Jump to content

Хом офис рассматривает документы уже около 5 месяцев


Recommended Posts

Борюсь с россия-ненавистниками уже почти 10 месяцев,было и 2 отказа,сейчас помогает адвокат,а вестей ноль от них почти уже полгода...

На все письма и звонки отвечают мол-"мы думаем еще"

Что делать?Они имеют на это право??

Link to comment
Share on other sites

На самом деле - непринципиально - главное - не отказ

Пока рассматривают - вы находитесь легально

Вчера другу продлили визу - ждал почи 4 месяца

Link to comment
Share on other sites

Борюсь с россия-ненавистниками уже почти 10 месяцев,было и 2 отказа,сейчас помогает адвокат,а вестей ноль от них почти уже полгода...

А что можно бесконечно подавать на перерасмотрение? Какую визу ждете?
Link to comment
Share on other sites

Я тоже жду. смотрела на сайте где народ сам регистируется и докладывает о статусе. там у всех национальностей (стран) примерно такие сроки (2-5 месяцев).

Link to comment
Share on other sites

Бесконечно на пересмотрение нельзя подавать, могут рассматривать 2 раза или 1 раз, это зависит от категории визы.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле - непринципиально - главное - не отказ. Пока рассматривают - вы находитесь легально. Вчера другу продлили визу - ждал почи 4 месяца

Правда?Вот друг счастлив наверно

да какая разница что я тут легально,нет паспорта=нет работы(((

я скоро с ума сойду(

А что можно бесконечно подавать на перерасмотрение? Какую визу ждете?
Конечно нет))) У меня последний шанс,как положено... Жду на год,продлеваю 3-х мес.
Бесконечно на пересмотрение нельзя подавать, могут рассматривать 2 раза или 1 раз, это зависит от категории визы.

3 раза можно.Ну я все это дело адвокату доверила,он то знает точно

Я тоже жду. смотрела на сайте где народ сам регистируется и докладывает о статусе. там у всех национальностей (стран) примерно такие сроки (2-5 месяцев).

Я знаю уже 3-х(!!!)человек с визой ОДИН В ОДИН как у меня,которые подавали на рассмотрение ПОСЛЕ 1 сентября и им ВСЕ прекрасненько продлили.

Не продлевают по одной причине-Россия враг,и отыгрываются они на нас(((

Был бы паспорт любой другой,не было бы проблем...

Link to comment
Share on other sites

^__^. вы вообще про какую визу речь ведете. про студенческую? А не слышно там никаких изменений не грядет? А то обычно к осени у них изменения назревают по визам...  а сколько стоят услуги адвоката по продлению визы, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

^__^. вы вообще про какую визу речь ведете. про студенческую? А не слышно там никаких изменений не грядет? А то обычно к осени у них изменения назревают по визам...

конечно про студенческую,другой нам не светит...

я не понимаю почему такой застой-четко ведь написано,90 дней максимум на рассмотрение...это идиотизм просто какой-то...хоть бы паспорт чтоль вернули...адвокат 300 фунтов стоил...

я так поняла речь идет о продлении HSMP.

смешно)HSMP мне снится только в мечтах)Я продлеваю студенческую,которая на 3 месяца,без права работать и дышать(шутка)
Link to comment
Share on other sites

- ^__^ - зачем тебе паспорт вообще нужен, можешь спокойно жить по справке, что отправила доки на продление в Home Office - я эт знаю точно от умных людей.

Link to comment
Share on other sites

Не продлевают по одной причине-Россия враг,и отыгрываются они на нас(((

Был бы паспорт любой другой,не было бы проблем...

Я не думаю, что медлят из-за российского паспорта. Медлят из-за того, что документов не полный комплект. Когда я продлевал первый раз, не приложил документы о доходах спонсора - ждал несколько месяцев, потом им звонил и парил мозг. Они в ответ запросили у меня дополнительные statements с банка за ети месяцы. Как только я предоставил их - пришел паспорт с визой. Продлевая второй раз я предоставил полный набор -> продлили за 30 дней.

Link to comment
Share on other sites

У них много заявлений. Они сортируют их сначала на очевидные, вероятные и невероятные. Сначала обрабатывают очевидные,

потом невероятные, а уже потом вероятные. я думаю, они так наказывают за неполный комплект документов. Ведь

в это время и выехать никуда нельзя. Обычно, когда затягивают, в итоге что-то запрашивают.

Link to comment
Share on other sites

ХО насколько я знаю, никогда ничего не запрашивает, если чего не хватает - просто разворачивают лыжами с напечатанным сопровождением, что мы вам дали 20 баллов за возраст, 40 - за опыт работы а за educational background - сорри, дали 0, и так вы набрали 60, проходной бал 75, и, к сожалению, мы не можем approve your application*

* из личного опыта, забыл вкладыш к диплому вложить. И пришлось подавать и платить application fee заново. Вообще, так по хамски, как ХО себя ведет, ни один иммгрэйшен не ведет. Австралийцы пишут, запрашивают, звонят на сотовый - бывший однокурсник на Австралию проходил - вообще другая картина. Правда я уехал раньше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...