Jump to content

Летняя сессия


Notashko
 Share

Recommended Posts

Народ, никто не в курсе, если не будет закрыта зимняя сессия (одного экзамена не будет), про визу можно забыть? :)

Им пофиг на зимнюю.... они на летнюю смотрят... и еще.... у тебя же в зачетке не написано, что у тебя экзамен не закрыт.....

так у меня в первой половине февраля собеседование, там летней еще и пахнет.

а в зимней напротив экзамена пустая строчка...

Link to comment
Share on other sites

а если не будет закрыта зимняя сессия (одного экзамена не будет), про визу можно забыть? :)

Им пофиг на зимнюю.... они на летнюю смотрят... и еще.... у тебя же в зачетке не написано, что у тебя экзамен не закрыт.....

Link to comment
Share on other sites

Наверно он имел ввиду летнюю сессию с прошлого года.....

+1

Эта сессия (зимняя) роли не играет. Они смотрят на летнюю сессию прошлого года... Если она завершена успешно и зачетка вообще при вас... значит вы еще студент......

А успеть куда.. я так и не понял..... Эту летнюю сессию досрочкой нужно.......

Link to comment
Share on other sites

слушайте, а у всех зачетки проверяют сейчас, а то я год назад ездила, я ее даже в посольство с собой не брала

У них была копия.....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

сами эти документы не нужны. копии только.

Не согласен. Все доки на собеседовании необходимы оригиналом..... кроме оффера...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У одного знакомого моего друга, который тоже едет в юсу, закрыта зимняя сессия, а вот прошлая летняя нет ???

Link to comment
Share on other sites

Vany, первое, на что обращает внимание визовый офицер - закрытая зимняя сессия. Начнет копать и дойдет до задолженностей по прошлым сессиям - откажет.

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь в виду это лето, 2008? Нет конечно, сессия у большинства российских студентов в начале июня и экзамены сдают досрочно не раньше мая, консулы как бы в курсе всего этого =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Vany, первое, на что обращает внимание визовый офицер - закрытая зимняя сессия. Начнет копать и дойдет до задолженностей по прошлым сессиям - откажет.
странно немножко получается...ведь если студента до сих пор не выгнали со всеми задолженностями, значит все Гуд, зачем отказывать  ;) ;)
Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь в виду это лето, 2008? Нет конечно, сессия у большинства российских студентов в начале июня и экзамены сдают досрочно не раньше мая, консулы как бы в курсе всего этого =)

Читать умеешь? Написано же ПРОШЛАЯ летняя сессия

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...