Jump to content

Работа горничной и хостесс в Луизиане. Рассказ


fistawka
 Share

Recommended Posts

Первая моя поездка в США состоялась летом 2007 года.

Вечером 7 июня 2007 года я наконец-то вышла из самолета. Мне говорили, что в первое время я испытаю культурный шок, но ничего такого я не ощутила. Ко мне подошли 2 молодых человека, заметив, что я заблудилась – я не могла найти нужный выход. Меня очень удивило, что когда они узнали, что я из России, завели разговор про шахматы. Они были в недоумении от того, что я не интересуюсь шахматами… Я родилась в той же стране, что и Карпов с Каспаровым, но не люблю шахматы!!!

В 3 часа ночи я уже ехала в поезде. Поезда в США очень комфортабельные, я даже выспалась, хотя и не было лежачих мест. Я была очень удивлена, что через 4 часа мне сообщили, что следующая станция – моя. Как выяснилось позже я приехала в Александрию, штат Виржиния. А ведь нужно было в штат Луизиана. В билетной кассе я узнала, что до Александрии в Луизиане поезда не ходят. Мистер Томпсон объяснил мне, что мне нужно доехать на поезде до Нового Орлеана, а оттуда уже на автобусе. Он договорился с кем-то по телефону, и мне сделали скидку $100.

Наконец, 10 июня я доехала до нужного места, где должна была работать в отеле. Поселили меня в нем же. Мне дали ключ от моего номера. Не возможно передать, как я была рада тому, что наконец-то могу сходить в душ и выспаться в кровати!!!

Через стену от меня поселили ребят с Украины. Вскоре я познакомилась с румынами, французами, турками, канадкой…. и девочками из моего родного города – Чебоксары! С шестью из них мы учились на одном факультете, но не были знакомы до этого момента. Нужно было приехать на другой континент, чтобы познакомиться…

gallery_3383_22_35173.jpg

Целых два месяца мы жили в отеле, в котором я работала. Я была горничной. Работа несложная, самое сложное было заправлять кровать – матрацы были очень большими и тяжелыми. Но спустя месяц я привыкла. Через месяц я устроилась на вторую работу – хостесс в ресторан в этом же отеле. Эта работа мне нравилась больше, чем в отеле, потому что я знакомилась с новыми людьми, а работать в команде было гораздо веселее, чем одной.

gallery_3383_22_32799.jpg

Когда мне в отеле каждый день начали давать по 13-15 комнат, я стала сильно уставать, а вечером вторая работа… Но мы жили в отеле, где в любой момент можно было спустится к бассейну, посидеть в джакузи… Здесь мы стали чаще проводить время: общались с ребятами из Румынии и Украины. Очень часто к нам подходили гости, постояльцы отеля, чтобы пообщаться с нами или сыграть в волейбол в бассейне. До нас в волейбол в бассейне никто не играл!..

...продолжение следует...дальше еще интереснее... smile.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я очень рада, что практически с первого дня в отеле, я нашла много друзей. Мы сдружились с румынами и украинцами. Все свободное время мы проводили вместе с ними. Хотя даже на работе всегда ощущалась их поддержка. Когда мне было тяжело на работе и я физически не успевала почистить все комнаты до check in в 16:00, ко мне на помощь летели кто только мог: девочки из Чебоксар, мальчик румын Чип и даже парни из Турции. Когда у меня было время, я летела помочь им! Вот что значит взаимовыручка!!! У нас было следующее разделение труда: парни пылесосили, выносили мусор и заправляли постель, а девчонки в это время протирали пыль и наводили порядок в ванной. Таким образом у нас уходило около 5-7 минут на комнату. Зато вместе работать было веселее! Спустя какое-то время парней стали и без того нагружать, поэтому дальше мы справлялись без их помощи…

gallery_3383_22_30173.jpg

Link to comment
Share on other sites

Умница, fistawka, получается, ты на двух работах справлялась? На первой - днем, на второй вечером... Отсыпаться-то удавалось?

Link to comment
Share on other sites

Я нашла много друзей. Мы сдружились с румынами и украинцами. Все свободное время мы проводили вместе с ними. Хотя даже на работе всегда ощущалась их поддержка. Когда мне было тяжело на работе и я физически не успевала почистить все комнаты до check in в 16:00, ко мне на помощь летели кто только мог: девочки из Чебоксар, мальчик румын Чип и даже парни из Турции. Когда у меня было время, я летела помочь им! Вот что значит взаимовыручка!!! У нас было следующее разделение труда: парни пылесосили, выносили мусор и заправляли постель, а девчонки в это время протирали пыль и наводили порядок в ванной. Таким образом у нас уходило около 5-7 минут на комнату. Зато вместе работать было веселее! Спустя какое-то время парней стали и без того нагружать, поэтому дальше мы справлялись без их помощи…

gallery_3383_22_15373.jpg

2 июля для всех новых работников проводилась экскурсия по территории отеля: рестораны, Arcade и комната для детей, gift shop, поле для гольфа, RV Resort… RV Resort это территория, на которой были около 200 маленьких домиков (chalet) а еще много места для тех, кто путешествует в домах на колеса... На последок, нам показали новый отель, который еще не был достроен! Но даже в таком виде лобби нового отеля поразило нас: кипарисы растут прямо в воде под крышей отеля, между камышами плавают аллигаторы и черепахи, все выглядит так, как-будто мы оказались в каком-то сказочном городе – красочные магазины, кинотеатр, в котором 4 кинозала, балконы с цветами выходят не на улицу, а в лобби, которое называлось Atrium. Нам показали новый закрытый бассейн. Войти в него могут только постояльцы отеля. Это просто фантастика!!! Пальмы, стеклянный купол, бар на воде, который находится за стеной водопада, фонтаны… Затем мы прошли в СПА-салон и тренажерный зал. В этом отеле все было сделано для того, чтобы гости могли отдыхать и не ограничивать себя в выборе. Я все лето с нетерпением ждала, когда же откроют этот отель!

4 июля я постаралась как можно быстрее закончить убирать все свои комнаты, чтобы пойти на парад, посвященный Дню независимости. Такого я никогда не видела: выступление команды болельщиц местной школы, множество красочных платформ с принцессами, супергероями и маленькими детьми. Парад начался с того, что впереди колонны ехали все машины местно пожарной части, полиции и скорой помощи с включенными сиренами. Гул стоял такой, что я потом еще минут пять не могла отойти от него! После них показались военные джипы и немного техники (я в этом ничего не понимаю)))). Затем было автошоу – это были, так сказать, прокаченные джипы. И наконец пришел черед платформ… С каждой платформы в толпу летели бусы, конфеты и цветы. А вечером был фейерверк и дискотека на площадке перед местным магазином Stage…

Я жила в одной комнате с канадкой по имени Кэролайн и девчонкой из Чебоксар. Отношения с Кэролайн не складывались. Она была из франкоязычной провинции Канады и по-английски говорила очень плохо, поэтому она предпочитала общаться с французами (кстати, французы это отдельная история...). Как-то ночью в 2:00 в комнату вошли Кэролайн и ее две подруги из Франции. Они включили музыку и стали громко общаться, не смотря на то, что мы с Леной уже давно спали. Завтра нам нужно было с утра на работу. Лена очень вспыльчивый человек — тут такое началось! А поскольку мы жили в отеле, то кто-то из гостей вызвал охрану. На следующее утро нас ждал разговор с работодателем, Ms. Paulette — начальником Human Resources. Хорошо, что все обошлось...

Вечером же, когда мы пришли с работы, мы обнаружили, что Кэролайн съехала, а вместе с ней исчез и холодильник. Холодильник был записан на меня, и при сдаче комнаты я должна была вернуть его. Я была в шоке! Пришлось идти к Кэролайн и узнавать, в чем дело. Ругаться я с ней не стала, а просто попросила пойти на front desk и сказать, чтобы этот холодильник записали на нее. А себе я попросила новый... smile.png

Это еще не все.....

Link to comment
Share on other sites

Напомню, что мы остановились на конце июляsmile.png

В конце июля наш работодатель организовал для всех желающих студентов поездку в аквапарк Blue Bayou в Baton Rouge. Это было потрясающе! Всего за $30 мы провели в этом парке целый день! Парк разделен на 2 зоны: непосредственно сам аквапарк и парк развлечений с прочими аттракционами. За 6 часов мы даже не успели прокатиться на всех аттракционах! Хорошо, что мы не забыли про солнцезащитные средства, но даже не помогли – спустя пару часов мы даже забыли, что нужно периодически его наносить на лицо и тело, тем более кругом вод!smile.png Поэтому на следующий день по нам сразу можно было понять, что мы слишком долго находились на солнце: красные как раки, работать не можем – все ужасно болело… Но это того стоило!!!

gallery_3383_22_21559.jpg

Август был очень насыщенным, поскольку среди студентов было 8 именинников-львов. Дни рождения справляли 1, 2 (2 именинника и оба французы), 3, 8, 11, 20 и 21 августа.

3 августа – день моего рождения. Мы все еще жили в отеле, но уже готовились к переезду… Готовиться к нему я начала еще за неделю… В ресторане, в котором я работала, я заказала нашему шеф-кондитеру (если так можно выразиться), шоколадно-клубничный торт. Когда я пришла забирать торт, оказалось что надпись Happy Birthday была написана с ошибкой: Happy Birhtday. Сразу хочу отметить, что украшал торт не шеф! Женщине, которая украшала торты, пришлось переделывать надпись, но самое интересное ждало меня позже… Теперь вместо нужной надписи на моем торте красовалась надпись Happy Berthday. Но в третий раз все-таки нужная надпись появилась на торте!

2 августа я работала… Сразу после утренней «планерки» мне сказали, что для меня пришла посылка и позвали на фронт деск. Моя мама сделала мне первый подарок! Она прислала мне 8 коробок конфет нашей фабрики «Акконд»: грибочки 2 коробки – для менеджеров и супервайзеров, 2 коробки «Леди ночь» с курагой и 2 коробки с черносливом, 1 коробку «Love Story» для Paulette и 1 коробку «Чернослив в шоколаде» для менеджеров в ресторане. Все были в восторге от наших конфет! Мне супервайзеры сказали, что никогда не ели таких вкусных конфет! А кто-то даже предложил наладить поставку наших конфет в США grin.gif Я об этом думаю grin.gif

Для меня это стало самым лучшим подарком! Мама переживала, успеет ли посылка дойти до моего дня рождения, но она пришла как раз во время! 4 коробки «Леди ночь» мы открыли позже, когда отмечали мой ДР. Ребята из Чебоксар были очень рады такому сюрпризу, а ребятам из других стран наши конфеты пришлись по вкусу…

Link to comment
Share on other sites

Заинтриговала прям fistawka, как оно будет дальше... :-[

Точно...особенно понравилась её дорога в штат, где надо работать...Если бы не добрые люди (точнее тот американец на станции)...ой я не знаю...

Но всё хорошо, что хорошо заканчивается...ЖДЁМ-С... :)

Link to comment
Share on other sites

Обязательно будет итог, но насчет рассказа про второй год пока не знаюsmile.png

В ночь со 2 на 3 августа мы поехали в клуб. Отдохнули очень хорошо! Мой новый знакомый Blue (он был охранником в клубе) подошел за ди-джейский пульт и поздравил меня с днем рождения. В честь этого ди-джей поставил песню Cupid Shuffle, нас с девчонками показали basic steps. Движения простые, поэтому уже спустя минуту мы присоединились к остальным. Я думаю вы уже поняли, что это один из массовых танцев, которые так популярны в США… Кстати, почему охранника все звали Blue, я узнала только через год – у него были синие волосы – в клубе этого не было видно… А в дневном свете я его не видела grin.gif

Когда я вернулась домой, меня ждал сюрприз… Мой новый хороший друг из Румынии Чип попросился работать в ночную смену. Напомню, что работали мы в отеле, и у нас был волшебный ключ, который открывал все двери. Такой же ключ был и у Чипа… Итак, когда я вернулась домой и включила свет, то увидела у себя на подушке букет роз. А рядом маленькая бумажка, на которой было написано «С днем рождения Лена. Kiss ya Cip!». Как написать с днем рождения на русском он узнал у своей подруги из Молдовы. Для меня это было так неожиданно и очень приятно!

С утра у меня не было настроения что-то справлять, хотя готовилась я к этому дню давно… Это был мой первый день рождения, который я справляла без своих родных и друзей… Но после обеда ко мне приехали мои супервайзеры Шарлин и Лиз со своими семьями, чтобы поздравить меня, и настроение улучшилось! Однако справлять свой ДР 3 августа я не стала – через день мы должны были переехать в отдельные домики…

5 августа всех студентов переселили в RV Resort. Мне и Лене из Чебоксар достался домик № 201. В каждом домике жили по 2-3 человека. Абсолютно все студенты этому обрадовались, несмотря на то, что теперь мы не могли сидеть в джакузи. Зато на территории RV Resort был бассейн. Часто по вечерам мы с ребятами собирались у бассейна, отдыхали, а потом шли играть в американку. Здесь я впервые сыграла в бильярд и полюбила эту игру. Часто с девчонками мы отдыхали на качелях возле дома и ностальгировали по России.

gallery_3383_22_6487.jpg

5 же августа вечером я решила устроить вечеринку по случаю своего прошедшего дня рождения… Днем мы съездили за продуктами, и к вечеру все было готово! На вечеринку пришли все студенты и не только студенты, что меня очень тронуло. Даже те, кто работал в ночную смену в свой перерыв шли не в столовую, а ко мне на праздник, чтобы поздравить меня! Как мне потом говорили американцы, эта вечеринка не была похожа American Party, но им очень понравилось! Я была этому очень рада!!! Этот день рождения я буду помнить всю жизнь!..

gallery_3383_22_23176.jpg

Как только мы переехали в RV Resort, я решила начать бегать и стала собирать всех желающих побегать перед сном. Кто-то хотел, но не мог из-за того, что работали в night shift, а кто-то просто не хотел. В итоге мне удалось уговорить 5 человек. После небольшой пробежки каждый из нас проводил небольшую разминку. Иногда можно было увидеть, как у некоторых домиков сидели пожилые парочки и с интересом наблюдали за нами – видимо мы были первыми, кто начал бегать в парке.

В середине августа меня и еще четырех девочек перевели в новый отель. Мы стали готовить его к открытию и заселению новых гостей. С нами работали парни housepersons, которые расставляли мебель. Наша работа заключалась в следующем: протирать пыль, пылесосить, заправлять кровати, выкладывать все необходимые принадлежности (блокноты, библии, ручки, мыло, шампуни и т.д.), ставить лампы и радио, чистить зеркала… В общем, завершающий этап по благоустройству комнат лежал на нас. Работать приходилось много, потому что до сентября нужно было сдать все комнаты – открытие отеля планировалось на начало сентября. Благодаря работе в команде мы успели в срок!

Осталось чучть-чуть - всего лишь сентябрь и мое незабываемое возвращение домой wink.png

Link to comment
Share on other sites

Хехе...всё-таки совсем различные рассказы получаются у парней и девчонок...На разных вещах заостряем внимание...у парней как-то больше информативности, а у девчонок - эмоции прут только так... ;D

Молодец, аффтар пеши ищщо  ;D

Link to comment
Share on other sites

fistawka ты сейчас где в россий или америке?

я уже 3года мечтаю уехать, все ни как не получается, оному как то не охото ехать, друзья все боятся ехать, патриоты ;Dgrin.gif;D ; скоро брат придёт с армий буду его уговаривать поехать ;D планирую к концу года уже уехать, мечта МАЙЯМИ.

Link to comment
Share on other sites

pipi, я вернулась в Россию... Не стала там оставаться, хотя очень хотела;D А ты хочешь иммигрировать?

Сейчас пытаюсь дописать свой рассказ... Осталось немного...

Link to comment
Share on other sites

если получиться то да ;D хотя может поживу там и пойму что в россии лучше, хоть и сомневаюсь в этом. почему ты не осталась;D поедешь ещё? если да то когда?

Link to comment
Share on other sites

К сожалению я уже не студентка;D Я очень жалею, что в первый раз поехала только после 3 курса... А еще жалею, что после пятого не решилась ехать;D

Вернулась потому что я училась на контракте, поэтому не хотела, чтобы потраченные деньги на мое обучение пропали зря...

Link to comment
Share on other sites

fistawka а где же продолжение ;D форумчане почему не рассказываете свои историй про жизнь там ;D  читал где то точно не помню, так вот один чел тоже поехал в америку легальным путём. Начал работать на стороике обещали где то 12$ в час, работали по 11-12ч, думал ну вот скоро начнется американская жизнь из телевизора ;D. Первый месяця заработали 1500тыс, плата за жильё вычиталась сразу, жили в комнате если её можно назвать комнатой по 6чел спали на матрацах на полу ohmy.png одним словом кошмар, питание было за их счет. Со временем з/п росла на 4 месяц состовляла примерно 2000$ в месяц, комнату они обустроили сами. Контракт его закончился через 6мес, американские друзья помогли найти работу. Работал последние 6 мес в ресторанчике разнорабочим, полы мыл после закрития, и помощником повара, так этот американец платил ему 3000$ мес, проживание и питание за счет работодателя, так он ему ещё машину дал на своё личное пользование.

Извените если что то не так написано, первый раз на форуме пишу такой текст, да и вообще на компе ;D ;D ;D меня интересует и в правду есть такие добрые и хорошие американцы как во втором случае;D которые знают человека всего несколько недель и относиться так хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Продолжение пишется...

А американцы добрые часто встречаются, по крайней мере, мне стречались в основном только такие. Был как-то случай интересный (правда это уже вторая моя поездка была). Однажды ко мне на работе подходит женщина  и говорит, что помнит меня еще с первого года, а я ее вообще вперые видела;D Так вот, она мне говорит, что хочет сделать мне приятно и если я хочу, отвезет меня в молл на шоппинг. Я согласилась, потому что сама бы не добралась, нужна машина...

Мы приехали в молл и просто мерили все подряд (как в фильмах;D)! Набралась целая куча вещей (я с ужасом шла на кассу и считала сколько же я потратила)! Сумма в итоге составила $184. Я полезла за кошельком, но тут мисс Мэри остановила меня и сказала, что заплатит сама ;D Я сопротивлялась, но она мне ответила "Я хочу сделать тебе приятное!".

Как потом выяснилось в первый год она также одела 3 девчонок из моего города! ;D

Это всего лишь одна история! Если интересно могу еще рассказать;D

Link to comment
Share on other sites

А вот и окончание моей истории...

Итак, 5 сентября был открыт новый отель! Желающих пожить в нем было предостаточно. Но и работы там было не мало. Русских девчонок на постоянной основе перевели в новый отель. Работать стало сложно!  Матрацы в новых комнатах были в 2 раза толще, чем в старом отеле. Застилать постель было сложнее – слишком много разных предметов постельного белья. На то, чтобы заправить постель стало уходить 10 минут. Но в остальном было проще – не нужно было прикладывать много сил, чтобы оттереть что-то. Зато, когда нас отправляли помочь девчонкам в старый отель, заправляли постель мы за минуту – это было так легко: матрацы совсем легкие оказались!

Помимо отеля я продолжала работать а ресторане хостесс. Работа не сложная. Но когда было много народу, приходилось быть не только хостесс, но и сервером, и бассером. Каждую пятницу в ресторане был день крабов. И каждую пятницу и субботу выстраивалась огромная очередь! Иногда люди по 40 минут стояли в очереди, чтобы попасть в ресторан. Когда у меня получалось быстро подготовить столик для гостей, мне перепадали чаевые. Иногда приходилось провожать гостей к еще грязным столам, говорить им, что они могут идти набирать себе еду, я а в это время убирала все со стола.

8 сентября в отеле был День хаускипинга. После работы всех хаускиперов, супервайзеров, менеджеров ждали в концертном зале, где для всех нас устроили банкет с дискотекой и подарками. Проводилась лотерея. Я выиграла два подарка: 250$ и сертификат в наш СПА Салон. Я пошла на массаж! Я мечтала об этом с тех самых пор, как увидела этот салон еще в начале июля…

Постепенно я начинала осознавать, что скоро мы все уедем и, возможно, никогда больше не увидимся. Во мне стали бороться два желания: остаться в США и вернуться домой. Все же второе желание оказалось сильнее.

С середины сентября стали уезжать студенты. Дату своего отъезда я назначила на 27 сентября. До отъезда я побывала в гостях у Шерлин, сходила в ресторан с ней и Лиз. Мы обедали в ресторане в Александрии. У Лиз замечательная семья: 3 сыновей и дочь. Они мне стали словно родными. До сих пор Кристен пишет мне и делится своими переживаниями, спрашивает совета.

26 сентября они всей семьей приехали ко мне попрощаться. Уезжала я в 3 утра 27 сентября. Я хотела выспаться перед поездкой, но у меня не получилось. В 20:00 ко мне приехали ребята, с которыми я работала вместе в отеле и ресторане. Кто-то приходил сразу после работы. В итоге проводить меня пришли 7 человек. Мы с ними сидели на веранде и разговаривали. Они решили дождаться 3 часов и все-таки проводить меня. Мне было очень приятно!!! Я никогда этого не забуду!

В 3:15 утра за мной приехал микроавтобус и я покинула это прекрасное место!

Я приехала в Александрию с приключениями и дорога в Россию припасла мне много сюрпризов! В Александрии я села на самолет. Мне предстояли 2 пересадки до того, как я доберусь до Нью-Йорка. В запасе у меня было еще 5 часов, и я даже не переживала. Но когда я ждала свой самолет в Роли, штат Северная Каролина, нам сообщили, что вылет задерживается на 4 часа. Наконец-то около 19:00 мы вылетели. Но из-за плохой видимости долго не могли приземлиться в аэропорту Джона Кеннеди. А когда мы все-таки сели, я наблюдала, как самолет Аэрофлота до Москвы уже выезжал на взлетную полосу – я опоздала. Касса Аэрофлота не работала, мне пришлось переночевать в аэропорту.

А в это время в России….

В Москву приехала моя мама, чтобы встретить меня. Она ждала меня в аэропорту. Когда приземлился самолет, на котором я должна была прилететь, моя мама с нетерпением вглядывалась в толпу, которая проходила паспортный контроль. Но вот вышла последняя девушка… я не прилетела. Мама в панике побежала к столу информации Аэрофлота, где ей сказали, что я не зарегистрирована ни на этот рейс, ни на следующий. Мама стала звонить домой. Дома стали готовить деньги на билет до Нью-Йорка для нее (как бы она летела и что делала бы, не зная языка?!)…

Всю ночь в аэропорту я не могла заснуть. Казалось, что весь аэропорт оккупировали русские студенты! Нас попросили перейти в терминал D – главный терминал закрывали на ночь.

В 10 утра открылась касса Аэрофлота. Я объяснила ситуацию девушке на кассе. Она меня огорчила, сказав, что свободных мест на следующий рейс нет. Дальше было еще «лучше»: у нее был целый список опоздавших, в который она записала и меня под номером 274! На мой вопрос, что мне делать, она ответила, что мне лучше найти хостел и подойти дня через три, а лучше через пять. Но в конце концов она сказал, что я могу пока посидеть здесь, может кто-то не придет или опоздает и места появятся… Рейс был в 6 вечера, и все эти часы я думала, как переживает моя мама там, в Москве. У меня на телефонной карточке осталось 3 минуты, но до мамы я не могла дозвониться – у нее сел телефон…

И вот удача! За 5 минут до завершения регистрации девушка подозвала меня к стойке и сообщает, что есть места, и я могу вылететь.

Через 8 часов я была в Москве. Мама кинулась меня обнимать и спрашивать, что случилось…

На землю нас опустили еще на паспортном контроле словами «Че встали?! В Россию приехали, хватит любезничать!». По дороге из Шереметьево до Речного вокзала в автобусе мы стали свидетелем того, как мужчина начал кричать и оскорблять женщину и даже кинулся на нее с кулаками! Я испытала культурный шок во всем его проявлении! Но через пару недель все нормализовалось, а в памяти и в фотоальбоме остались яркие впечатления от поездки!

P.S.: Отличное лето было!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Да уж, в этом плане США на уровень выше нас... Хотя в США мне девчонки рассказывали и не о таких случаях. Со мной работала девочка 18 лет, у нее есть ребенок. Она живет с отцом ребенка, так он просто подлец! Она мне такого нарассказывала! А как-то на работу она пришла с огромным синяком на лице! Его забрали в полицейский участок, но на утро уже отпустили...

И почему она еще живет с ним?! Я бы не стала такое терпеть!!!

Link to comment
Share on other sites

Да уж, в этом плане США на уровень выше нас... Хотя в США мне девчонки рассказывали и не о таких случаях. Со мной работала девочка 18 лет, у нее есть ребенок. Она живет с отцом ребенка, так он просто подлец! Она мне такого нарассказывала! А как-то на работу она пришла с огромным синяком на лице! Его забрали в полицейский участок, но на утро уже отпустили... И почему она еще живет с ним?! Я бы не стала такое терпеть!!!

Выпустили, потому что она не хотела возможного press charges. А я расскажу другое: у моей сестры была подобная ситуация, она молчала. И в один прекрасный день, когда она переехала к маме, он приехал и начал рычать, краснеть и хотел ударить, а я встала перед ней, чтоб защитить, он меня ударил. Я схватила телефон, набрала 911, он побежал к двери, но я не собиралась его выпускать. Полиция приехала, у меня был синяк на руке. Я им сказала, что это его рук дело. Ему дали 5 лет и сделали петушком у негров. Помимо этого у него все отобрано, мерседес продан и деньги отданы мне. Вот такие мы американские сучки!!!!

Link to comment
Share on other sites

fistawka, cлушай...А у вас не было чтоль ничего такого прикольного на работе, что можно было бы поведать народу? Наверняка есть...Я имею ввиду моменты которые ты до сих пор вспоминаешь с улыбкой...Может кого-то вместе с матрацом в бассейн выкинули или голышом под дождём танцевали...Рассказывай давай, не верю что было скучно... :)

Link to comment
Share on other sites

А что по моему рассказу сложилось впечатление, что у нас было скучно?

Скучно совсем не было!!! А выбрасывать людей бассейн или танцевать голышом под дождем было НЕЛЬЗЯ! Мы ведь жили не территории отеля, вокруг гости и видеонаблюдение велось со всех сторон :)

Нам было весело и без этих детских выходок...

И работа у нас была не скучная... во второй половине дня:)

Я работала в ресторане и мы с ребятами хост решили сделать что-то такое, чтобы наш ресторан запоминался гостям. Так мы начали гостей провожать до столиков танцуя. В танец мы вовлекали и гостей - настроение поднималось и нам работать было веселее! Зато когда люди уходили домой, глядя на нас они тоже начинали пританцовывать :)

Поначалу, менеджеры были против, но после пары благодарностей и положительных отзывов, сами стали провожать гостей и танцевать с ними!

А еще было очень весело поздравлять гостей с днем рождения. Весь персонал ресторана, даже кухонные работники, выходили в зал и пели песню Петь начинали еще далеко от именинника, так, чтобы весь ресторан знал кого мы шли поздравлять! Слова были следующие:

Happy happy Birthday!

Oh, this is special day!

Happy happy Birthday!

That's all we come to say!

Очень весело было! У меня даже есть мечта открыть ресторанчик на подобии того. Чтобы все в этом ресторане (и гости, и сотрудники) были словно одна семья! У нас было очень много постоянных клиентов, которые приезжали даже из соседних городков, чтобы повеселиться с нами и вкусно поесть! :)

Link to comment
Share on other sites

А что по моему рассказу сложилось впечатление, что у нас было скучно?

Я работала в ресторане и мы с ребятами хост решили сделать что-то такое, чтобы наш ресторан запоминался гостям. Так мы начали гостей провожать до столиков танцуя. В танец мы вовлекали и гостей - настроение поднималось и нам работать было веселее! Зато когда люди уходили домой, глядя на нас они тоже начинали пританцовывать grin.gif

Вооооооооот...другое дело... wink.png

Представил я как весь персонал ресторана начинал петь песенку...Как вас гости не пугалисьhuh.gifgrin.gif

Link to comment
Share on other sites

fistawka, cлушай...А у вас не было чтоль ничего такого прикольного на работе, что можно было бы поведать народу? Наверняка есть...Я имею ввиду моменты которые ты до сих пор вспоминаешь с улыбкой...Может кого-то вместе с матрацом в бассейн выкинули или голышом под дождём танцевали...Рассказывай давай, не верю что было скучно... ;D

Слухай, точно надо будет тоже вспомнить пару приколов...И в своём топике написать  cool.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...