Jump to content

кто летит 4 июня москва - лондон - нью-йорк?


Recommended Posts

даа, я заметила.судя по тому, что мы с подругой не нашли пока ни одного попутчика, не частый...билетов нам пока на руки не дали, но в агенстве нам сообщили вот такие числа и такой маршрут...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 years later...
  • 3 months later...

Привет, всем!

Ищу единомышленников для поездки в США в следующем году (июнь-июль) по программе стажировки. Так же буду очень рад, если отзовутся из Челябинской или Свердловской области.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
Guest странница789

Всем привет))

В начале июля(2012) я уезжаю в сша как минимум на год работать. уровень языка хороший(проучилась в сша 2года, будет диплом).

со штатом не опредилилась(предлагайте ваши варианты) вместе ехать веселее и снимать жельё легче.

Просьба! Писать только девушкам))

мне 21, Татьяна.

США проучилась два года. Будет диплом (выпускаюсь этой весной), соответственно у меня хороший уровень аннглийского. Пока не знаю куда поехать, предлагайте ваши варианты. В Америке хорошо и много возможностей, но одной страшно ехать.(я эти два года прожила в маленьком и спокойном городке, а хочу поехать в город побольше) Если есть вопросы, задавайте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...