Jump to content

Российские нанотехнологии


Дембель
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

В Англии вообще никаких технологий нано нет. Уровень медицины, например,  как в средневековье, может еще хуже.

 

Тогда лекари хоть что-то знали. Сейчас ничего не знают - лезут в компьютер, чтобы узнать вид антибиотика.

Я знаю списком больше антибиотиков чем мой врач в поликлинике, у которой я попросил прописать мне антибиотик против синусита....Она запуталась.

 

А что смешного, что наши русские придумывают что-то...

Я в госпитале работал, они обсуждали очень сухие руки одного больного...и как с этим быть. Он часто руки мыл, ну фобия у него. Никто не мог ничего сказать недели две...Я молчал, потом сказал "Уберите у него простое мыло, положите ему мыло DOVE - от него руки не сушит". Надо было видеть офигенные лица. Все молчали, через 5 минут молча разошлись. Со мной никто не разговаривал потом из врачей. Мыло поменяли...Больной был счастлив.

Вот вам и Запад, блин.

Link to comment
Share on other sites

В Англии вообще никаких технологий нано нет. Уровень медицины, например,  как в средневековье, может еще хуже.

 

Тогда лекари хоть что-то знали. Сейчас ничего не знают - лезут в компьютер, чтобы узнать вид антибиотика.

Я знаю списком больше антибиотиков чем мой врач в поликлинике, у которой я попросил прописать мне антибиотик против синусита....Она запуталась.

 

А что смешного, что наши русские придумывают что-то...

Я в госпитале работал, они обсуждали очень сухие руки одного больного...и как с этим быть. Он часто руки мыл, ну фобия у него. Никто не мог ничего сказать недели две...Я молчал, потом сказал "Уберите у него простое мыло, положите ему мыло DOVE - от него руки не сушит". Надо было видеть офигенные лица. Все молчали, через 5 минут молча разошлись. Со мной никто не разговаривал потом из врачей. Мыло поменяли...Больной был счастлив.

Вот вам и Запад, блин.

Ну голь, как говорится, на выдумки хитра. У нас замечательный народ, которому просто исторически не повезло.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 8 months later...
  • Модераторы

В красном рюкзачке у коровки метан. Корова сама его же и вырабатывает в процессе пищеварения, сама носит, пока баллон не заполнится.

gallery_1412_501_51518.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...