Jump to content

Мы - участники программы "work & travel Greece"!


Recommended Posts

Уважаемые работники IES Agency!!! Мы,участники программы "work & travel Greece", Домрачева Е.М. и Лавриненко А.Д.(Республика Марий Эл,г. Йошкар-Ола), крайне недовольны вашей работой! Остаётся меньше 3 недель до выезда,а работодатель до сих пор не присылает контракт,почему? Изначально отель CorfuMaris пообещал вакансии обоим,почему контркт(да ещё и в неправильном виде) пришёл только Домрачевой Е.М.:) Почему сейчас греки молчат уже 2 недели:) ответ прошу прислать как можно скорее на andrey4815@mail.ru или www.matour.ru

Link to comment
Share on other sites

а меня зовут Апрятина Люба,я из Нижнего Новгорода,и мне пришёл контракт вместе с Домрачёвой Екатериной!

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Уважаемые участники программы "Work & Travel Greece",

Мы тоже очень хотим, чтобы вы успели выехать вовремя, и провести ваше незабываемое время в Греции. Иногда есть вещи, которые называются непреодолимыми обстоятельствами, а именно работа греческой компании, и также греческих работодателей. Мы делаем все возможное, чтобы вы получили свои контракты и визы. Координатор программы находится в командировке, и после праздников, а именно 12 мая, она с вами незамедлительно свяжется.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемый Лавриненко А.Д, ваша подруга Домрачева Екатерина успешно получила национальную  визу и вылетает на Корфу 1 июня, и возможно для вас ситуация тоже улучшится

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

а когда удача улыбнется нам? участникам программы 2009??

контрактов нет, приглашения от вуза тоже нет визы уж и подавно, а уже конец мая. по условию программы и по договору вылететь я должна была еще 5 мая..

Link to comment
Share on other sites

а когда удача улыбнется нам? участникам программы 2009??

контрактов нет, приглашения от вуза тоже нет визы уж и подавно, а уже конец мая. по условию программы и по договору вылететь я должна была еще 5 мая..

Карина, у нас еще есть шанс, контракты  это не проблема, но они не имеют значения без вашего официального зачисления в Греческий Вуз, из-за реформ в системе образования, в частности, (зачисления иностранных студентов) возникла такая  непростая ситуация, греки медлительный народ очень долго все делают и принимают решения,причиной послужил всемирный финансовый кризис, если  у вас есть время, то все вместе подождем, если нет времени ждать - то я вам предложила решение. Мы все хотим чтобы вы получили все необходимые документы и благополучно поехали на стажировку, наша компания делает все, что от нас зависит, к сожалению, мы не можем повлиять ни на систему образования, ни на решение консульства, ни на кризис.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,я тоже участвую в программе работы в Греции,но от другого агенства.Нам сказали что в Греции свирепствует кризис,и он может все испортить...

Скажите,как у вас дела обстоят:)стало ли что-нибудь известно более конкретноhuh.gif

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,я тоже участвую в программе работы в Греции,но от другого агенства.Нам сказали что в Греции свирепствует кризис,и он может все испортить...

Скажите,как у вас дела обстоят:)стало ли что-нибудь известно более конкретноhuh.gif

Annetie действительно в Греции резко ухудшилась ситуация из-за кризиса (буквально за месяц, полтора) К сожалению, конкретики в условиях кризиса не может быть, мы ждем окончательного ответа из Греции, на следующей неделе будет уже конкретика, так как времени ждать уже нет

Link to comment
Share on other sites

Атас!!!

А от наших-ни слуху,ни духу..как впрочем и предыдущие 2 месяца!

Эта неизвестность так надоела!!!!

А когда тогда ваши студенты вылетают:)

Link to comment
Share on other sites

Печально, кризис всему помеха, сейчас процесс оформления намного  сложнее стал  поэтому у вас не получается выехать, но вы не отчаивайтесь, все что не делается все к лучшему, наши студенты уже скоро поедут, совсем чуть чуть осталось!

Link to comment
Share on other sites

А что значит,что "процесс оформления намного  сложнее стал ":)?

опять какие-то изменения в списке документов:)

Хочется верить что все наладится,но это подвешенное состояние,эта неизвестность так надоели!!!

Link to comment
Share on other sites

А что значит,что "процесс оформления намного  сложнее стал ":)?

опять какие-то изменения в списке документов:)

Хочется верить что все наладится,но это подвешенное состояние,эта неизвестность так надоели!!!

ну да, означает, что список документов изменился, процедура зачисления в учебные заведения тоже стала сложнее, рурские никому не нужны, своего населения хватает, верить конечно нужно, но лучше не обольщаться

Link to comment
Share on other sites

Весело получается!наше агенство говорит что ничего совсем не изменилось,что в посольстве визу получить-раз плюнуть!!!

такое ощущение.что они с другой планеты у нас!!!кошмар:-(

вот так и портятся летние каникулы(

Link to comment
Share on other sites

Сегодня звонили в Ген.Консульство Греции в Москве, сказали, что в этом году визу на эту программу в Грецию никому выдавать не будут!!!

Link to comment
Share on other sites

какое то странное поведение, всегда выдавали, а сейчас не хотят, у них вечно  скоропостижно все меняется , сегодня хотя дадут визу завтра захотят и перестанут давать, а объяснять они это официально не хотят

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Как сказать, это как бы моё "исполнение греческого языка", просто я его совершенно не знаю ???

А я думала, что вы им в совершенстве владеете :D

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо, хоть впечатление на людей произвести могу. Приеду в Грецию, буду говорить на своем "греческом", а непонимающим грекам буду говорить, что у меня просто диалект другой. Это идея!!! ???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...