Jump to content

IES Agency отзывы или вся правда о IES Agency


Recommended Posts

Всем привет. Меня зовут Татьяна Семенова, я из города Чебоксары. Недавно я получила визу F1 и я скоро, буквально завтра улетаю в Нью-Йорк покорять Америку. Вот моя виза, хочу поблагодарить всех, особенно Аню, которая занималась мной лично и действительно много было проделано, конечно это было не просто, но у нас все получилось. Надеюсь все пройдет замечательно и потом я поделюсь впечатлениями как я съездила. Спасибо IES Agency, пока. 

 

gallery_55504_309_185.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Татьяна Семенова

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я ездила в Америку по программе work and travel через компанию IES Agency. Работала официанткой, продавцом, заработала много денег, также посетила такие города Америки как: Нью-Йорк, Лас-Вегас, все очень понравилось. Спасибо IES Agencyу.

 

gallery_55504_309_2599.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Светлана Шакирова

Link to comment
Share on other sites

Привет. Меня зовут Света, я участник программы Au pair USA. Я бы хотела рассказать про то, как я получила визу в Америку. Консул задавал мне следующие вопросы: первый - это цель моей поездки, я ответила, что еду улучшать английский, поскольку я учитель английского. Далее он спросил: есть ли у меня родственники здесь, много ли у меня родственников. Я ответила, что у меня большая семья, она живет в моем родном городе. Далее он спрашивал - работаю ли я. Я ответила, что работаю репетитором английского языка. Далее он спросил, чем я буду заниматься после 12 месяцев программы. Я ответила, что я вернусь в Россию, буду работать по своей профессии, также как я и работала.

И также был такой вопрос - хватит ли мне 12 месяцев для того чтобы поднять свой уровень, не захочу ли я остаться больше чем 12 месяцев в Америке. Я ответила, что не захочу остаться больше, потому что я каждый день буду общаться на английском языке, а также буду посещать курсы английского языка, которые данная программа мне гарантирует. Вот в принципе все вопросы, после этого он также попросил рекомендации со стороны моей семьи, которые прислало мне агентство семьи. И передал мне такую брошюру "Ваши права на рабочем месте в США", порекомендовал мне ее прочитать внимательно. После чего он сказал, что моя виза одобрена и на этом мы попрощались.

На этом закончилось мое собеседование, все прошло удачно. Я думаю, что это заслуга не только моя, но и большая заслуга агентства, которое со мной работало IES Agency, а также отдельное спасибо Юли Глумовой, которая курировала меня, постоянно помогала, отвечала на все мои вопросы. Я думаю, что без ее помощи вряд ли бы что-то вообще получилось, за что огромное спасибо. Но вот и все, спасибо за внимание, до свидания.

 

gallery_55504_309_5214.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Светлана Бинько

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Ходжиева Фируза, еду в Мексику наконец-то. Я ждала восемь месяцев, еду в мексиканскую семью. Обратилась в агентство IES Agency, они мне очень помогли, всегда поддерживали, по поводу документов я никогда не тревожилась, не волновалась.

Спасибо вам огромное IES Agency, что дали мне возможность поехать за границу и практиковать мою речь. Спасибо всем. 

 

gallery_55504_309_1253.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Ходжиева Фируза

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Добрина Анна, я только что получила визу по work and study, еду в Нью-Йорк учиться на три месяца. Так что народ делайте все что можете, езжайте и пробуйте, ничего не бойтесь, удача в ваших руках. Спасибо IES Agencyу. 

 

gallery_55504_309_6752.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, программа Work and Study USA, Добрина Анна

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Наталья,  я приехала в Лондон из Украины пять лет назад с помощью IES Agency. Мы приехали по программе Highly Skilled Migrant Programme, которая сейчас к сожалению закрыта, но на тот момент нам очень повезло и мы всей семьей сюда приехали, обосновались, достаточно быстро нашли работу, что немаловажно по специальности, потому что не хотелось идти лишь бы куда. Небольшие проблемы были, нужно сказать с тем, чтобы устроить ребенка в садик, потому что дошкольное образование налажено здесь не так хорошо как в России и на Украине, это большой недостаток, особенно для работающих мам.   Потом все наладилось, через три года мы продлили визу и сейчас мы надеемся на оформление ПМЖ. 

За это время узнали жизнь англичан, обычаи их, традиции, с некоторыми подружились. Подружились с несколькими иммигрантами, скажем не из славянских стран, тоже очень интересно было с ними пообщаться, с испанцами, с бразильцами жили неподалеку. Ребенок за это время пошел в школу, очень хорошие успехи, то, что было заложено в нашем украинском садике проявляется до сих пор здесь в школе.  Учителя хвалят, что мы здесь не падаем в грязь лицом, не позорим Родину. 

В принципе достаточно здесь комфортно нам живется, скучаем иногда, особенно из-за погоды. Ребенку зимой не хватает снега, нам летом не хватает фруктов и теплого моря, к которому мы привыкли к черному морю. Но все это решаемо, находясь здесь можно съездить и на море и на каникулы в снежную Украину зимой. В остальное же время нам комфортнее находиться здесь, опять-таки благодаря IES Agencyу.

 

gallery_55504_309_20608.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Наталья Жидких

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, меня зовут Марина. Я учусь в военном университете, сегодня я здесь, я хочу рассказать о IES Agencyе.  На самом деле я попала сюда очень случайно, получилось так, что на страничке в интернете выбирала очень много разных программ, типо work and travel.

Вообщем у меня не сложилось и так как время стажировки нужно занимать заранее, у меня оказалось, что времени уже нет. Это единственная компания, которая за меня взялась и в очень короткие сроки мы оформили все документы и получилось так что, с моей стороны и со стороны компании очень быстро все оформили, очень быстро получили визу, в нереально короткие сроки.

Я очень благодарна компании за то, что так все быстро, все так четко и слаженно, что есть выбор, реально есть выбор того куда тебе поехать. Возможно было поехать куда угодно, мне кажется в любую точку мира, но я выбрала Китай, потому как Китай есть смысл моей жизни и я очень хотела поехать в Китай.  В Китае я не в первый раз, но теперь я буду там работать. Я буду работать в Шанхае, вообщем то я выбрала сама это место, я проведу целых 2,5 месяца в любимом городе Китая. 

 

gallery_55504_309_1948.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Гопалова Марина
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я участница программы Au pair Германия. Собеседование в посольстве было не таким сложным как я ожидала, пришлось стоять около двух часов в очереди, было очень много желающих получить визу и пройти собеседование, так что пришлось очень долго ждать. Затем я зашла в помещение и там тоже была очередь и пришлось ждать, тоже ждала около двух часов. Затем я подошла к окошечку и мне задали несколько вопросов. В основном вопросы были не сложные, обычные. Вопросы были: как вас зовут, сколько вам лет, сколько детей в принимающей семье, какая фамилия у вашей семьи - этот вопрос тоже прозвучал. Никаких сверъестественных вопросов, слишком сложных не было.

Виза будет готова в течении 4-8 недель, так сказали в посольстве. Но это потому что очень много желающих, а так если вы пройдете собеседование в июне или в мае, то я думаю, что через неделю у вас будет виза. Всем кто собирается по программе au pair я бы посоветовала не бояться, только это скорей всего. Потому что если вы боитесь,то это очень слышно, ваш голос очень дрожит, вы не можете ответить на простые вопросы, волнение, глаза бегают туда-сюда, так что лучше всего не бояться и не волноваться. Что будет, то будет. 

 

gallery_55504_309_4539.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Князева Анастасия

Link to comment
Share on other sites

Привет, меня зовут Дмитрий. В марте 2012 года мы с женой получили 175 резидентскую визу в Австралию.  Эта виза позволяет нам жить и работать в любом месте на территории Австралии и через  4 года получить гражданство, как раз то, что мы хотели.  Конечно,  наш путь к этой визе был долгим, мы собирали много документов,  сдавали международный экзамен по английскому языку, ждали ответа от миграционного департамента Австралии.  

Агентство IES Agency помогало нам на всех этапах оформления визы, они консультировали нас  по всем вопросам, переводили и отправляли документы, предоставляли материалы для сдачи экзамена по английскому языку, а также оперативно отвечали на все возникающие вопросы. После переезда в Австралию,  IES Agency поможет нам с оформлением документов на месте, а самое главное с поиском жилья и работы.

Мы довольны сотрудничеством с компанией IES Agency и уверенно рекомендуем ее всем, кто задумывается о переезде в другую страну, это действительно сэкономит уйму вашего времени, нервов и гарантирует успешный результат. 

 

gallery_55504_309_15312.jpggallery_55504_309_29071.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Свиридов Дмитрий
Link to comment
Share on other sites

Меня зовут Глеб, я хотел подучить французский язык и с помощью компании IES Agency, я отправляюсь на стажировку во Францию город North работать. Благодаря этой поездки, я буду работать, посещать исторические места и попытаюсь насколько это возможно окунуться в атмосферу Франции, попробую почувствовать ее изнутри. Спасибо IES Agencyу за это.

 

gallery_55504_309_12407.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Глеб Доронькин

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, меня зовут Бабель Алексей. Я наконец-то тоже стал счастливым обладателем визы в Австралию, студенческая виза по postgraduate образованию 573 форма.

Свой путь я начал более года назад и проблема у меня в принципе состояла в том, что я врач, а как любой врач я должен иметь уровень языка достаточно высокий. Соответственно, год назад я пошел улучшать свой язык, занимался я в школе Windsor с native speaker. Если кто хочет и кого интересует имя преподавателя было Алан Маркшман, я считаю его наиболее сильным преподавателем в этой школе. Благодаря его подготовке и четырехкратным попыткам сдачи IELTS, наконец-то я получил минимально необходимый балл 6,5 overall, что позволило мне получить допуск к postgraduate программе в James Cook University в городе Townsville.

Но как я уже сказал, свой путь я начал более года назад, начал я его почти сразу под чутким руководством IES Agency, сотрудников IES Agency. В принципе мы прошли весь этот путь по сути вместе, постоянно в контакте, потому что даже не смотря на то, что я готовился к языку, сдавать, получать необходимый балл, сотрудники IES Agency опять-таки помогали переводить документы, большое обилие моих медицинских успехов в России, также помогали найти необходимую мне программу, которая позволит мне улучшить свои знания и свои навыки, в первую очередь не только в медицине и в парамединцинском образовании, потому что моя программа называется Public health and Business Administration?, это в принципе курс MBA, который будет включен это очень хорошо, это в принципе то, что я хотел в любом случае и мне это очень поможет в дальнейшем я так думаю. 

Также постоянно велся поиск различных программ не только университетских, но и моих дальнейших возможных перспектив пребывания в Австралии. Вообщем, я считаю, что за год мы сделали очень большую работу и самое удивительное, что в принципе визу получил не только я, но моя жена и две мои маленькие дочки, мы едим всей семьей и в принципе виза была выдана нам австралийским посольством за 3 недели, то есть с 18 августа и 8 сентября мы уже получили ответ. Я считаю, что это очень быстро, потому что по отзывам как я читал в интернете, некоторые люди визу ждут по несколько месяцев, даже до шестидесяти дней, здесь мы в принципе за три недели получили полноценную визу. Так что дай бог теперь нам дальше сотрудничать с IES Agencyом на территории Австралии.

 

gallery_55504_309_16932.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Бабель Алексей

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Добрина Анна, я вернулась из Нью-Йорка. Ездила по программе обучения и прошла курсы в школе и получила вот такой вот сертификат. Было очень интересно, познакомилась с очень многими людьми, увидела как классно живут люди, как там очень красиво. Желаю всем туда съездить и почерпнуть себе очень много нового и научиться многому в жизни.

 

gallery_55504_309_25499.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Добрина Анна

Link to comment
Share on other sites

Меня зовут Бозова Мария, я участник Work and Study UK. Спасибо большое IES Agencyу за предоставленную возможность поехать в Англию в Лондон и поучиться.

 

gallery_55504_309_20842.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Мария Бозова

Link to comment
Share on other sites

Я ездила по программе Work and Travel в Америку. Давно хотела и девчонки уговорили наконец-то. Как все начилось, у нас до этого ездили друзья моей подруги. Они ездили через IES Agency, я конечно изучила на сайте есть разные варианты, существуют разные фирмы, которые предлагают эту программу, посмотрела сайты, прочитала отзывы, но конечно же отзывы лучше всего у того, кто непосредственно с этим сталкивался. У IES Agency нареканий не было, мне все понравилось, поэтому мы с подругой пошли туда же. 

Первое впечатление, чувствуется, что здесь хорошее обслуживание, что укрепило нашу уверенность в том, чтобы дальше двигаться в том же направлении. Я сейчас уже плохо помню весь этот процесс сбора документов, приходилось бегать и срочно сдавать сессию. И вот наконец-то получены визы и все мы уже едим в Америку.

Сейчас уже даже не верится, что все это было. Мы поехали в маленький туристический городок. Там оказались тоже ребята с Ульяновска, такое совпадение, мы не договаривались, человек 8 и все с Ульяновска. Мы очень много говорили по-русски, что конечно было минусом.

Я ездила в первый раз, подруги были, которые ездили кто в первый, кто во второй раз. Первые впечатления, мне было конечно страшно, когда мы высадились в незнакомом городе, в Чикаго я помню мы прилетели, девчонки сразу такие деловые заказала такси. Я сижу, а они с таксистом болтают. А я думаю: боже мой, я не знаю языка, я ничего не понимаю, все конец света, я погибну в этой стране и никто за мной не приедет. Девчонки заранее заказали хостел, посмотрели в интернете маршруты-проезды,они молодцы, у них был опыт уже.

Мы сразу приехали в хостел, сразу получили комнату, где переночевали и потом поехали непосредственно в наш городок к нашему работодателю. Работала я горничной в отеле, это была основная моя работа, конечно, искала параллельно дополнительный заработок. В основном у нас были официантки, бармены были, подрабатывали в том же отеле ночные смены. Вариантов работы было много, т.к. городок оказался туристическим, хотя и был на севере Америки на границе с Канадой.

При этом я сейчас поражаюсь, я успевала работать на 2-3 работах, вечерами мы тусовались, при этом высыпались как ни странно. Ездили на велосипедах, машинах, купались, что только не делали и работали на 2-3 работах, сейчас я с одной ничего не успеваю. В первую же поездку в Америку, мы накопили денег и на 3 месяце пребывания в Америке поехали во Флориду. Поехали не все, человек 5-6, я увидела Диснейленд, Орландо, пляжи, атлантический океан - это теперь моя любовь, все я хочу туда обратно. Но уже в качестве туриста и надолго. Потом мы вернулись обратно. 

Рассказывать можно очень много, делали там мы все, что могли, сами иногда в шоке от себя были. Впечатлений море, фотографий море, несколько ГБ видео, приколов и все чего можно. Английский язык прям очень улучшился, не смотря на то, что у нас было очень много русских. Нам очень повезло, работодатель дал нам дом, мы там жили только одни, студенты, в нашем доме устраивали вечеринки постоянно, потому что куча места,очень удобно, вся молодежь собиралась.

Мы играли в спортивные игры: футбол, фризби, я тогда впервые жизни столкнулась с фризби. Первые два года по приезду домой пыталась здесь научить играть друзей, но не получилось.

Эмоций куча, впечатлений куча, много нового узнала о жизни, о себе, в такой ситуации ты становишься другим человеком. Когда приехала в Россию, думала боже мой как я могла это делать. 

Я думала о том, чтобы поехать второй раз, но университет поставил вопрос ребром: либо учеба, либо Америка. Я выбрала учебу на тот момент. Хотя знаю, что многие мои подруги ездили и второй и третий раз.

Поэтому если есть возможность такая, я всем советую обязательно съездить за рубеж, для того, чтобы увидеть другой мир, другую жизнь, посмотреть на других людей и увидеть себя с другой стороны. Ты становишься более интересным человеком и жизнь будет гораздо проще.

gallery_55504_309_25931.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Нягашкина Алена
Link to comment
Share on other sites

О фирме IES Agency я узнала примерно 2 года назад, когда впервые начала интересоваться возможностью работать за рубежом. Каждый день я посещала их форум, где получала много полезной информации, а также читала отзывы людей, которые выехали через IES Agency по разным программам. 

Мое намерение отправляться именно через эту фирму было сформировано изначально и не подлежало пересмотру. Оставалось только определиться в какую именно страну я хочу поехать для работы. Процесс оформления в программу был совсем недолгим: я отправила заявку, заполнила анкету на английском, прошла тест с агентством на определение уровня языка, затем предстоял самый волнительный этап - прохождение личного интервью с представителем работодателя в Петербурге. И для меня это было  по-настоящему захватывающим событием, только представьте: вы посещаете один из самых красивых городов нашей страны и мира Петербург и вы встречаете людей, с которыми вас объединяет одна мечта - желание получить международный опыт работы и последующие за этим перспективы.

Что касается самого интервью, оно проходило в очень дружеской и теплой атмосфере. Вопросы были не сложными, лично мне задавали вопросы, касающиеся последнего моего места работы, спрашивали: почему именно я хочу поехать в Эмираты и так же с менеджером мы обсуждали позицию, на которую я могла претендовать, это - reception или guest relation. В результате через неделю после прохождения собеседования, мне пришел контракт на позицию guest relation. 

Еще через неделю я получила копию визы и авиабилета. И вот послезавтра я улетаю в Дубаи. Это конечно волнительно как всегда перед чем-то новым, неизведанным, но я  уверенна, что все будет замечательно. Обещаю поделиться со своими впечатлениями на новом месте.

 

gallery_55504_309_1281.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Ирина Пикина, трудоустройство в ОАЭ
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Екатерина Булавина, я учусь в MIT в Мельберне на master of professional accounting. Замечательно себя чувствую в Мельбурне, очень довольна жизнью здесь и очень бы хотелось остаться, и все это благодаря Евгению Матвеевичу и IES AgencyУ. Спасибо большое за такую возможность.

Добрый вечер, меня зовут Денис, я супруг Екатерины, здесь в Мельбурне около трех месяцев, очень нравится, очень здорово и хочу сказать огромное спасибо IES AgencyУ, потому что были опасения, были страхи, все они развеялись, все оказалось даже лучше, чем себе представлялось и желаю всем, кто поедет за нами: не сдаваться, не бояться, все будет хорошо, здесь все здорово, удачи вам! 

 

gallery_55504_309_13014.jpggallery_55504_309_9547.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Екатерина и Денис Булавины

Link to comment
Share on other sites

Всем большой-большой привет. Меня зовут Яна, на днях я получила визу вместе с компанией IES Agency. Теперь еду в Финляндию на целых три месяца собирать ягоды, загорать на полях.  Я не знаю,что может быть лучше того, как совмещать отличную работу и отдых, посмотреть страну. И за это огромное-огромное спасибо только IES AgencyУ, потому что они облегчили весь процесс, я почти ничего не делала.

 

gallery_55504_309_9201.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Яна Кирсанова

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Рожков Евгений, я участник программы обучения за рубежом. Я давно хотел выучить английский язык как следует, решил, что лучше это будет делать за границей и обратился в компанию IES Agency. Мой менеджер Ольга и мы выбрали для меня четырехмесячные курсы обучения английскому в Австралии, город Брисбен, обучение будет происходить в течении трех месяцев, виза дается на четыре месяца. Четвертый месяц можно подрабатывать,можно путешествовать, отдыхать.

Оформляться мы начали в феврале и 7 июня я уже получил визу. Пакет документов не сложный, в принципе особых проблем не было. Хочу поблагодарить компанию IES Agency, в частности Ольгу, за то, что все получилось, мы добились нужного результата. По приезду с курсов, мы с моей подругой решили оформляться на работу на круизном лайнере, также через компанию IES Agency. Надеюсь,что пройдет все-так же хорошо, все получится у нас. Спасибо.

 

gallery_55504_309_11216.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Рожков Евгений

Edited by Отзывы
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Меня зовут Наталия и я скоро поеду по Au pair в Китай. Хочу сказать большое спасибо агентству IES Agency, и особенно Юле, которая помогала в оформлении документов. Процесс оформления документов очень простой, вы заполняете анкету и через некоторое время вам присылают профайл семьи, потом вы проходите собеседование с семьей и в принципе все. Можете покупать свои билеты и ждать свою поездку в Китай.

Я очень жду этой поездки, потому что Китай - эта та страна, которая очень долгое время оставалась закрытой для всего мира и думаю, что это будет интересный опыт. Также мне очень нравится китайский язык и эта программа позволяет выучить, хоть и не в совершенстве, но какие-то знания у меня появятся, а как для переводчика, для меня это очень важно. Как я знаю, программа рассчитана на три - шесть и двенадцать месяцев, то есть например, студент как я может поехать на летние каникулы. Еще раз хочу сказать спасибо агентству IES Agency и Юлии.

 

gallery_55504_309_15810.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Наталия Потанина

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Родичева Таисия, я лечу в Америку,УРА!!! Я получила американскую визу на целых четыре месяца, так как я лечу впервые. Я лечу конкретно в Нью-Йорк, я очень готовилась, очень хотела, безумно мечтала об этом городе, об этом обучении и естественно для совершения этой мечты мне помогла компания IES Agency, а конкретно очень великолепная сотрудница Ольга Амброс, в любой момент она всегда брала трубку и отвечала мне на смс. Рекомендую! Я там буду жить в первый месяц в семье, для того чтобы получить конкретные знания по-английскому, а далее потом думала снимать квартиру, так как я самостоятельная личность. 

На самом деле собеседование прошло легко, когда пришла в консульство, меня три раза отправляли обратно, потому что туда нельзя брать духи, наушники и зарядное устройство, я вас предупреждаю. Далее я немного подождала очередь, немного волновалась, там взяли мои отпечатки пальцев, наверно для того, чтобы я там ничего не натворила.

Далее было само собеседование, правдо меня предупреждали, что оно будет на русском, но в итоге со мной начала разговаривать женщина на английском. Я не растерялась, т.к. недавно прилетела из-за границы и был небольшой опыт английского, буквально два-три дня назад и я спокойно ответила, разговаривала, меня спросили о том, в какой колледж я еду, насколько еду, о том, откуда деньги на обучение. Я сказала, что от родителей, показала все документы. Мне показалось, что она мне поверила и она дала мне визу. Свершилась моя мечта, желаю вам также достигать своей мечты.До свидания, bye-bye. 

 

gallery_55504_309_23078.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Таисия Родичева

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я участник программы Au pair Финляндия. Выезжаю через два дня, это будет 30 августа 2013 года. Буду жить в семье, в которой четверо детей: тройняшки 8 лет и старший мальчик 11 лет. Живут они в восьми километрах от города Турку.

Для чего я участвую в этой программе. В первую очередь, для того, чтобы выучить финский, вот захотелось. Два языка у меня уже есть,это английский и испанский, вот буду учить финский. Хочу сказать большое спасибо фирме IES Agency, особенно отдельное спасибо Юле, с помощью которой я оформлялась, она помогла во всех документах, во всем разобраться.

Собеседование в Посольстве проходило следующим образом: когда я собрала все документы, пошла в посольство, прибыла я ровно в девять, оказалось,что очереди нет и подошла к окошку, отдала все документы, служащий тщательно посмотрел все мои документы, спросил пару общих вопросов: как меня зовут,имена детей, в какой город еду, как познакомилась с семьей, как я их нашла и с какой целью я еду. Вообщем обычные вопросы, больше боялась, чем оказалось и через месяц мне пришло письмо на имэйл,что мои документы рассмотрены и принято положительное решение. И через две недели был звонок опять из Посольства, что можно приезжать и забирать готовую карточку.

 

gallery_55504_309_24653.jpggallery_55504_309_22694.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Татьяна Дорофеева

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Меня зовут Галимов Олег Робертович, я приехал в Лондон в 2006 году благодаря компании IES Agency, которой я глубоко благодарен и по сей день. Благодаря этой компании мне удалось очень хорошо оформить документы и всей семьей выехать в короткие сроки в Великобританию. Также в течении всего срока пребывания по визе Highly Skilled Migrant Program, IES Agency мне оказывал помощь в продлении этой визы.

После я и моя семья, мы стали здесь жить и работать, страна очень хорошая для жизни, здесь закон действует в полной мере, в какой он должен действовать. Продукты очень хорошие, работу всегда можно найти, если конечно не побояться работать и трудиться в полной мере. После продления HSMP визы, я получил визу Tier 1 и затем вот недавно я получил Indefinite leave to remain, это такой штамп в паспорте,как виза, который позволяет мне и моей семье находиться здесь длительное время, вплоть до получения гражданства. 

Великобритания - это страна, которая всегда нуждалась в иммигрантах и она нуждается в них и по сей день. И от нас с вами зависит, как мы с вами будем вести себя в этой стране, получим ли хорошую работу и почувствуем ли мы дух этой страны. Нужно любить Англию и тогда Англия вам всегда ответит взаимностью, и собственно говоря вы обретете свое счастье. Счастливым можно быть везде, главное чтобы вы чувствовали, что у вас есть возможности и чувствовали свои способности и могли быть готовым к любым трудностям, тогда любая страна вам покажется своей родной страной. Для меня родной страной остается Россия, я был и остаюсь гражданином этой страны и всегда буду любить Россию, но Великобритания для меня второй дом, где я живу, где работаю, где я счастлив.

 

gallery_55504_309_14065.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Галимов Олег Робертович

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте будущие участники разных программ IES Agency. Меня зовут Софья, я участница программы Au pair Америка, я сегодня получила визу, очень рада, немножко не верится. Хотела бы сказать спасибо IES Agencyу и Юле, которая меня курировала и помогала мне во всем. Если бы не они, я наверное бы не справилась с документами и не получила бы визу, спасибо! 

 

gallery_55504_309_4151.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Софья Давыдова

Link to comment
Share on other sites

Добрый день Николай, расскажите пожалуйста как прошла ваша поездка в США?

Здравствуйте, прошла отлично, я бы даже сказал великолепно, я посетил достаточно много мест за короткое время, мне понравилось работать. Работал я в Массачусетсе на острове Мартас-Виньярд в отеле Harbor View. Мне понравилась, зарплата была хорошая. Я отработал деньги на программу плюс еще себе немного заработал, купил много сувениров. Место, где я работал, мне очень понравилось, там был хороший менеджмент и вообще друзей много новых нашел. Жилье было хорошее и вполне дешевое, то есть мне не нужно было его искать, жилье предоставлялось отелем. 
Какие города вы посетили еще?
Ближайшие к этому острову города, это: Филлмор, потом я съездил к моей знакомой в Провиденс. Съездил в Нью-Йорк, долго путешествовать не получилось, из Нью-Йорка был самолет в Лос-Анджелес. Слетал на другое побережье. К сожалению, прав водительских у меня нету, я не смог хорошо путешествовать по Лос-Анджелесу, но все же, то мероприятие на которое я ехал, я посетил. Это игровой турнир, который проходил там, это был финал второго сезона. Я посетил его, мне очень понравилось. Встретил людей, которых хотел увидеть. Это разработчики игры, поговорил с ними, было интересно. Также побывал на аллеи Голливуда, Род Айленде. В принципе все. 
Николай, ваши рекомендации и пожелания нашим будущим участникам?
Ничего не бояться, строго идти вперед. Идеальные знания английского конечно не нужны, но хотя бы разговаривать нужно уметь точно. Лучше ехать работать именно на этот остров, там хорошая зарплата, легко найти вторую работу и люди там лучше.
Спасибо большое Николай!
Пожалуйста.
 
gallery_55504_309_10484.jpg
 
Отзывы о компании IES Agency, Николай Ануфриев
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,меня зовут Ангин. Я только что приехала из Лос-Анджелеса, ездила на три месяца изучать английский язык. Все понравилось, спасибо IES Agencyу, не подвели.

 

gallery_55504_309_5618.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Ангин Хачатрян

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Полякова Надежда. Недавно я прошла собеседование и буду работать в американской круизной компании Celebrity Royal Cruises Liner. Я в восторге, я очень рада, что у меня все получилось, было нелегко, собеседование состоялось в Санкт-Петербурге, я его прошла, очень рада. Теперь я с нетерпением жду вылета в Соединенные Штаты Америки, которое произойдет в августе. Работать я буду в течении полугода на должности помощник официанта. Очень хочу поблагодарить компанию IES Agency, которая помогла мне пройти все этапы подготовления в собеседовании с американской круизной компанией.

 

gallery_55504_309_12831.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Полякова Надежда

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Вот прошел год как мы в Австралии благодаря IES Agencyу. Хотели сказать спасибо. Мы находимся в десяти минутах езды на общественном транспорте от центра города. Буквально за моей спиной центр города. Город нам в целом нравится, погода - сейчас идет дождик, но обычно солнце. Сейчас кстати зима, июль месяц - зимнее время. В летнее время очень жарко. 

Стоимость аренды жилья здесь базируется начиная от 1000$ и заканчивая в зависимости от того, какой дом вы хотите. Но средняя цена 1000-1500$. Это большой дом, где-то пол часа от центра на общественном транспорте. По поводу общественного транспорта. Проездной на месяц стоит 120$, это где-то 3500 - 4000 рублей. В принципе это немножко дороговато. Цена на бензин где-то 1,5$,то есть 45 рублей за литр. Здесь пробок в основном нет, поэтому хорошие дороги, все ездят намного аккуратнее, чем в Москве, все намного спокойнее.

Штрафы безумные, поэтому все аккуратно ездят. Например, неправильная парковка стоит около 80 долларов, поэтому лучше позаботиться о парковке заранее и переставлять машину, в зависимости от того, насколько парковка забита.

А вот вы сейчас стали свидетелями переменчивой погоды Мельбурна, здесь каждые пол часа разная погода. Сейчас вот солнце светит, только что был ливень. 

Насчет продуктов питания. Здесь есть сеть магазинов, таких как Колос, это достаточно популярные и большие магазины, в которых можно найти все, что захотите. Также есть рынки, называются маркеты. Достаточно много русских здесь, мы дружим с русскими. Также много китайцев и индусов, также присутствуют очень много людей из разных стран. Здесь очень большая многонациональная страна. В центре обычно очень много людей- туристов.По вечерам работают очень много кафе и ресторанов тайской кухни, итальянской кухни, разной кухни, можно пойти покушать за 20 долларов спокойно на одного человека. Сейчас уже привыкли, хорошо себя чувствуем,адаптировались.

Спасибо, до новых встреч. 

 

gallery_55504_309_24651.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Игорь и Анастасия Садовниковы

Link to comment
Share on other sites

Привет. Меня зовут Диляра, я участвовала в программе Work and Travel USA в 2012 году и ездила в штат Массачусетс в Эдгартаун и работала Harbor View Hotel & Resort. Я была там room service coordinator, то есть я большую часть времени сидела на телефоне и обрабатывала заказы. Самое главное в работе за рубежом и особенно в работе с клиентами - это знание языка и открытость. От нас не требовали блестящих знаний языка, но всегда готовность помочь кому-то - это всегда было очень важно и люди, которые были открыты для обучения, для помощи, очень легко находили работу, дополнительную работу и их даже повышали. 

К тому же гораздо легче воспринимать эту работу ни так серьезно, а как шанс для роста внутренного и может немножко карьерного. Я работала по программе IES Agency и оформляла документы с января месяца. И еще один важный совет наверное, у меня был широкий выбор городов, но не все они были достаточно большими для меня и привлекательными, то есть с населением 2000 человек. Я думала, что там невозможно будет найти дополнительную работу, но лучше посоветоваться с коренными американцами в этом деле, чтобы они смогли скоординировать, то есть мне посоветовали именно Martha's Vineyard, как центр resorts и я не пожалела о своем выборе. Я бы очень хотела поехать еще раз, но наверное не в то же самое место.

 

gallery_55504_309_33368.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Диляра Тимербулатова

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, я участвовала в программе "Работа на круизных лайнерах" от компании IES Agency. Пол года я была официанткой на двух лайнерах компании Oceania Cruises Insignia и Riviera. Это были самые запоминающиеся пол года моей жизни. Мы побывали в Южной Америке, Чили,Перу, Аргентине, Бразилии, Уругвай, самых замечательных местах Европы: Монте- Карло, Сан-Тропе, Венеция, Рим. Те, кто скажет вам, что круизные лайнеры - это много работы и постоянный недосып, будут по своему правы, но вас научат много и хорошо работать, а это немаловажно. По приезду домой, вашей работоспособности не будет равных. Представьте себе сколько хорошего с вами случится, новые друзья буквально по всему миру, вечеринки, приключения. Сегодня вы можете загорать на пляже в Марокко, а завтра зажигать на дискотеке на Ибице. Вообщем чего бы вы не искали, на круизных лайнерах вы это найдете. Ну и ваш рассказ в ответ на вопрос: а ты что делал последние пол года заставят ваших слушателей открыть рты, поверьте мне. 

 

gallery_55504_309_4469.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Евгения Пятовская

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мы переехали в Лондон 3 года назад, в 2009 году из города Ставрополя, который находится на юге России. Сейчас мы здесь живем уже 3 года, благодаря Евгению Матвеевичу и компании IES Agency. Мы с ними работали уже 2 раза, все очень хорошо прошло, первый раз они нам помогли, еще в России, потом у нас было успешное продление по программе TIER 1 и мы сейчас остаемся еще на 2 года и с удовольствием ждем пока получим Indefinite leave to remain. Все хорошо, 3 года здесь прошли очень быстро, много было всякого, несколько работ поменяли, но славу богу сейчас все хорошо, моя дочка подросла и уже практически не говорит по-русски, что с одной стороны хорошо, а с другой стороны не очень. Все потихоньку налаживается, дай бог, что дальше еще будет лучше. 

Большое спасибо Евгений Матвеевич, Оля, приятно встретиться, надеюсь с вами работать дальше, встречаться, обмениваться хорошими впечатлениями и просто встречаться за одним столом. Большое спасибо!

 

gallery_55504_309_5329.jpg

 

Отзывы о компании IES Agency, Екатерина Овчаренко

Link to comment
Share on other sites

  • Evgeny Immigration changed the title to IES Agency отзывы или вся правда о IES Agency

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...