Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

привет всем!

я вот тоже собираюсь в эту школу, жду бронь уже почти месяц...есть тут кто-нибкдь с таким же, как у меня сроком?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я еду тоже в Августе, если визу дадут. Это школа вообще акредитована или нет, че то не увидел в списке у Британского консульства. ...Как вам это школа?

Link to comment
Share on other sites

AZAM, я вроде где-то находила информацию, что аккредитована, но сейчас так и не смогла это найти. И еще меня смущает, что школа не отвечает на электронные письма. Я писала им, чтобы уточнить стоимость курсов, но мне не ответили. Когда я связывалась с офисом испанских курсов при университете, мне отвечали в тот же день. А когда не отвечают, сразу подозревается перспектива возможных проблем - например, при возврате средств из-за неполучения визы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я студент proandpro уже 2 недели, хочу сказать, что учат там не особенно, мы вот в intermidiate уже неделю точно одни идиомы разбираем,а еще там такая тема - они любят менять преподов без предупреждения,у нас такое было в понедельник,потом вернули старого,правда всего на 4 дня,теперь вот не знаем,кто с понедельника - новый сюрприз) В принципе, ожидать было нечего, за такую-то цену, так что я не жалуюсь, хожу в колледж, чтобы послушать английскую речь. По поводу всего остального могу сказать, что здесь в общем безопасно, если не связываться с жителями стран СНГ или азиатами, а общаться только с англичанами. Все, что вам нужно, можете найти на www.gumtree.com, отличный сайт, мы тут все им пользуюмся. По началу все пользуюся услугами Алана, хотя сразу после того, как воспользовались, понимают,что зря. Дело в том,что цен и вариантов, которые он предлагает, на гамтри в изобилии,т.е. такой вариант можно за полдня найти и не отдавать ему 100 фунтов за то,что он встретит где-нибудь,позвонит своим людям и отправит вас,даже не проводив. Не тратьте на него деньги зря, мой вам совет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...