Jump to content

КоНкуРс КраСотЫ


4ix-pbIx
 Share

Recommended Posts

и так предлагаю организовать конкурс красоты!

и так будет он разделён на две части: "СамАя сИмПатИфНаЯ девУшкА форУма" ну и "ПроСто МеГа мЭн"

мне кажется будет интересно

p.s.до отлёта времени много,а делать всё равно нечего....

gallery_3383_38_80334.jpggallery_3383_38_35997.jpg

p.s.ждём первых! wink.png

Link to comment
Share on other sites

Ок, идея нормальная. Скоро меня увидите, а может их сюда выставлять? в смысле фотки?

пурвый конкурент есть ;D))

конечна дружище можна!

лична я думаю будет удобнее если создадим форму подачи заявки например

1.ФИО

2.о себе(возраст,хобби и т.д)

3.ссылки на фотки

p.s.надеюсь дефочки не пройдут мимо этого конкурса! всётаки девочки есть ДефОчкИ ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну Competition так Competition.

1. Жучков Артур Юрьевич

2. Хобби - Баскетбол, Комп. Игры, Страйкбол. Фото собственно со Страйкбола:

i-9.jpg

Я и мой верный боевой друг - M4A1 (Автоматическая винтовка). В Америке и на западе в целом это называется AirSoft. Надеюсь там куда я приеду с этим проблем не будет.

3. Ну и собственно фото:

i-4.jpg

Я и моя гитара. Господин Вожатый!

i-8.jpg

Я и мой брат. Я в черно белом. На брата не смотреть! ;D

Ну наверное хватит. Удачи всем.

P.S. Масянище РУЛЕЗ!!!

Link to comment
Share on other sites

Извините но я немножко стесняюсь!

gallery_3383_38_18188.jpgrolleyes.gif

Ну вообще-то я там в такой симпотичной маечке, ты повнимательней приглядись! embarrassed.gif

Link to comment
Share on other sites

а вот насчёт приза пока не придумал,но думаю когда определим "СамАя сИмПатИфНаЯ девУшкА форУма" то я чтонить выбиру и куплю(не обещаю что это будет дорогой подарок,но постораюсь чтоб он был запоменающим!!!) да и парни я думаю мне помогут,вот если все вместе сложимься то можно будет и чтонить и серьёзное купить,а вот насчёт "ПроСто МеГа мЭн" то я думаю это будет женской проблемкой чем его наградить...

p.s.мне кажется будет приятна любому если егоеё выбирут как лудшую или лудшего!

Ладно, смотрите и восхищайтесь, мне два с половиной:

вот те на))) такая пусЬка!5баллов p.s.хотелось бы увидеть и более новые фотки wink.png

Блин тоже мне стеснительная нашлась. Обнаженку шлет. Запретные приемчики уважаемая Jerry.

привет, чювак! Cлушай я что-то не понял, а что плохого-то, если они будут обнажёнку слать?smile.png))

вроде ничего такого не писалось в условиях...

пусть поконкурируют между собой всеми возможными способами! wink.png

Link to comment
Share on other sites

А приз то как вручать? Мы ж все из разных городов...почтой чтоли? Или енто чисто виртуальный приз будет? Тогда я так не играю. Я хочу чтоб посчупать можно было ентот приз, поставить на полочку и пыл сдувать.

Link to comment
Share on other sites

1. Жучков Артур Юрьевич

АРТИ-100баллов!!!!!!!!!!!!!

Я предлагаю как то поорганизованней конкурс проводить,чтобы люди серьезней относились. Во-первых, надо ограничить по времени прием заяв: например до 20 декабря. Потом сделать открытую голосовалку-опросник. И объявить результаты через неделю.

Link to comment
Share on other sites

примите от меня заявку. Я тоже участвую в конкурсе.

О себе: среди друзей известна как Лолита, на аватаре-мое фото. Больше всего на свете люблю петь. Очень помогает справиться с различными стрессами: например, соседи 2 неделю меня мучают звуками нескончаемого ремонта. а я им мстю своим песнопениям. и мстя моя страшна. беее-ее-е. tongue.png Пойте, это всех раздражает grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что приз реальным не будет, ибо призовой фонд собрать не удастся. Думаю победителю и победительнице, просто виртуальную корону на голову и непомерно высокую самооценку в дальнейшем.;D

Link to comment
Share on other sites

Мдя приза походу и попрафде не будетЪ )))гы

ну зато время весело проводим и хоть  друг на друга смотрим ;D что может быть лудше чем узнать др др полудще ;)

p.s.а если комунить будет чесна интересна проголосовать в опросе то он будет толька сначала соберём побольше народу ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Candies

А в начале конкурса не было отмечено, что участвовать могут только те, кто подавал заявку.

Я поняла, что выбирать можно из всех, кто есть на этом сайте.

Ну ладно. Наверное, ему на самом деле лучше не участвовать, ведь он всех сразу победит и все.

А так неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

А я за 4ix-pbIx. Самый классный парень форума!;D;) ;) Большой RESPECT ;) 

спасибки,польщён ;)

Та-а-а-а-а-ак, я ничего не проворонила? Мальчик со странным именем, а что ты как неровно пишешь КоНкуРс КраСотЫ? У тебя тик или клавиши западают? А-а-а-а!

нее Индиана ты ничего не проворонила,очень рад что оставила фотку,такими темпами мы скоро всех собирём ;;)

так вот насчёт странного ника и почерка,то отвечаю ник мне очень нравится он у меня давно и меня многие знают по этому нику "4ix-pbIx" для пояснения напишу что по русски он писался бы "чих-пых" это из мультика такого молодёжного ;) а насчёт почерка То дА тЫ пРАвА эТо СтИлЬ,ну а вот насчёт тика и клавишь на клавиатуре ты немножка ошиблась с этим всё в порядке!

Вообще-то ты молодчина, конкурсы объявляешь, тусовки собираешь...

thx, приятна когда замечают! толька вот насчёт встречи немного не организованно получилось,но ничего я постораюсь в след раз сделать всё намного лудше!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

мдя....

люди я не бросал вас чесна,просто с этой сессией не было возможности появляться так часто...

но сейчас всё пройдено,всё закрыто,можно и начать сного с пиплами общаться;D

и так вижу фоток больше не прибавилось да и анкет тоже , ну что тогда может опросик проведём?так для интереса да и кто знает знает может народ потянется...

и так нада выделить кондидатов(кто будет носить виртуальную корону) ;)))

думаем...

Link to comment
Share on other sites

Этот конкурс - без ограничений во времени и количестве пикчеров. Но, по-моему, приз будет от ЧихПыха в лудшем случае чисто символический.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что это конкурс красоты -то дает? Что призы чтоли есть :-\? Если бы в модели набирали, или приз какой-нибудь давали... А так запросто свой фэйс вывешивать. Маньяк еще какой-нибудь привяжется  ;);D.

Link to comment
Share on other sites

А что это конкурс красоты -то дает? Что призы чтоли есть :-\? Если бы в модели набирали, или приз какой-нибудь давали... А так запросто свой фэйс вывешивать. Маньяк еще какой-нибудь привяжется  ;);D.

Конкурс красоты дает звание "Самый красивый участник\ца этого форума". А маньки на такие сайты не ходят, для них есть сайты "погарячей". ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...