Jump to content

Work and Travel Москва -> USA - пишем здесь


Recommended Posts

по work and travel оставаться нельзя,забудь, есть другие варианты, но 2009ом не прокатит такое мероприятие, а вообще как нить потом,как турист скататься ) По поводу Чебоксар,да, ты права это столица Чувашии )

Link to comment
Share on other sites

Где это тебя так расколбасило - НГ в НЮ?! Было бы кулл конешно, но кто эт позволит? Есть прога стажировки- если по ней попробовать?

можно еще учится поехать. или прям там в сша переоформить статус на учебный после j1.
Link to comment
Share on other sites

по идее по туристической визе работать нельзя, но у тебя уже есть social security, а остальные бумажки с тебя никто спрашивать не будет, поэтому фактически ты спокойно можешь работать. Только налоги с тебя по полной будут снимать без всяких льгот.

Посадить тебя никто не может, как и депортировать. На счёт того, какие вообще последстия могут быть не знаю...

Можно и вообще без всякой визы остаться - никто не депортирует и ловить тебя не будут, но потом ты в США 10 лет не сможешь въехать либо живи там пока грин карт не получишь ))) А Обама обещал, что он их продавать будет: заплатишь денежку и ты уже легальный. ))

Link to comment
Share on other sites

по идее по туристической визе работать нельзя, но у тебя уже есть social security, а остальные бумажки с тебя никто спрашивать не будет, поэтому фактически ты спокойно можешь работать. Только налоги с тебя по полной будут снимать без всяких льгот.

Посадить тебя никто не может, как и депортировать. На счёт того, какие вообще последстия могут быть не знаю...

Можно и вообще без всякой визы остаться - никто не депортирует и ловить тебя не будут, но потом ты в США 10 лет не сможешь въехать либо живи там пока грин карт не получишь ))) А Обама обещал, что он их продавать будет: заплатишь денежку и ты уже легальный. ))

ниче се)) круто. мне кажется если гринку можно будет купить, то все наши купят обязательно))
Link to comment
Share on other sites

Да ну, зачем Америке нужны будут все эти студенты, без оконченного высшего образования, туристы разные. Зачем таким людям продавать грин карты. Я не понимаю. По моему, тогда в стране такое начнет твориться. Ну это только мое мнение, пусть делают, что хотят.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мы - красивые! Мы - умные! Мы добрые! Мы там будем ВСЕГДА нужны, не бойтесь!

Короче : кто собирается в Орландо - пиши здесь! Двоих - троих могу конкретно на хорошую работу устроить (нужен хороший инглиш), остальным только с жильем помогу (бесплатно). Просто хочется поехать в хорошей компании!

Даешь Америку 2009!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну самый распространённый вариант остаться на большее время - оформить туристическую визу. Многие так остаются...

Легче на F1
Link to comment
Share on other sites

но по туристической визе же работать нельзя, нелегальщина будет, за это посадить могут?

С тобой ничего не сделают, сажают в Америке только за нарушения закона, а твоя работа нарушением не является. Но твоего работодателя оштрафуют - он, взяв тебя нелегально и не платя соответственно налоги, закон нарушил.
Link to comment
Share on other sites

но по туристической визе же работать нельзя, нелегальщина будет, за это посадить могут?

не посадят, но из страны выгнать могут.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...