Jump to content

Хотели бы вы побывать в Мексике?


IamMary
 Share

Recommended Posts

Всем привет! :) Давайте обсудим кто и по какой причине хотел бы поехать в Мексику. Что бы вам хотелось там посмотреть в первую очередь? Чем привлекает вас эта страна?

Link to comment
Share on other sites

Мексика привлекает уже тем, что она далеко и мы о ней так мало знаем. У них такие смешные названия достопримечательностей: Ушмаль, Атотонилько, Пещеры Какауамильпа, например ;D:wacko:

А еще там Акапулько - известный во всем мире курорт. Хотелось бы также побывать в городе Куэрнавака. Он очень популярен среди туристов. Из-за мягкого климата его называют "городом вечной весны".

Edited by Марта
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отличный шанс посетить Мексику, а именно город Куэрнавака, - программа Au Pair Мексика. 

Для этого надо неплохо знать английский язык и желательно немного говорить по-испански. Вы будете жить в хост-семье в качестве  репетитора английского языка. Работа - не более 30 часов в неделю. Продолжительность программы- 6 месяцев. Можно продлевать и выезжать повторно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я была в Мексике в Канкуне в прошлом году, отдыхала. Шикарный отель у нас был 4*, очень понравилось. А пляжи то там какие, а море Карибское...ммм...Хочу еще поехать, теперь  на подольше. Посмотреть ВСЕ так сказать

Link to comment
Share on other sites

Я была в Мексике в Канкуне в прошлом году, отдыхала. Шикарный отель у нас был 4*, очень понравилось. А пляжи то там какие, а море Карибское...ммм...Хочу еще поехать, теперь  на подольше. Посмотреть ВСЕ так сказать

Если, поехав по программе Work and travel или  Au Pair, вы будете активно отдыхать в свои выходные, то можно успеть посмотреть многое. 

Link to comment
Share on other sites

По Au Pair, наверное, надолго придется ехать? У меня подруга ездила по этой программе, от нее узнала об этой программе. 

Чаще всего по Au Pair едут на год, на меньший срок редко очень

Link to comment
Share on other sites

Ой, спасибо. Я что-то не обратила внимания, но там же репетиром английского нужно быть, да еще и испанский нужно знать. А я английский только недавно начала изучать нормально

Link to comment
Share on other sites

Ой, спасибо. Я что-то не обратила внимания, но там же репетиром английского нужно быть, да еще и испанский нужно знать. А я английский только недавно начала изучать нормально

По крайней мере вы теперь знаете, что по этой программе можно поехать на полгода) А вакансию можно и другую подобрать

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере вы теперь знаете, что по этой программе можно поехать на полгода) А вакансию можно и другую подобрать

Это хорошо. Надо подумать теперь, что же выбрать Au Pair или Work and Travel

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По программе W&T на лето оформляться нужно?

По Work and Travel Mexico можно оформляться не только на лето, в этом и есть главное отличие этой программы такой же в США.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По Work and Travel Mexico можно оформляться не только на лето, в этом и есть главное отличие этой программы такой же в США.

На сайте написано, что в любое время можно оформиться

Link to comment
Share on other sites

На сайте написано, что в любое время можно оформиться

Программа вообще малотребовательна, поэтому оформиться может любой желающий в любое время.

Link to comment
Share on other sites

Программа вообще малотребовательна, поэтому оформиться может любой желающий в любое время.

В плане чего малотребовательная? как и везде нужен определенный уровень знания английского и насчет возраста тоже, наверное, есть какие-то ограничения?

Link to comment
Share on other sites

В плане чего малотребовательная? как и везде нужен определенный уровень знания английского и насчет возраста тоже, наверное, есть какие-то ограничения?

а вы почитайте на сайте требования и поймете, что ограничений практически нет)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а вы почитайте на сайте требования и поймете, что ограничений практически нет)

ну да, только возрастные ограничения по большому счету. Можете мне объяснить сам процесс оформления, как все будет проходит?

Link to comment
Share on other sites

ну да, только возрастные ограничения по большому счету. Можете мне объяснить сам процесс оформления, как все будет проходит?

я могу вам объяснить, только напишите заявку на электронную почту: ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Я бы вот хотела попутешествовать по Мексике, поработать, посмотреть на страну. Сколько всего денег для этого понадобится? На участие в программе, перелет, визу, проживание? Сколько денег реально заработать?

Link to comment
Share on other sites

Мексика у меня ассоциируется с цивилизацией Майя.

Майя - одна из самых древних цивилизаций в Центральной Америки, имевшая развитые письменность, искусство, архитектуру, математическую и астрономической системы.

Пол меркам тех времен архитектура Майя была уникальной!
Самые высокие из пирамид Майя не ниже египетских.
Для ученых до сих пор остается загадкой: как были построены эти сооружения!

Прекрасным примером является город Чичен-Ица (Chichen Itza).

Это древний город, основанный индейцами Майя в VI веке.
Пирамиды Чичен-Ица — одно из самых посещаемых мест на Юкатане.

 

Как добраться до пирамид Чичен-Ица, Мексика

  •    На автобусе. Из Канкуна, из Мериды ходят автобусы компании ADO. Стоимость билета Канкун – Чичен-Ица 80 – 140 песо (в зависимости от класса автобуса). Время в пути 3-4 часа. Стоимость билета Мерида – Чичен-Ица 50-80 песо, время в пути 1.45 – 2.5 час
  •    Можно купить организованную экскурсию в Чичен-Ицу, групповую или индивидуальную. Экскурсию можно заказать в любом отеле или договориться заранее с индивидуальным гидом.
  •    На арендованном автомобиле. Наверное, самый оптимальный способ добраться до Чичен-Ицы. По дороге можно посмотреть и другие достопримечательности. Из Канкуна можно доехать до Чичен-Ица по платной или по бесплатной дорогам.

 

Незабываемых всем путешествий!
 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Здравствуйте, есть ли на данный момент вакансии в Латинской Америке? О себе: 22 года, диплом экономиста(бакалавр), знание испанского и английского на разговорном уровне

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, есть ли на данный момент вакансии в Латинской Америке? О себе: 22 года, диплом экономиста(бакалавр), знание испанского и английского на разговорном уровне

 

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, программу Work and Travel Mexico.
Надеюсь, она Вас заинтересует.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Привет всем! Кроме ваших ворк энд трэвэлов работы в Мексике для англоговорящих русских всегда полно, и оплата получше. Особенно в сети отелей. Мы там отдыхали, так мне дважды предлагали фронт дэск джоб после моего не очень опрятного захода с пляжа. Путали с безработным :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...