Jump to content

Work and Study в США!


Recommended Posts

Добрый день!

 

Да, конечно!

Мы работаем не только с Россией.

У нас будет удаленное оформление, договор будет подписан в электронном виде, после чего Вам на домашний адрес придет оригинальная копия.

Оплата - через банк.

 

Будем рады ответить на ваши вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.

 

Интересует Нью-Йорк.

Желательно работа в этой области, но это не важно.

Queria,

 

по этой программы мы не ищем работу - участник занимается этим самостоятельно.

 

Как правило, проблем с этим у наших участников нет - в основном работу находят, конечно же, в сфере обслуживания (кафе, рестораны, отели, магазины).

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Мне 24 года. Я живу в Казахстане, в г. Актау.

Я на нашла на вашем сайте информацию о программе Work & Study USA.

Я хотела узнать эта программа актуальна?

Учитывая нынешную ситуацию в США и работаете ли Вы с гражданами Казахстана?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Мне 24 года. Я живу в Казахстане, в г. Актау.

Я на нашла на вашем сайте информацию о программе Work & Study USA.

Я хотела узнать эта программа актуальна?

Учитывая нынешную ситуацию в США и работаете ли Вы с гражданами Казахстана?

 

Добрый день!

 

Мы работаем с гражданами Казахстана.

Т.к. оформление полностью удаленное, Вам не нужно никуда приходить/приезжать, весь процесс происходит по электронной почте, а также Вы получаете необходимые оригиналы документов на домашний адрес заказным письмом (такие, как договор с нашей компанией, например). 

 

Что касается Work&Study USA - программа работает, визы выдают, ребята уезжают.

Стоимости по городам озвучены у нас на сайте из расчета на 3 месяца.

Т.е. 3 месяца учебы на языковых курсах + свободное время после занятий, можно его посвятить подработке или отдыху.

Если хотите поучиться подольше, можно пересчитать программу на полгода, например.

 

У нас были случаи выезда и на целый год, так что всё это обсуждается. 

 

Мы работаем по договору, оплата - через банк на наши реквизиты.

Оформление займет около 3-х месяцев. 

 

Свои вопросы Вы можете присылать на электронную почту - int@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Я бы хотел проходить обучение в Сан-Франциско и мне, конечно же, интересны условия поступления на эту программу, что необходимо, какие документы подготовить и т.д.

Дело в том, что я сейчас нахожусь в Греции и буду здесь до середины ноября, а затем возвращаюсь в Россию.

 

Я должен к тому же получить новый заграничный паспорт.

Подскажите пожалуйста, программа начинается в какие-то определенные периоды? Мне было бы интересно начать ее к примеру в апреле - мае 2016 года, возможно ли?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

 

Я бы хотел проходить обучение в Сан-Франциско и мне, конечно же, интересны условия поступления на эту программу, что необходимо, какие документы подготовить и т.д.

Дело в том, что я сейчас нахожусь в Греции и буду здесь до середины ноября, а затем возвращаюсь в Россию.

 

Я должен к тому же получить новый заграничный паспорт.

Подскажите пожалуйста, программа начинается в какие-то определенные периоды? Мне было бы интересно начать ее к примеру в апреле - мае 2016 года, возможно ли?

 

Добрый день!
 
Оформление занимает приблизительно 2-3 месяца.
Вы можете начать его по приезду в ноябре, например, можете сейчас, как Вам будет удобнее.
Подавать документы на визу Вы будете в России.
 
Программа начинается каждый понедельник.
При оформлении договора с нами Вы оплачиваете первую часть программы 1000 долларов, затем, после подтверждения Вашего участия спонсором, оплачивается оставшаяся часть.
 
На начальном этапе понадобится справка с расчетного счета о наличии 5000 долларов и скан загран паспорта, все остальные документы для посольства уже перед подачей на визу.   
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день! хотелось бы побольше узнать про программу w&s в Чикаго. Языковые курсы от колледжа/университета какого то конкретного? Если да, то колледж не подбирает проживание в семье или резеденции, чтобы не самостоятельно искать? 

Link to comment
Share on other sites

За сколько примерно нужно оформляться на w&s, если я хочу поехать в июне 2016? Есть ограничения по возрасту?

Оформление можете начинать за 4-6 месяцев до предположительной даты вашего отъезда. Возрастные ограничения: 18-30 лет

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А возможно ли будет после программы покататься еще, посмотреть другие города например? или виза дается строго на срок длительности курсов?

Link to comment
Share on other sites

А возможно ли будет после программы покататься еще, посмотреть другие города например? или виза дается строго на срок длительности курсов?

 

Добрый день!

 

Да, конечно.

После окончания 3-х месячных языковых курсов, Вы можете оставаться в стране на столько долго, на сколько позволяет Ваша виза.

В это время Вы можете путешествовать, а можете продолжать работать, но уже без ограничений - до 40 часов в неделю.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

А возможно ли будет после программы покататься еще, посмотреть другие города например? или виза дается строго на срок длительности курсов?

Обычно виза дается на чуть больший срок - так, на всякий случай. Вы, естественно, можете быть в стране весь срок действия визы. Только не стоит забывать о сроке окончания ее действия, чтобы не просрочить выезд. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,а граждане Киргизии могут учавствовать Программах Work and Study в США, Канаде, Новой Зеландии, Австралии?

 

Добрый день!

 

Да, конечно, граждане Киргизии могут принимать участие в данных программах.

Подробнее о программах Вы можете прочитать на нашем сайте.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Пришлите пожалуйста актуальную информацию по программе Work and Study USA.

Прошу расписать следующие моменты:
- порядок получения визы, прохождение собеседования (очно, заочно?)
- минимальное, максимальное время обучения в колледже
- работа во время учебы в колледже
- процент отказа в визе в этом году

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Пришлите пожалуйста актуальную информацию по программе Work and Study USA.

Прошу расписать следующие моменты:

- порядок получения визы, прохождение собеседования (очно, заочно?)

- минимальное, максимальное время обучения в колледже

- работа во время учебы в колледже

- процент отказа в визе в этом году

 

 

Ниже информация по программе Work & Study:

 

- порядок получения визы, прохождение собеседования (очно, заочно?)
Собеседование на визу Вы проходите лично в Посольстве США в Москве (или ближайшем к Вам городе, где есть Посольство).

- минимальное, максимальное время обучения в колледже

От 3 до 6 месяцев

- работа во время учебы в колледже

Обслуживающий персонал отелей, магазинов, ресторанов и кампусов учебных заведений. После прохождения специализированных курсов и получения сертификатов или лицензий можно работать по специальности.

- процент отказа в визе в этом году

Процент отказа по США невысокий

 

Более подробно ознакомиться с программой Вы можете на нашем сайте.

Link to comment
Share on other sites

У меня Вопрос по собеседованию в посольстве..

Если я прописан в Нефтекамске где будет проходить в Москве или в представительстве в Екатеринбурге?
Если едешь на языковые курсы по f1, собеседование на русском или английском языках?

Через Вас можно оформится дистанционно?

Link to comment
Share on other sites

У меня Вопрос по собеседованию в посольстве..

Если я прописан в Нефтекамске где будет проходить в Москве или в представительстве в Екатеринбурге?

Если едешь на языковые курсы по f1, собеседование на русском или английском языках?

Через Вас можно оформится дистанционно?

 

Если Вы прописаны в Нефтекамске, то собеседование Вы должны проходить в Екатеринбурге.

Как правило,  собеседование в Посольстве проходит как на русском, так и на английском языках.

Вы можете начать разговор на любом языке, так как визовые офицеры владеют ими обоими.

Да, Вы можете оформиться дистанционно.

Так делают очень многие наши соискатели.

 

Необходимые документы Вы присылаете нам курьерской службой.

Оплаты производятся по счету через банк или кредитной картой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

скажите, сколько времени в день участники занимаются на курсах? и сколько дней в неделю?

 

Добрый день!

 

Курс Интенсивного Английского рассчитан на 20 часов в неделю.

Как правило, это 5 дней в неделю по 4 часа.

Выходные свободны!

Link to comment
Share on other sites

Если надумаю поехать по программе, то на какие временные рамки мне ориентироваться?

В школах же есть определенные интейки...

Там есть сезонность?

 

Программа Круглогодичная.

Даты начала занятий варьируются в зависимости от выбранного Вами места обучения и курсов.

 

Как правило, занятия начинаются каждый понедельник.

 

Важно помнить, что процесс оформления может занимать от 2-х до 6-ти месяцев.

Link to comment
Share on other sites

А сколько часов в неделю можно работать по данной программе?

 

По программе Work&Study Вы можете работать на территории кампуса до 20 часов в неделю во период занятий.

И 40 часов в неделю во время каникул.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Программа интересная,но есть пара вопросов: Что такое SEVIS? Могут студенты аспирантуры участвовать в программе? Что делать если я самостоятельно нашла работу, но спонсор отклоняет мой job offer?

Link to comment
Share on other sites

Программа интересная,но есть пара вопросов: Что такое SEVIS? Могут студенты аспирантуры участвовать в программе? Что делать если я самостоятельно нашла работу, но спонсор отклоняет мой job offer?

Добрый день!

 

SEVIS

The Student and Exchange Visitor Information System – это специальная компьютеризированная Интернет - система, которая позволяет миграционным службам США регистрировать всех нерезидентов страны, включая студентов по обмену.

Участники Work and Travel (Work and Study) обязаны зарегистрироваться в SEVIS в течение определенного срока после начала программы.

 

Системой SEVIS управляет Бюро по иммиграции (ICE) в рамках Департамента внутренней безопасности (DHS). Это компьютерная база данных, в которой содержатся основные сведения об иностранцах на территории США во время их пребывания. Система была разработана и внедрена после 9/11, и её цель – объединить информацию по иммиграционным потокам в США.

 

Все ради нашей с Вами безопасности!

Link to comment
Share on other sites

Студенты Аспирантуры так же могут принять участие в программе.

 

Мы не работаем с кандидатами, у которых уже есть Job Offer,  так как мы не можем нести ответственность за незнакомого нам работодателя, за его добросовестность.

 

Если Вы решаете участвовать в программе, то мы работаем с Вами от начала и до конца!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...