Jump to content

Родителей с собой!


Recommended Posts

Уважаемое Агенство!

Подскажите , пожалуйста , пути решения проблемы переезда родителей и брата.

Сам собираюсь учиться в Канаде, потом надеюсь там осесть. А как перевезти потом туда родителей? В какой момент: сразу после учебы или после получения гражданства(или этого вообще не надо делать)? Какой возраст должен ( не позже) быть у родителей? Они должны подавать документы на иммиграцию, набирать баллы или другие варианты? Какой у них будет статус? Смогут ли они работать? Какой должен быть уровень языка? Будет ли там какое-то пенсионное обслуживание? В какой момент и как лучше решить жилищный вопрос? Как должны ( в суммах) выглядеть финансовые документы у них и у меня?

Заранее благодарен за ответ. Ваш ответ поможет мне принять сложное для меня решение.

Link to comment
Share on other sites

Galy, по таким неполным данным очень трудно дать вам точный совет. Будет лучше, если вы заполните анкеты на каждого (скачать можно здесь: http://www.rospersonal.ru/downloads/anketa.doc или в разделе Как оформиться) прямо в Word, не распечатывая, и пришлете в иммиграционный отдел на имэйл imm@rospersonal.ru вместе со сканами дипломов всех, кто собирается переезжать. С вами свяжутся и дадут вам рекомендации.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...