Jump to content

Ищу работу ПАСТОРОМ


Recommended Posts

Ищу работу русскоязычным пастором UMC. Опыт работы 8 лет, создал с нуля 2 церкви. Высшее духовное образование (Московская семинария). 44 года, женат. С удовольствием отвечу на все вопросы по почте nbotova.nb@gmail.com. Кто знает где есть какие вакансии подскажите, пожалуйста!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Насколько я могу судить, русскоязычные пасторы данной церкви в США  - это достаточно редкое явление, все стараются учить английский. И либо в России Вы будете русскоязычным пастором этой церкви или в США, общаясь на английском. Попробуйте найти группу UMC в Facebook, там Вам смогут дать советы, в том числе и на русском языке. Посмотрите следующие ссылки, может найдете что-нибудь интересное:

  • www.facebook...ChurchInEurasia
  • www.facebook.com/stlukesokc]www.facebook.com/stlukesokc
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Люди добрые, ищу работу повара заграницей, кто может что посоветовать, буду благодарен Знаю английский, польский язык. Выучить новый не проблема, а скорее вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Модераторы

Люди добрые, ищу работу повара заграницей, кто может что посоветовать, буду благодарен Знаю английский, польский язык. Выучить новый не проблема, а скорее вопрос времени.

Написали немного не в ту тему. Пастор - он о пище духовной скорее заботится:D

 

По вашему вопросу: сделали CV? Подготовили видео-резюме? Где конкретно планируете работать? IELTS сдавали? Без него - никак. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...