Jump to content

ВсТречА в УльЯноВсКе С учАстНкАми W&T!!!


Recommended Posts

Гордый орёл = конешна поделимся! но похоже народу не будет так много т.к. как не очень организованно сделал встречю но чють позже сделаю нормальную стречу и постараюсь собрать всех участников w&t!!!

p.s.но будем надеятся на лудшее , завтра буду ждать всех ;D;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасиба,что все пришли,нас было целых ТРИ человека!!!получилась очень трогательная встреча!!!А кто не пришёл,могли бы позвонить,что бы так долго не стояли и не мёрзли на морозееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ага спасибо всем , терь мы все напьёмся!!!решили не тянуть и сразу написать всем перед тем как нажраться!

p.s.Ульновцы вы ЛуДщиЕ!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА РЕАЛКУ

НА БУДУЩЕЕ УЧИМЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛЕФОНАМИ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

ага спасибо всем , терь мы все напьёмся!!!решили не тянуть и сразу написать всем перед тем как нажраться!

Эй, вы там  прилично себя ведите! обязательно расскажите как погуляли! ;D
Link to comment
Share on other sites

и тяк пишу с утра.....

голова в шоке,особенно волосы,во рту непонятный прифкус каких то сьеденых пельмений с запахом майонеза и запитым наверняка пивом...

и так краткий отчёт для всех кому интресна: погуляли ОТЛИЧНА лична мне понравилось! ;D гуляли в два захода кафешка 7минут, потом на работу по делам,а потом у меня в гостях продолжили банкет до самого утра....

После допития всех напитков мы с Тазизом решили лечь спать но Nifer чювствовал себя в отличие от нас намного бодрее и начал бороться что есть силы с галактическими монстрами и защищать планету от вторжения инопланетян(т.е. играл на компе) но ничего с утра встали покурили обнялись и надеямся что вскоре сного встретимся!!!

p.s.О нашем празднике(День IES Agency) знали вчера многие )))гыЫ

хочю сказать что поидее напиваться у меня не было целью я чесна хотел встретить всех вас пообшаться,подружиться в надежде найти много обшего с новознакомами но т.к. НИКОГО не было то мы решили устроить свой праздник....

СкОрО хОчЮ ПоВтОриТь ВсрЕчЮ сО вСемИ (также на кофе only) И поСтОраЮсь СдЕлаТь сЛед.ВСтреЧю бОЛеЕ оРгаНизОваНиЕ и ЧтОб Было КАк МожНа БоЛьШе нАрОду!приблезительно следующая встреча планируется после НГ ! с наступающим люди до скорых встречь

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

предлагаю провести встречу ближе к началу февраля!

только заранее отпишите все свои номера телефонов чтобы можно было со всеми созвоницца)))

патамучто если мы снова придём втроём,тогда у нас повторится история первой встречи)))))))))

;D:);)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну вот и новый год прошёл... и не загорами поездка в посольство за получением визы,,,

и так если ктото всётаки хочет встретится и пообшаться за чашечкой кофе то заявки принимаются!

ждёмс всехЪ!

Встречу хотелосьбы организовать у креста 27 января(суббота) в 15:00!

ps мой тел:89274122998

Link to comment
Share on other sites

думал...

ну лудще попытаться чем сразу руки опускать!

просто если народ не будет писать тут то и встречи конечнаже и не будет!

кстати тя тоже буду ждать!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ЭЭ...надо перенести встречу на З ФЕВРАЛЯ, Т.Е. НА НЕДЕЛЮ ПОЗЖЕ))) всётаки у всех сессия. И похоже нас будет снова 3 человека)))РЕБЯТА ПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОТКЛИКИ! Мой телефон:89023566944

Link to comment
Share on other sites

Guest Светок

Ребята, молодцы, что так все организовываете, но почему то мало народу собирается, вы не задавались вопросом, может вы не в те места собираете народ, мне кажется нужно собиратся нескольким компаниям сразу так как многие едут с друзьями и не все друг с другом знаком, поэтому будьте активнее и знакомьтесь

Link to comment
Share on other sites

ну понятна короче сессия и всё такое...

короче тогда встреча переносится на не определённое время ...

пишите сами свои предложения у кого есть желания а мы уж чтонить придумаем!

ну на крайность увидимься в поезде когда поедим за визой ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

УЛЬЯНОВСК!!!!!!!!!!вы где,чево молчим все;)март на носу,а там апрель не за горами))))давайте встретимся,пообщаемся;Dне молчите,высказывайте свои задумки ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

из Йошкарлы в Ульяновск ;)не смеши меня!!!зачем такие проблемы тебе)))) :);D

Да пусть проявят хоть немного самостоятельности, если уж они в родном городе не могут себя организовать, что же в Штатах делать будут

что же ты тогда ничего не организовываешь ;D

сколько писали никто даже не отвечает и не придлагает своих вариантов

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

тааак ??? ну что,ВсТрЕчА в сУбБоТу 5 МАЯ в 14:00 около фонтана ЦУМ

всех,кто придёт прошу позвонить на мой мобильный- 89023566944

Прошу прийти всех,кто сможет!!! ???smile.png

Link to comment
Share on other sites

тааак ??? ну что,ВсТрЕчА в сУбБоТу 5 МАЯ в 14:00 около фонтана ЦУМ

всех,кто придёт прошу позвонить на мой мобильный- 89023566944

Прошу прийти всех,кто сможет!!! ???smile.png

Буду  cool.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...