Jump to content

Вопрос к дамам


Guest Elena

Recommended Posts

Уважаемые участницы форума!

Есть ли среди вас те, которые уехали за границу одни (без друзей, мужей и бойфрендов)?

Насколько это безопасно для девушек? Как вы справлялись первое время?

И вообще стоит ли ехать одной или лучше уговорить подругу или друга  ;D

Link to comment
  • 1 year later...

Можно попробовать уговарить, а лучше..для этого можно сказать и создан форум..для общения, обсуждения и НАЙТИ ПОПУТЧИКА :) Все зависит еще конечно отчловека..мне вот, одной страшно было бы

Link to comment

Если в тебе живет дух авантюризма, ты жаждешь приключений и готова к ним, не боишься сама принимать решения - путешествуй одна! Я вот поехала в Америку совершенно одна, пережила просто головокружительные впечатления и нисколько об этом не жалею! Кстати, там нашла друзей, с некоторыми из которых общаюсь и до сих пор!  :)

Link to comment

Если справишься - конечно! Свободно чувствуешь себя, гугля на английском? Можешь прямо сейчас найти расписание автобусов в Лос Анджелесе? Знаешь как забронировать хостел и не составляет труда взять телефон и поговорить с нэйтивом? Тогда вперёд, удачи  :)

Поездка с другом мне создавала даже больше проблем))

Link to comment

Если справишься - конечно! Свободно чувствуешь себя, гугля на английском? Можешь прямо сейчас найти расписание автобусов в Лос Анджелесе? Знаешь как забронировать хостел и не составляет труда взять телефон и поговорить с нэйтивом? Тогда вперёд, удачи  :)

Поездка с другом мне создавала даже больше проблем))

С друзьями всегда так, надо вечно искать общее мнение, компромисы и т.д. Но иногда помогает... всегда друг друга отговорите от дурных идей, а если наделаете глупостей (правда их будет в два раза больше :)), то легче будет их исправлять, воть)))

Link to comment

С друзьями всегда так, надо вечно искать общее мнение, компромисы и т.д. Но иногда помогает... всегда друг друга отговорите от дурных идей, а если наделаете глупостей (правда их будет в два раза больше :)), то легче будет их исправлять, воть)))

Дааа... Можно в хлам разругаться решая куда поехать.. Зато чего стоит "а помнишь, как мы..." по приезду!))

Link to comment
  • 4 years later...

Поехала в Германию одна, хотя у меня был парень, сейчас уже мой муж, страшно было когда уезжала, но и интересно. Парень во всем поддерживал, понимал, что мне это необходимо, хотя когда я уже назад вернулась, рассказал, что переживал очень, и даже боялся, что я там останусь. Для наших отношений это стало проверкой на прочность, выдержали. В этом вопросе, вообще главное это доверие, т.к. когда человеку не веришь, а он еще и за сотни км от тебя и ты никак не можешь контролироватьни ни его местонахождение, ни поведение, то больное воображение  и недоверие становятся твоими врагами, нехорошие мысли в голову приходить начинают.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...