Jump to content

Билеты на самолет в Америку


svetik
 Share

Recommended Posts

Я буду покупать билет на внутренний рейс через интернет на неделе :) Авиакомпания JetBlue! Что скажите о ней? :)

Летали мы пару раз данными авиалиниями...

Насколько помню проблем с посадкой и высадкой, а также с весом багажа не было...Самолёты были маленькие, но уютные и внушали доверие...А ещё мне понравились их корпоративные цвета...хыхы... grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Американская авиакомпания JetBlue начала продавать месячные проездные билеты

Всего за 599 долларов пассажиры смогут хоть каждый день летать по всем имеющимся направлениям

JetBlue продает проездные билеты на один месяц

Проездной билет будет действовать как на внутренних рейсах JetBlue, так и на некоторых зарубежных - в Мексику, Коста-Рику и страны Карибского бассейна.

Отличная новость для тех, кто хочет попутешествовать! Жаль, что такого не было, когда я каталась по штатам... Как всегда :)

Но а для тех, кто едет в штаты в этом году, это отличная новость!!! Не упустите возможность! :)

Link to comment
Share on other sites

Американская авиакомпания JetBlue начала продавать месячные проездные билеты

Всего за 599 долларов пассажиры смогут хоть каждый день летать по всем имеющимся направлениям

JetBlue продает проездные билеты на один месяц

Проездной билет будет действовать как на внутренних рейсах JetBlue, так и на некоторых зарубежных - в Мексику, Коста-Рику и страны Карибского бассейна.

Отличная новость для тех, кто хочет попутешествовать! Жаль, что такого не было, когда я каталась по штатам... Как всегда sad.png

Но а для тех, кто едет в штаты в этом году, это отличная новость!!! Не упустите возможность! :)

Вот это да...классно...

Теперь все, кто поедет в Америку даже голову ломать не будут, каким транспортом им путешествовать... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Компания American Airlines заявила о банкротстве, которое было вызвано высокими затратами на оплату труда и растущими ценами на топливо для реактивных двигателей. Когда-то компания была самой крупной авиакомпанией мира, теперь она в долгах, трудовые договоры вынуждают авиакомпанию тратить на много миллионов долларов больше, чем другие авиалинии.  Компания будет добиваться судебного решения о снижении затрат и долгов. AMR заверяет, что расписание полетов не изменится.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Я летала в Штаты из России авиакомпаниями swiss, KLM и Air France, понравились все! Обслуживание по высшему классу и багаж во время пришел. Причем во время поездки через Швейцарию у меня такой классный маршрут получился: Нью Йорк-Женева-Цюрих-Москва! От Женевы до Цюриха летели примерно час, самолет высоко не поднимался и я такие сказочные пейзажи увидела, Альпы заснеженные, аккуратные швейцарские домики, поля с травой изумрудного цвета... сказка!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

США могут оштрафовать на 12 миллиардов долларов ежегодно за незаконные субсидии компании Boeing, если Всемирная торговая организация (ВТО) поддержит Евросоюз. Речь идет о возможной нечестной конкуренции на территории США. ЕС попросил ВТО рассмотреть вопрос о компенсации на заседании 23 октября. Рассмотрение такого вопроса ВТО может занять от одного до двух лет. Напомним, что концерны Boeing и европейский Airbus с 2004 году ведут спор о том, какая из компаний получала больше субсидий от государства и самостоятельно разобраться они не смогли, поэтому подали жалобы в ВТО.

Вероятно, последствием будет то, что цены на билеты обеих компаний повысятся в цене, по крайней мере, в России подобные конфликты обычно сказываются на потребителях.

Edited by tati
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а что билеты самим надо покупать?... я думала агентство их заказывает... :unknw:

Да, вроде агентство всегда оптимальный вариант подбирает. Но бывает и такое, как у моей подруги: ее папа работает в органах и ему (его семье) оплачивают часть проезда в любую точку мира раз в год - поэтому подруга сама искала билеты.

Link to comment
Share on other sites

а что билеты самим надо покупать?... я думала агентство их заказывает... :unknw:

Да, вроде агентство всегда оптимальный вариант подбирает. Но бывает и такое, как у моей подруги: ее папа работает в органах и ему (его семье) оплачивают часть проезда в любую точку мира раз в год - поэтому подруга сама искала билеты.

Link to comment
Share on other sites

А если я хочу лететь с подругой, нам могут подобрать один рейс?

могут :) но для этого нужно обязательно сообщить агентству, что вы хотите лететь вместе

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А я уже решила, что буду покупать билеты сама! Буду специально подыскивать акции и скидки

тогда советую вам воспользоваться этим сайтом - http://www.skyscanner.ru/

когда найдете интересующий рейс, не спешите сразу через сайт бронировать, перейдите на официальный сайт авиакомпании, там цены ниже могут быть, а еще проверьте вот тут - orbitz.com, сравните цены, и только потом делайте свой выбор :)

Link to comment
Share on other sites

Пересадка в Европе ведь? Если так, то выйти не получится, если только шенгенскую визу не открыть. Два мальчика знакомых летели после программы WaT домой "Нью Йорк-Амстердам-Москва". Так они как то умудрились в США шенгенскую визу получить, а прилетев в Нидерланды, вышли из аэропорта и недельку еще в Амстердаме гуляли))

Если пересадка в США, той выйти можно. Я сама в Сиетле на 8 часов так выходила.

Link to comment
Share on other sites

Пересадка в Европе ведь? Если так, то выйти не получится, если только шенгенскую визу не открыть. Два мальчика знакомых летели после программы WaT домой "Нью Йорк-Амстердам-Москва". Так они как то умудрились в США шенгенскую визу получить, а прилетев в Нидерланды, вышли из аэропорта и недельку еще в Амстердаме гуляли))

Если пересадка в США, той выйти можно. Я сама в Сиетле на 8 часов так выходила.

билеты ведь на руках уже в России до вылета, так что до вылета можно получить шенген и спокойно выходить гулять в тех странах, где долгие остановки

Link to comment
Share on other sites

Это не означает, что можно беспрепятственно выйти "погулять". Безвизовый транзит нужен как раз таки для пересадки и для случаев, когда необходима смена терминалов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А в каких еще странах можно беспрепятственно выйти? 

Если только в странах, с которыми у России есть соглашение о безвизовом режиме. Об этом можно почитать здесь

Link to comment
Share on other sites

Это не означает, что можно беспрепятственно выйти "погулять". Безвизовый транзит нужен как раз таки для пересадки и для случаев, когда необходима смена терминалов.

это правда, но в Англии могут и просто так выпустить в город, даже когда нет необходимости при пересадке и смене терминалов - все зависит от решения офицера.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

я сегодня узнала, что получила визу, а как быть с билетами теперь? нам их координатор закажет или самим можно?

Вы по какой программе оформлялись? обычно такая информация обговаривается еще до заключения договора и должна быть в него внесена - внимательно изучите свой договор и, если не найдете необходимой информации, уточните у своего координатора

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Питание в самолете всегда завит от авиакомпании, конечно, но кормят везде прилично. Не понятно, почему наши самолеты вызывают у вас сомнение- ничем не хуже британских, например. Билеты удобно и выгодно заказывать через Pososhok.ru - всегда можно найти что-нибудь подходящее. Цены лучше отслеживать. Например, можно почти за копейки купить билет туда- обратно, если бронировать месяца за 3.

Edited by xotyxa
Link to comment
Share on other sites

xotyxa, это вы к кому обращаетесь? 

p.s. питание на российских авиалиниях, сколько ни летала, всегда было в разы хуже, чем питание на заграничных самолетах

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...