Jump to content

Языковые курсы в Великобритании


Recommended Posts

В языковых школах, в которые мы отправляем по программе языковых курсов, работают квалифицированные педагоги-носители языка. По Au Pair часто экономят на языковых курсах и дают занятия в совсем уж дешевых заведениях. Отсуда турки-персы - преподаватели немецкого. 

Участникам программы языковых курсов такое встретить не посчастливиться. 

Хотите сказать, что курсы по программе Au Pair не качественные?

Link to comment
Share on other sites

Мне срочно нужен совет. Кто может помогите пожалуйста!!!

 

Я работаю в университете, сотрудник кафедры экологии. В настоящий момент университет взял курс поднять постепенно уровень знания английского сотрудниками и всячески поощряет поездки на языковые стажировки сотрудников ВУЗа. Мне 26 лет, кандидат биологических наук.  Я решил тоже попробовать поехать в Англию на месячную языковую стажировку. 

 

Международный отдел университета подобрал колледж в Йорке. Так вот колледж отправил на мое имя Support Letter, INVOICE FOR ENGLISH LANGUAGE COURSE  и последнее Application Confirmation. Я пока ничего не оплатил. Если я когда буду подавать документы представлю все эти три
документа от колледжа хватит этого, хотя я еще за курсы не оплатил. Они вообще не просят пока оплатить. Нам даже колледж сделал 20 % скидку так как мы с университета.

 

Пакет документов у меня будет состоять из следующего:

 

1. Паспорт загран+старый загран с куче шенген визами;

2. Нотариально заверенный внутренний российский паспорт; 

3. Выписка из сбербанка за последние 6 месяцев и справка то что у меня на счету 654 000 рублей (перевод на английский прикладываю);

4. Справка с работы с указанием заработной платы и тем что мне представляется оплачиваемый отпуск на 4 недели  (перевод на английский

прикладываю);  

5. Письмо от имени ректора на английском языке о том, что университет просит открыть визу мне, что инициатива о поездке исходит от руководства;

6. Нотариально заверенное свидетельство о браке (перевод на английский прикладываю);

7. Нотариально заверенная зеленка на дом и дачный участок (перевод на английский прикладываю);

 

Ну и конечно заполненная анкета тоже прикладывается. Но как я написал выше Support Letter мне колледж прислал но я не оплатил еще. Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Хотите сказать, что курсы по программе Au Pair не качественные?

Алина, не стоит утрировать. Курсы по программе Au Pair в любом случае идут всем на пользу. В них делается большой акцент на расширение словарного запаса, на говорение. Преподаватели, как правило, носители языка. 

Link to comment
Share on other sites

Алина, не стоит утрировать. Курсы по программе Au Pair в любом случае идут всем на пользу. В них делается большой акцент на расширение словарного запаса, на говорение. Преподаватели, как правило, носители языка. 

Да я и не утрирую, просто узнаю о качестве обучения. 

Link to comment
Share on other sites

Мне срочно нужен совет. Кто может помогите пожалуйста!!!

 

Я работаю в университете, сотрудник кафедры экологии. В настоящий момент университет взял курс поднять постепенно уровень знания английского сотрудниками и всячески поощряет поездки на языковые стажировки сотрудников ВУЗа. Мне 26 лет, кандидат биологических наук.  Я решил тоже попробовать поехать в Англию на месячную языковую стажировку. 

 

Международный отдел университета подобрал колледж в Йорке. Так вот колледж отправил на мое имя Support Letter, INVOICE FOR ENGLISH LANGUAGE COURSE  и последнее Application Confirmation. Я пока ничего не оплатил. Если я когда буду подавать документы представлю все эти три

документа от колледжа хватит этого, хотя я еще за курсы не оплатил. Они вообще не просят пока оплатить. Нам даже колледж сделал 20 % скидку так как мы с университета.

 

Пакет документов у меня будет состоять из следующего:

 

1. Паспорт загран+старый загран с куче шенген визами;

2. Нотариально заверенный внутренний российский паспорт; 

3. Выписка из сбербанка за последние 6 месяцев и справка то что у меня на счету 654 000 рублей (перевод на английский прикладываю);

4. Справка с работы с указанием заработной платы и тем что мне представляется оплачиваемый отпуск на 4 недели  (перевод на английский

прикладываю);  

5. Письмо от имени ректора на английском языке о том, что университет просит открыть визу мне, что инициатива о поездке исходит от руководства;

6. Нотариально заверенное свидетельство о браке (перевод на английский прикладываю);

7. Нотариально заверенная зеленка на дом и дачный участок (перевод на английский прикладываю);

 

Ну и конечно заполненная анкета тоже прикладывается. Но как я написал выше Support Letter мне колледж прислал но я не оплатил еще. Это нормально?

 

Этого должно хватить. Ваше support letter - это своего рода "бронь" курса, уже доказательство того, что вы собираетесь учиться. 

Хотя не вижу смысла в настоящее время откладывать оплату. На вашем счету есть средства. Рубль падает. С каждым днем сотимость обучения растет. Чем дольше оттягиваете момент оплаты - тем больше денег потратите. 

Link to comment
Share on other sites

Экзамены по английскому языку BEC

 

Business English Certificate (BEC) - это экзамен, который был разработан Кэмбриджским университетом. Его цель - сертификация уровня владения деловым английским.

 

Что нужно знать про BEC?
- сдавать можно с 16 лет
- во время тестирования проверяются навыки в области чтения, письма, говорения и аудирования
- основной упор делается на проверку знания лексики в области делового общения
- есть 3 уровня экзамена - BEC Preliminary (аналогичен Intermediate); BEC Vantage Upper-Intermediate) и BEC Higher (advanced)
- экзамен признают несколько тысяч международных компаний, таких как Sony, Coca-Cola, Shell, HSBC и многие другие.

 

BEC.jpg

Подробнее о BEC и изучении иностранных языков за границей можно узнать, написав на best@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

logo.png

Kensington Academy представила программы на 2015-ый год

Языковая школа Kensington Academy, расположенная в Лондоне, представила новые программы, которые будут действовать весь следующий год.

Обучение будет вестись по следующим направлениям:
- General English Courses
- Combination Courses
- IELTS Preparation

Кроме того, в программу обучения входят экскурсии -

  • Welcome Walk (Notting Hill, Portobello Road and Kensington Gardens)
  • Victoria & Albert Museum
  • Tate Britain & Embankment
  • London Dungeons
  • Pub Evening in Notting Hill Gate
  • Tower of London, Tower Bridge
  • The Shard & Borough Market
  • Thorpe Park


Расселение студентов производится в общежитии, либо в британской семье на расстоянии не более 30 минут езды до центра Лондона, где находится языковая школа.

Подробнее о языковых курсах за рубежом можно узнать, написав на best@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

logo.png

Kensington Academy представила программы на 2015-ый год

Языковая школа Kensington Academy, расположенная в Лондоне, представила новые программы, которые будут действовать весь следующий год.

Обучение будет вестись по следующим направлениям:

- General English Courses

- Combination Courses

- IELTS Preparation

Кроме того, в программу обучения входят экскурсии -

  • Welcome Walk (Notting Hill, Portobello Road and Kensington Gardens)
  • Victoria & Albert Museum
  • Tate Britain & Embankment
  • London Dungeons
  • Pub Evening in Notting Hill Gate
  • Tower of London, Tower Bridge
  • The Shard & Borough Market
  • Thorpe Park

Расселение студентов производится в общежитии, либо в британской семье на расстоянии не более 30 минут езды до центра Лондона, где находится языковая школа.

Подробнее о языковых курсах за рубежом можно узнать, написав на best@rospersonal.ru

Общежитие тоже находится в 30 минутах езды или поближе?

Link to comment
Share on other sites

Есть одно общежитие 30+ минут до центра и одно 60+ минут до центра. Цена проживания в том, что ближе к центру, соответсвенно, выше. 

Намного выше?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Намного выше?

По большому счету разница в цене небольшая)) но как говорится зачем платить больше) Едешь ты полчаса или час, сейчас в большом городе по другому и добраться никуда нельзя. Берете с собой книгу или наушники в уши, и все)) Больше интересуют условия проживания: сколько человек в одной комнате? Есть ли кухня и душ, и также на сколько человек они рассчитаны? Или это неизвестно?

Link to comment
Share on other sites

Внимание Акция !

Языковая школа A2Z предлагает скидки до 40% на обучение!

Это предложение действительно для 2 и более полных недель (20 уроков в неделю).
Чтобы получить скидку - нужно подать заявку на обучение до конца марта.

Подробнее о языковых курсах за рубежом можно узнать, обратившись на best@rospersonal.ru

 

A2Z-School-of-English.jpg?1334102084

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для самых юнных желающих учить язык!

 

Kings Colleges - группа международных колледжей Великобритании, занимающая лидирующее положение среди аналогичных учебных заведений. 

Курсы английского языка Kings Colleges известны благодаря высочайшим стандартам качества, профессионализму преподавателей и инновациям в области обучения.

 

Летний центр Kings в Пенборне – это отличный вариант активного лета для детей 10-16 лет.

Тут студенты смогут повысить уровень английского языка и получить незабываемые впечатления от участия в разнообразных спортивных мероприятиях (веревочный курс, катание на горных велосипедах и квадроциклах), организованных профессиональными инструкторами.

Летний центр в Пенборне предлагает отличные условия для обучения, проживания и проведения внеклассных мероприятий.

 

Kings Пенборн расположен на территории 200-акрового кампуса колледжа Пенборн неподалеку от живописной деревушки возле Ридинга.

Лондон, Оксфорд, Виндзор, Сальсбери и Бат расположены в часе езды от летнего лагеря. Проживание организовано в резиденции. Большинство комнат одноместные или двухместные.

Есть некоторое количество комнат на 4-6 человек, предусмотренных для студентов младшего возраста. В некоторых мероприятиях студенты могут участвовать вместе с детьми-носителями языка, что является отличной возможностью попрактиковать полученные знания.

Link to comment
Share on other sites

Скидка 20% и бесплатный iPad Mini от London Study Centre

Языковая школа London Study Centre начала новую акцию, доступную для всех желающих учить английский язык в Лондоне.

Условия: быть старше 16 лет, подать заявку и начать обучение до 1го июня.

Что можно получить: скидку 20%+бесплатные книги, а также iPad Mini (при заказе курса продолжительностью 12+ недель).

За подробностями писать на best@rospersonal.ru

 

EFIW4aEObaY.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Рады предложить Вам спецпредложение от Английской школы - лидера в сфере преподавания Английского языка!
 
30% скидка на бронирование курсов для взрослых!
Удивительное соотношение цены и качества!
 
Предложение действительно до 31/05/2015 включительно!
 
За подробностями пишите - int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Kings Пенборн расположен на территории 200-акрового кампуса колледжа Пенборн неподалеку от живописной деревушки возле Ридинга.

 

 

Блин, место сказка...Был там...Тишина...красота...ничего не происходит ваще...Никто не дергает никого...все улыбаются и говорят "Хай", а пожилые "Гуд монинг"...кррррасота...Тока и учица-учица и ... :girl_dance:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Компания IES Agency представляет Вашему вниманию Летний лагерь Ardingly!

Это традиционная английская школа-кампус для мальчиков и девочек.
Школа расположена на юго-востоке Великобритании, в живописной деревне Ardingly в сельской местности Англии.

Не упустите уникальную возможность подарить Вашему ребенку увлекательные каникулы с возможностью изучать английский в непринужденной обстановке!

За подробной информацией пишите - int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И снова Лондон!

Учим Английский язык в KKCL - одной из лучших языковых школ в Лондоне.
Школа имеет тройную акредитацию от British Council, Агентства по обеспечению качества высшего образования в Великобритании (QAA) и Независимой Школьной Инспекции (ISI).

General English Course
Стоимость от 234 GBP

 

За более подробной информацией пишите — int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Языковая школа в Винчестере «Winchester School of English» объявляет набор студентов для обучения в летнем молодежном лагере!

Возраст: 17 — 21 год

Программа включает:
- 20 часов Английского языка в неделю
- Международные классы
- 3 дневных культурных мероприятия в неделю, включая входные билеты
- 2 вечерних мероприятия в неделю, включая входные билеты
- 1 однодневная экскурсия в неделю, включая входные билеты

Проживание по системе «Полный пансион»
Учебные материалы входят в стоимость
По окончанию курса выдается сертификат

Студентам предлагается размещение в одноместных номерах с собственной ванной комнатой в студенческой деревне Барма.
Студентам предоставляется завтрак, обед и ужин с понедельника по пятницу на территории кампуса. В выходные дни — завтрак, ужин.

«Winchester School of English» оснащена современными спортивными сооружениями, включая крытый спортивный зал, спортивный стадион, футбольное поле, легкоатлетическую дорожку, волейбольную площадку, бадминтонные и теннисные корты.

За более подробной информацией пишите — int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Новая школа в Англии Brighton Language College открылась и приглашает студентов!
Школа является крупнейшей в Брайтоне и предлагает 37 просторных классов для занятий.

Школа Brighton Language College находится в самом сердце города, имеет живописный вид на Королевский павильон и находится в 2 минутах ходьбы от Пирса Брайтона. У вас есть замечательная возможность изучать английский язык и наслаждаться всеми прелестями города!

Курс Интенсивного Английского
Количество занятий в неделю: 30
Время занятий: 09:15 — 15:00
Количество студентов в группе: 10 (макс.14)
Начало занятий: каждый понедельник
Продолжительность занятий: от 1 до 48 недель
Возраст учащихся: от 16 до 23 лет
Учебные материалы предоставляются бесплатно

За более подробной информацией пишите — int@rospersonal.ru

 

gallery_55041_401_25456.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Языковая школа Burlington School of English приглашает на Осенние каникулы в Лондоне!

Программа включает:
- 14 дней/ 13 ночей полный пансион в Принимающей семье
- Курс «Общий Английский» с квалифицированными преподавателями – носителями языка
- Вестминстерский Тур в сопровождении гида – носителя английского языка
- Посещение Британского музея, музея Естественной Истории, Музея науки
- Посещение Национальной галереи, Галереи современного искусства
- Посещение Greenwich парка и Морского музея
- Спортивные мероприятия в Ричмонд и Хайд парках
- Посещение Камден Таун (рекомендуем для покупки сувениров)
- Пешие прогулки + шопинг
- Выбор мероприятий и экскурсий в соответствии с подробной Программой
- Сопровождение ассистентом на протяжении всего пребывания
- Сертификаты о прохождении курса «Общий Английский»
- Проездные карты зона 1-3
- Трансфер в/из аэропорта
- Регистрационный взнос

За более подробной информацией пишите — int@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...