Jump to content

Новые вакансии на стажировку в США!


Recommended Posts

В отели США требуются:

  • food runners
  • food servers
  • housekeepers
  • hotel security attendants
  • dishwashers
  • laundry attendants
  • receptionists
  • bartenders
  • waiters
  • chefs
  • sous-chefs
  • cafeteria workers
  • fast food workers
     

Очень много свободных рабочих мест!

 

Пишите на int@rospersonal.ru

Edited by Internships_abroad
Link to comment
Share on other sites

В отели США требуются:

  • food runners
  • food servers
  • housekeepers
  • hotel security attendants
  • dishwashers
  • laundry attendants
  • receptionists
  • bartenders
  • waiters
  • chefs
  • sous-chefs
  • cafeteria workers
  • fast food workers

     

Очень много свободных рабочих мест!

 

Пишите на int@rospersonal.ru

 

 

А какие требования для участия в этой программе?

Link to comment
Share on other sites

А какие требования для участия в этой программе?

 

  • 18-35 лет;
  • быть студентом 2-5 курса ВУЗа, магистратуры или выпускником с опытом работы по специальности не менее года,
  • Английский не ниже Upper Intermediate
Link to comment
Share on other sites

А стоимость программы какая?

 

Стоимость программы:

 

* до  6 месяцев    =  2900 долларов США

* 6 - 12 месяцев   =  3500 долларов США

 

Стипендия по этой программе составляет в среднем от 9 до 20 долларов в час.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

В принципе да. Но основные направления - Калифорния, Аризона, Виржиния, Колорадо, Нью-Йорк, Флорида, Иллинойс, Пенсильвания, Джорджия, округ Колумбия.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый IES Agency!

 

На сколько я знаю, к этой программе так же допускаются люди, не имеющие профильного образования, но имеющие опыт работы в сфере hospitality 5 лет. Я прав?

Вопрос: как проверяется этот опыт? И если у меня опыт работы почти 4 года + хороший английский, могу ли я рассчитывать на участие в программе?

В США был 5 раз

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемый IES Agency!

 

На сколько я знаю, к этой программе так же допускаются люди, не имеющие профильного образования, но имеющие опыт работы в сфере hospitality 5 лет. Я прав?

Вопрос: как проверяется этот опыт? И если у меня опыт работы почти 4 года + хороший английский, могу ли я рассчитывать на участие в программе?

В США был 5 раз

Да, вы правы. Если ваш опыт работы соответствует заявленной специальности (минимум 5 лет), образование может быть по другой специальности.
Вместе с остальными документами нужно предоставить справку с места работы с обязательным указанием срока.
Смотря какая вакансия, если что-то серьезное (IT, менеджмент), то можете не пройти, если гостиничный бизнес или туризм, то думаю все нормально должно быть.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Скажите, возможно ли найти стажировку в компании по продаже недвижимости? И какой опыт работы необходим?

Да, вакансия есть, на 12 месяцев в Нью-Йорке. Если у вас диплом по специальности маркетинга/менеджмента, то необходим как минимум год опыта работы, если вы студент, то опыт работы не обязателен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я бы хотела пройти стажировку в серьёзной компании США. Моя специальность Международные Отношения,  смогу ли я оформиться на стажировку в области маркетинга, менеджмента, финансов, или администрирования?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я бы хотела пройти стажировку в серьёзной компании США. Моя специальность Международные Отношения,  смогу ли я оформиться на стажировку в области маркетинга, менеджмента, финансов, или администрирования?

Думаю вам можно будет пройти стажировку в менеджменте или политической сфере. Сейчас как раз доступна вакансия в Вашингтоне на 3 месяца. Работа в некоммерческой организации, в политической сфере. Стажировка 32-40 часов в неделю. Чтобы узнать подробности, пишите на электронный адрес: int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

я только на летний период планировала поехать, есть ли вакансии на 2 месяца? а по поводу этой вакансии, может работодатель согласится взять меня на меньший срок?

Link to comment
Share on other sites

я только на летний период планировала поехать, есть ли вакансии на 2 месяца? а по поводу этой вакансии, может работодатель согласится взять меня на меньший срок?

Работодатель заинтересован в стажерах на конкретный срок, поэтому сократить срок стажировки не получится. Вариантов на такой небольшой срок больше нет, обычно стажировки идут как минимум от 3 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли самому выбрать место стажировки? в каких штатах обычно вакансий больше бывает?

 

По программе стажировки в США есть фиксированный список с вакансиями, поэтому выбрать получится только из того что в наличии будет. Чаще всего вакансии бывают в Калифорнии и Нью-Йорке.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! интересует вариант стажировка+учеба, есть ли что нибудь в США такое? Мне понравилась программа в Великобритании, но саму страну не очень люблю.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! интересует вариант стажировка+учеба, есть ли что нибудь в США такое? Мне понравилась программа в Великобритании, но саму страну не очень люблю.

Да, в США есть такая же программа на год, как и в Великобритании. Условия, требования и стоимость те же. 

Link to comment
Share on other sites

в сфере финансов у вас ведь два варианта стажировки? чем отличается обычная стажировка на 12 месяцев от стажировки Плюс, кроме обучения? 

Link to comment
Share on other sites

Вариант стажировки Плюс более серьезный и длительный. Вакансии в солидных банках, крупных фирмах, соответственно уровень зарплаты намного выше, около 900$ в месяц. Более высокий уровень языка необходим (IELTS 6.5 в сумме). Также после окончания программы у вас будет возможность, по желанию, продлить визу, остаться работать на больший срок и в дальнейшем получить пмж.

Link to comment
Share on other sites

Можете подробнее про часть обучения рассказать? сколько часов занятия длятся, по каким направлениям и так далее. После прохождения курса пишется какая то итоговая работа или экзамен? также хотела уточнить какой документ по окончании выдается

Link to comment
Share on other sites

Можете подробнее про часть обучения рассказать? сколько часов занятия длятся, по каким направлениям и так далее. После прохождения курса пишется какая то итоговая работа или экзамен? также хотела уточнить какой документ по окончании выдается

Обучение проходит в университете в Нью-Йорке. Обучение производится по трем основным курсам: Managerial Accounting and Finance, Organizational behaviour and Leadership, Global business. Обучение включает в себя вечерние занятия, а также онлайн курсы (общее количество часов - 150). После прохождения каждого курса пишется отдельная курсовая работа, сдается отдельный экзамен. По окончании выдается сертификат в бизнес практики международного уровня. 

Link to comment
Share on other sites

Интересует стажировка по профессии на летний период (2-3 месяца). У меня среднее специальное образование - фототехник. Сейчас я учусь на дизайнера подготовительный год, следующий год - foundation. Подхожу ли я по требованиям и есть ли вакансии для дизайнеров? Интересует не только США, но и другие англоговорящие страны, а также цены не кусающиеся.

Link to comment
Share on other sites

Интересует стажировка по профессии на летний период (2-3 месяца). У меня среднее специальное образование - фототехник. Сейчас я учусь на дизайнера подготовительный год, следующий год - foundation. Подхожу ли я по требованиям и есть ли вакансии для дизайнеров? Интересует не только США, но и другие англоговорящие страны, а также цены не кусающиеся.

На такой короткий срок редко вакансии в США бывают, но поискать можно. Уточните пожалуйста, где вы обучаетесь на дизайнера? получается вы сейчас на первом курсе? В программе могут участвовать студенты второго курса и выше.  По специальности дизайнера вам также подойдет вариант стажировки в Австралии, но программа довольно дорогостоящая и там стажировка неоплачиваемая. Про стажировку в Австралии можете почитать здесь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...