще, каковы шансы найти с моей профессией работодателя, который сделает рабочую визу?

-----

Никаких без англ "корочки". Учится надо в Англии и получить корочку.

-----Стоит ли пытаться, или всё же копить на колледж и искать работу уже в процессе учёбы?---

Учиться езжайте. Начнете учится - время покажет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Blackpool Zoo пытается нанять людей отпугивающих чаек, которые будут одеваться в костюмы птиц.

Люди будут наряжаться в костюмы птиц и целыми днями пугать чаек. Чайки крадут еду у посетителей зоопарка и вольеров с животными. Blackpool Zoo (Зоопарк Блэкпула) ищет команду людей, которые носят костюмы больших птиц и целыми днями отпугивают надоедливых чаек. Кандидаты должны быть общительными, так как вам должно быть удобно носить костюм птицы».

Blackpool Zoo является домом для более чем 1000 животных и является одним из популярных туристических мест в приморском городе.

70137169-12004005-The_successful_applica

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...