Jump to content

Внимание! Работа в США по Work and Travel


Recommended Posts

Ребят помогоите пожалуйста, я учусь в китае в универе на первом курсе и хочу попасть на эту программу. Что мне надо делать? Как подать заявку?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят помогоите пожалуйста, я учусь в китае в универе на первом курсе и хочу попасть на эту программу. Что мне надо делать? Как подать заявку?

Отправьте свои данные (ФИО, почтовый адрес, сколько лет, знание языка и где конкретно учитесь)  по электронному адресу: usa@rospersonal.ru

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разве на первом курсе можно оформляться по программе Work and Travel USA? в требованиях вроде студенты 2-4 курса

 

на данный момент именно так)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте! Я увидела группу work and travel и меня заинтересовало, могу ли я работать в 17 лет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я увидела группу work and travel и меня заинтересовало, могу ли я работать в 17 лет?

 

Добрый день! У программы есть возрастные ограничения - 18-25 лет (на момент вылета).

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! У программы есть возрастные ограничения - 18-25 лет (на момент вылета).

И не только возрастные - нужно еще быть студентом колледжа/вуза не последнего курса. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кем я могу работать в США?

 

Участники программы работают в сфере обслуживания.

Обычно это сезонная работа в отелях, кафе, магазинах, парках развлечений.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте! Нужна помощь!

Могу ли я путешествовать по Америке уже в июле? Друзья, родственники в США помогают с этим (проблем с финансами нет). То есть из положенных трёх месяцев работы я лишь один отработаю, а два пропутешествую

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Здравствуйте! Нужна помощь!

Могу ли я путешествовать по Америке уже в июле? Друзья, родственники в США помогают с этим (проблем с финансами нет). То есть из положенных трёх месяцев работы я лишь один отработаю, а два пропутешествую

Можете, Kyle, можете. Только договоритесь с работодателем.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

какая виза будет по этой программе? в туристической мне отказали(((

по данной программе выдается виза F1. У нас были клиенты с отказами в туристической визе, на выдачу учебной визы это не повлияло

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Бли-и-ин, слава богу я в своё время по work and travel откаталась по полной программе! :)))

Link to comment
Share on other sites

Молодец, поздравляю! В целом, оно ведь того стоило? А теперь пробеги по волнам своей памяти и скажи о самом сильном впечатлении в США*

* это не опрос для местной газеты, это просто интересно мне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...