Jump to content

Информация о спросе и уровне заработной платы сотрудников без опыта работы в РФ


Recommended Posts

Требуются на склад бутилированный продукции комплектовщики (Москва, метро Медведково). Требование: гражданство РФ, РБ и Казахстан, также принимаются на работу все иностранные граждане, которые имеют РВП (разрешение на временное проживание) и РНР (разрешение на работу), отзывы прежних работодателей желательны. График работы: 3/1, вахта 56 смен.Предоставляется общежитие. Заработная плата от 35 000 рублей в месяц.  

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Рупор

    142

Требуются комплектовщики и грузчики на склад дисковой продукции (Москва, метро Савелевская). Требование: гражданство РФ, РБ и Казахстан, также принимаются на работу все иностранные граждане, которые имеют РВП (разрешение на временное проживание) и РНР (разрешение на работу), отзывы прежних работодателей желательны. График работы: 7/0 смены по 12 часов, минимальная вахта 28 дней. Проживание в общежитие, которое находится в шаговой доступности от места работы. Заработная плата 28 800 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуется повар - универсал в ресторан итальянской кухни (Москва, метро Юго-Западная). Требование: Требование: гражданство РФ, РБ и Казахстан, также принимаются на работу все иностранные граждане, которые имеют РВП (разрешение на временное проживание) и РНР (разрешение на работу), отзывы прежних работодателей желательны. График работы: 6/1, 5/2 или 2/2 смены по 13 часов. Предоставляется общежитие. Заработная плата от 33 800 до 40 560 рублей в месяц при графике 6/1. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются на склад бутилированный продукции водители погрузчика (Москва, метро Медведково). Должностные обязанности: транспортировка палетов и снега. Требование: гражданство РФ, РБ и Казахстан, также принимаются на работу все иностранные граждане, которые имеют РВП (разрешение на временное проживание) и РНР (разрешение на работу), требуется удостоверение тракториста - машиниста, отзывы прежних работодателей желательны.График работы: 3/1, вахта от 30 смен.Предоставляется общежитие. Заработная плата от 37 000 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются комплектовщики цифровой техники (г.Домодедово). Требование: гражданство РФ, РБ и Казахстан, также принимаются на работу все иностранные граждане, которые имеют РВП (разрешение на временное проживание) и РНР (разрешение на работу), отзывы прежних работодателей желательны. Работодатель предоставляет общежитие рядом с местом работы. Заработная плата от 30 000 рублей в месяц, возможна выработка, оплачивается в размере 150%.

Link to comment
Share on other sites

Требуется стикеровщица на склад одежды, обуви и аксессуаров (Москва, метро Строгино). Требование: гражданство РФ, РБ и Казахстан, также принимаются на работу все иностранные граждане, которые имеют РВП (разрешение на временное проживание) и РНР (разрешение на работу), отзывы прежних работодателей желательны. График работы: 6/1 или 7/0, выходные по графику, смена по 12 часов (ночные и дневные смены), минимальная продолжительность вахты 28 дней. Предоставляется общежитие коридорного типа. Заработная плата 28 560 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются рабочие на завод бытовой техники (Владимирская область, г.Киржач). Должностные обязанности: сборка бытовой техники на конвейерной линии. Требование: гражданство РФ, РБ и Казахстан, также принимаются на работу все иностранные граждане, которые имеют РВП (разрешение на временное проживание) и РНР (разрешение на работу), отзывы прежних работодателей желательны. График работы: 7/0 смена по 12 часов, вахта до 25 декабря. Общежитие рядом с местом работы, 3-х разовое бесплатное питание. Заработная плата 26 200 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются комплектовщики на склад автозапчастей (Москва, метро Юго-Западное). Требование: гражданство РФ, РБ и Казахстан, также принимаются на работу все иностранные граждане, которые имеют РВП (разрешение на временное проживание) и РНР (разрешение на работу), опыт работы на сканере и комплектации по накладным от 6 месяцев, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: 7/0 смена по 12 часов, минимальная вахта 28 смен. Предоставляется общежитие, условия проживания отличные, бесплатный обед во время работы. Заработная плата 39 600 рублей в месяц, можно перерабатывать, переработки оплачивается в размере 150 %. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются кондитеры на кондитерскую фабрику (г.Красногорск). Должностные обязанности: одни работают на коржах, другие обмазывают кремом коржи, третьи наносят глазурь. Отзывы прежних работодателей желательны. Предоставляется общежитие рядом с работой. Вахта строго от 2-х месяцев, смены по 12 часов. Заработная плата от 28 800 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются повара раздачи в сеть ресторанов - хлебопекарен (Москва). Требование: гражданство РФ, РБ и Казахстан, славянская внешность,грамотная речь,опыт работ на R-Keeper кассах, отсутствие судимостей, отсутствие татуировок на видимых частях тела, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: 28 рабочих смен, дневные смены по 12 часов (с перерывом на обед 1 час), графики работы при вахте 5/2, 6/1, 7/0, выходные по  дни по графику. Предоставляется общежитие коридорного типа, бесплатный комплексный обед на работе. Заработная плата 36 000 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуется бариста в сеть кафе по продаже кофе и пончиков (разные районы Москвы). Требование: гражданство РФ, РБ, славянская внешность, отсутствие судимостей и татуировок на видимых частях тела. отзывы прежних работодателей желательны. График работы: 5/2, 6/1 или 7/0 дневные смены по 12 часов, выходные дни по графику, минимальная вахты 28 дней. Предоставляется общежитие коридорного типа, во время обеденного перерыва на работе можно перекусывать кофе с пончиками. Заработная плата 30 600 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются фармацевты в сеть аптек по Москве. Требование: гражданство РФ и РБ, обязательное наличие действующего сертификата "Фармация", строго без судимостей, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: вахта от 15 смен по 12 часов. Предоставляется общежитие коридорного типа, общежитие удаленно от объекта, стоимость проезда до места работы компенсируется. Заработная плата 46 800 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются кассиры в сеть кафе здорового питания (разные районы Москвы). Требование: гражданство РФ и РБ, славянская внешность, опыт работы на R-Keeper кассах, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: вахта от 28 рабочих смен, графики 5/2, 6/1 или 7/0 смены по 12 часов, выходные дни по графику. Предоставляется общежитие, бесплатный комплексный обед на работе+ перекусы. Заработная плата 32 400 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются грузчики на молочный завод во Владимире (Владимирская область, г.Киржач).  Должностные обязанности: обработка технологических емкостей и тары. Требование: гражданство РФ, РБ и Казахстан, также принимаются на работу все иностранные граждане, которые имеют РВП (разрешение на временное проживание) и РНР (разрешение на работу), отзывы прежних работодателей желательны. график работы: смена по 12 часов, минимальная вахта от 30 дней. Предоставляется общежитие.Заработная плата 28 800 рублей в месяц. 


Link to comment
Share on other sites

Требуется продавец-консультант в сеть магазинов брендовой одежды (Москва). Требование: гражданство Рф, РБ и Казахстана, опрятный внешний вид, грамотная речь, опыт работы в продажах, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: вахта 28, 45 рабочих дневных смен по 12 часов. Работодатель предоставляет общежитие, питания нет. Заработная плата 32 400 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются комплектовщики борт-питания в аэропорт (Домодедово). Должностные обязанности: раскладывать еду по контейнерам. Отзывы прежних работодателей желательны. График работы: вахта от 30 смен, смена по 12 часов. Общежитие предоставляется бесплатно рядом с местом работы - выделяются семейным парам  отдельные комнаты. Питание all inclusive - без ограничений в течении рабочей смены. Заработная плата 23 100 рублей чистыми на руки. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются дражеровщицы на кондитерскую фабрику (г.Солнечногорск). График работы: вахта 45 смен, график работы с 7:00 до 19:00, есть ночные и дневные смены. Работодатель предоставляет общежитие, бесплатное питание на кондитерской фабрике. Гражданство РФ и РБ, отзывы прежних работодателей желательны. Заработная плата 27 000 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются операторы линии на непищевое производство (МО, п. Тучково). График работы: смена по 12 часов, минимальная вахта от 45 дней. Отзывы прежних работодателей желательны. Проживание в общежитие, условия проживания хорошие. Заработная плата от 30 000 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются на склад бытовой техники контроллеры (Москва, метро Юго-Западная). График работы: смены по 12 часов при графике от 30 смен. Отзывы прежних работодателей желательны. Предоставляется бесплатное общежитие. Заработная плата от 29 650 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются работники производства переработки пищевой пленки (г.Видное). Должностные обязанности: кто-то пищевую пленку очищают от пленки и бумаги, кто-то работает у станка (очищенную пленку кладут в станок и заливают водой). Отзывы прежних работодателей желательны. График работы: смена по 12 часов, минимальная вахта 30 дней. Предоставляется общежитие, семейные пары могут проживать в семейном общежитии. Заработная плата 30 600 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются стикеровщицы на склад одежды и обуви (Москва, метро Строгино).  Отзывы прежних работодателей желательны. Работа вахтой, минимальная вахта от 15 смен, смена по 12 часов. Предоставляется общежитие. Заработная плата от 27 000 рублей в месяц, оплачивается также проезд от общежития до места работы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Требуются кассиры в сеть ресторанов здорового питания (Москва). Гражданство РФ и РБ, славянская внешность, грамотная речь, опыт работы на R-Keeper кассах, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: вахта от 28 дней, дневные смены по 12 часов, график работы 5/2, 6/1 или 7/0. Предоставляется общежитие, бесплатный комплексный обед + легкие перекусы на работе. Заработная плата 34 000 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются гастрономисты в сеть супермаркетов (Москва). Должностные обязанности: продажа товаров на прилавке.Требование: гражданство РФ и РБ, славянская внешность, опрятный внешний вид, грамотная речь, опыт работы в сетевых супермаркетах приветствуется, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: смены по 12 часов, графики работы 5/2, 6/1 или 7/0, минимальная вахты 30 дней. Предоставляется общежитие, питания нет. Заработная плата 34 200 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются водители погрузчика на склад текстиля и посуды (МО, г. Железнодорожный). Требование: гражданство РФ и РБ, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: смены по 12 часов, минимальная вахта 30 дней. Предоставляется общежитие. Заработная плата 52 200 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются операторы линии на производство по изготовлению оболочки для сосисок и колбас (непищевое производство), пос. Тучково.  График работы: смены по 12 часов, минимальная вахта 45 дней. Отзывы прежних работодателей желательны. Работодатель предоставляет бесплатное общежитие. Заработная плата 34 560 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются водители штабелера на склад автозапчастей (Москва, метро Юго-Западная). График работы: смена по 12 часов, минимальная вахта от 45 рабочих дней. Отзывы прежних работодателей желательны. Работодатель предоставляет общежитие, питание во время работы. Заработная плата 54 000 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются сборщики на завод бытовой техники (г. Киржач). Требования: гражданство РФ, РБ и Казахстана, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: смена 1 день 8 часов, 2 день - 16 часов, воскресенье - выходной, суббота-плавающая, минимальная вахта 60 смен. Работодатель предоставляет общежитие (хорошие условия проживания), трехразовое питание во время работы. Заработная плата 25 160 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются маляры-штукатуры на мясокомбинат (Москва). Минимальный опыт работы и отзывы работодателей желательны. Работодатель предоставляет общежитие. График работы: смены по 12 часов, минимальная вахты 45 дней. Заработная плата в первый месяц 28 800 рублей в месяц, со второго месяца 32 400 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются продавцы-консультанты в сеть молодежной одежды по городу Москве. Требование: гражданство РФ и РБ, Казахстана, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: смены по 12 часов, вахты 15, 28 и 45 рабочих смен, также возможна подработка от 5 смен для местных ( в таком случаи заработная плата выплачивается ежедневно). Заработная плата 28 800 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются продавцы в сеть обувных магазинов (Москва). Должностные обязанности: работа в зале, обслуживание покупателей. Требования: гражданство РФ и РБ, Украина (с разрешительными документами на работу), отзывы прежних работодателей желательны. График работы: смена по 12 часов, минимальная вахта 30 дней. Работодатель предоставляет общежитие. Заработная плата 32 400 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...