Jump to content

АНГЛИЯ май- июнь   ищу попутчиков


Guest alexander Z
 Share

Recommended Posts

Guest alexander Z

ты для себя спрашиваешь или посредник ???

без особых ограничений главное чтобы люди были хорошие  ???

а то одному тяжело будет

и морально и финансово

Link to comment
Share on other sites

Guest alexander Z

привет Ирин

да меня зовут Саша я из Ижевска

давай по аське все обсодим 362485648

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем! Меня зовут Оксана, я еду по PEP Short Stay в конце июня и АКТИВНО! ищу попутчиков или хотя бы человека, который сможет ответить на некоторые наивные вопросы ;)

Отзовитесь плз! хоть кто-нибудь!! :-\

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

ищу попутчиков или хотя бы человека, который сможет ответить на некоторые наивные вопросы :)

Оксана, я лечу в середине июня, нак вопросы отвечу- задавай! Даже наивные!
Link to comment
Share on other sites

Сонечка, пасиб за намерение! Смотри не пожалей :) я любопытная...бываю...

Как ты думаешь, чем заняться в первый вечер/ночь и далее выходной день? если приезжаешь совсем одна?

Надоели мне серьезные вопросы: приеду и буду на месте разбираться!!!

Link to comment
Share on other sites

Знаешь что? Совет, выйди на метро Holborn, сразу у выхода сверни на Kingsway и там спроси, как пройти к Темзе, куда покажут - туда и иди, только ищи не Темзу (с ней разберешься потом) и смотри поворот направо на Strand и по Strand иди на Trafalgar Square. Смысл - прогуляйся по Лондону пешком, почувствуй его. На площади потусуйся с народом - там вечная тусня. И (чтоб не запутаться) как до площади шла - так и продолжаешь идти дальше по Cockspur - после площади на втором перекрестке поверни направо на Haymarket - и во втором здании с правой стороны (New Zealand House) заходи в Sports Cafe. Уверенно садись и проси Fish&Chips. Принесут огромную тарелку с жареной картошкой и филе трески, хлеб/масло/чай/кофе - бесплатно. Стоит 8 фунтов. Потом ты можешь сказать - я знаю Лондон!

:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :) Маршрут записала, план местности набросала! Вроде не очень сложно...

А ты, похоже, в Лондоне хорошо ориентируешься. Как ты так успела? Я в Москве уже третий год и все равно без карты метро иногда бывает сложно :))) А тут с точностью до перекрестка!! Восхищаюсь!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Просто Лондон это Лондон... За три месяца я тоже его выучил уже, ориентируюсь лучше, чем в родном городе)

Link to comment
Share on other sites

Сонька, AZAT, скаите а Лондон сам по себе маленький город или большой? Как там если пешком ходить далеко? Как метро? Большое?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 22, на следующей неделе (примерно 31 июня)собираюсь в Лондон. Ищу работу, жильё, друзей и попутчиков. Я добрый и весёлый парень, со мной проблем не будет. Отвечу на любые предложения. Мой почтовый ящик: Vasya_21@mail.ru ICQ: 480476198 тел. +79278539895 или 07864087567

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 22, на следующей неделе (примерно 31 июня)собираюсь в Лондон. Ищу работу, жильё, друзей и попутчиков. Я добрый и весёлый парень, со мной проблем не будет. Отвечу на любые предложения. Мой почтовый ящик: Vasya_21@mail.ru ICQ: 480476198 тел. +79278539895 или 07864087567

ПРИВЕТ. Я ТОЖЕ ЛЕЧУ В ЭТИХ ЧИСЛАХ! МЕНЯ ГУЛЬНАРА ЗОВУТ. НАДО БЫ ВСТРЕТИТСЯ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...