Jump to content

Казанский офис - отстой!


Recommended Posts

У меня подруга детства, так сказать, ходила оформляться в казанский офис, там -полнейшущий отстой. Врут, ничего не знают, цены на проги задирают до потолка, а потом легко соглашаются "скинуть" пару сотен (!?)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

не очень приятна слышать о родном городе такое ;D;) ;)

но сам к нему не оброшался и ничего не могу сказать....

Мне кажется лучше обращаться в головной офис в ульяновске, даже если вы не из ульяновска...вот я, второй раз оформляюсь дистанционно в ульяновске, сама я из МО.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется лучше обращаться в головной офис в ульяновске, даже если вы не из ульяновска...вот я, второй раз оформляюсь дистанционно в ульяновске, сама я из МО.

я тож через Ульяновск оформился )))гЫк

Link to comment
Share on other sites

Cегодня только там была... Цену на Work and Study UK  назвали как на сайте указана... А ваша подруга какую программу оформляла? Поехала таки?

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Интересно, а кто-нибудь из IES Agency это читает? Если да, то как они могут допускать, что в Казанском филиале деректором мошенница?!!! Палачева Т.П. постоянно скрывается, обманывает клиентов, да и персонал ведет себя не лучшим образом.

Link to comment
Share on other sites

зачем сохранять агантские отношения с такими недобросовестными представителями - они ведь не просто себя опускают в глазах потенциальных клиентов, но и что самое главное саму компанию РП... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А по-моему чем лучше фирма работает, тем больше завистников! Если бы плохо работали не было бы клиентов и не было бы жалоб. Я сама работала на круизном лайнере 6 месяцев. Уезжала от них и всем советую, такие внимательные сотрудники, а директор даже свой мобильный номер дала чтобы всегда была связь. На новый год приду к ним в офис поздравлю, а после нового опять поеду наверное в Англию. А вам советую хватит врать. ???

Link to comment
Share on other sites

А не та ли это Алсу - лучшая подруга г-жи Палачевой Т.П.? ??? На самом же деле казанский офис работает хуже некуда. директор - Палачева Тамара Павловна появляется в офисе только для снятия бабла , а там хоть трава нерасти. А еще, как я слышала, она несколько раз привлекалась за мошенничество и ищут ее несколько банков. Так что теперь подумайте, куда уходят ваши кровные.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не та Алсу. Теперь по-моему всем понятно,что Вы не клиент IES Agency. Откуда у Вас могут быть такие подробности о личной жизни Палачевой Т.П.? ???

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Алсу! Поверьте, если бы я выставил на всеобщее обозрение ВСЕ подробности личной ж-ни г-жи Палачевой - это была бы бомба. Но существуют еще такие понятия как этика (к сожалению).

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые жители и гости нашего форума, казанский офис, о котором вы говорите лишен права представлять программы компании IES Agency и более к нам никакого отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Мы вам рекомендуем обратиться в администрацию нашей компании в г. Москва по телефону или по email (см в разделе Контакты на сайте).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Казанский "филиал" продолжает благополучно работать, даже вывеску не сменили. Как принимали заявки, так и принимают.

Link to comment
Share on other sites

Это значит, они действуют в нарушение законодательства, занимаются мошенничеством и в скором времени им предстоит предстать перед судом. Будут приняты соответствующие меры, а вас мы просим быть предельно осторожными с подобными "представителями".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...