Jump to content

Помощь приезжающим в Лондон. Платные услуги


Recommended Posts

Эх вы барыги, нет чтобы так своим помочь...Не красиво...

Ты пожалуйста с выражениями поосторожнее.  Чтобы встретить человека например в Хитроу, а потом найти ему подходящую квартиру уходит почти целый день. Для нас это не бизнес, а подработка. Мы не встречаем людей конвейером. Но если к нам обращаются и мы выполняем свою работу, мы естественно ждем, что нам за это заплатят. Те люди, которых мы встречали были за границей впервый раз, они вообще не понимали, куда попали и им конечно нужно было объяснить как пользоваться ойстерами в метро, где искать работу, где дешевле покупать еду и так далее. Один раз к нам прилетел парень вообще практически без денег (нам за встречу платил его туроператор), пришлось просто с мольбами уговаривать одну русскую тетеньку, чтобы она нашла для него дополнительное место и приняла к себе за те гроши, которые у него были.

Мы не барыги и не аферисты, никто не требует денег вперед. Но если кому-то проще заплатить 50 фунтов, вместо того, чтобы бегать в незнакомом городе и искать себе место переночевать, для таких людей есть мы.

И для тех кто сомневается или что-то там еще сразу говорю, есть сомнения - пишите в личку. На этом форуме нет людей, которые могут честно рассказать о нас что-то хорошее или плохое. Если хотите пообщаться, у меня есть вконтакте и жж, в котором я описываю все свои путешествия на протяжении последних 4х лет.

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение - я не против того, чтобы люди брали деньги за свои услуги (они не обязаны нам бесплатно помогать только из-за того, что мы тоже из России), но если они выполняют все, что обещают.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно. А то мою знакомую прошлым летом в Лондоне уже "поселили и работу нашли" за 150 фунтов. Так и не вернули деньги и вообще пропали.

Link to comment
Share on other sites

Сколько времени на это уходит прекрасно знаю сам. Про целый день вы конечно слукавили, но не в этом дело...Я говорю тут потому что, сам далеко не один раз выручал только прибывших(не знакомых) и знаю, что это не так уж и сложно, ну наверное кому как...

Просто напросто там у меня срабатывал патриотизм неверное не знаю как сказать, что хотелось помочь своим...Скоро за простой совет будем друг другу фунтики перечислять...Ну да ладно, не буду больше сбивать ваш бизнес))...Короче, кто не понял меня не комментируйте мои слова.

Link to comment
Share on other sites

Сколько времени на это уходит прекрасно знаю сам. Про целый день вы конечно слукавили, но не в этом дело...Я говорю тут потому что, сам далеко не один раз выручал только прибывших(не знакомых) и знаю, что это не так уж и сложно, ну наверное кому как...

Просто напросто там у меня срабатывал патриотизм неверное не знаю как сказать, что хотелось помочь своим...Скоро за простой совет будем друг другу фунтики перечислять...Ну да ладно, не буду больше сбивать ваш бизнес))...Короче, кто не понял меня не комментируйте мои слова.

Alan, глубоко уважаю, ты  наш человек.

А насчет того , что  находите жилье ничего против не имею, ЕСЛИ, вот именно если, устраиваете в хороший accommodation, и не кидаете. А то Лондон это в тоже время что то хорошее, и в тоже время это что то плохое.

Elsa, а вы налоги платите, в Англии с этим строго очень?

Link to comment
Share on other sites

Elsa, а вы какие-нибудь гарантии даете, что обязательно поможите, на вас можно рассчивать на 100%? Когда вам оплачивать деньги?

Оплата по договоренности. Никто не требует предоплаты, а если вы не платите деньги вперед, то кидать вас соотвественно не на что. Accomodation мы ищем приличный, чтобы хозяева были нормальные, но и за тех, кого мы селим, перед хозяевами тоже ручаемся. А то есть некоторые индивиды, которые просятся всемером в одну маленькую квартиру, таким мы не занимаемся.

Privet. U nas sdohli simki, poetomu prishlos' pokupat' noviye. Noviye nomera:

Kate: +44 7833 6777 08

Anton: +44 7833 6763 40

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Эх вы барыги, нет чтобы так своим помочь...Не красиво...

любой труд должен быть оплачен!!!

И для тех кто сомневается или что-то там еще сразу говорю, есть сомнения - пишите в личку. На этом форуме нет людей, которые могут честно рассказать о нас что-то хорошее или плохое. Если хотите пообщаться, у меня есть вконтакте и жж, в котором я описываю все свои путешествия на протяжении последних 4х лет.

где обещанный ЖЖ?

Link to comment
Share on other sites

И для тех кто сомневается или что-то там еще сразу говорю, есть сомнения - пишите в личку. На этом форуме нет людей, которые могут честно рассказать о нас что-то хорошее или плохое. Если хотите пообщаться, у меня есть вконтакте и жж, в котором я описываю все свои путешествия на протяжении последних 4х лет.

где обещанный ЖЖ?

ЖЖ я только в личке тем, кто просит даю. Так его выкладывать незачем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...