Jump to content

Информация о спросе и уровне заработной платы сотрудников без опыта работы в РФ


Recommended Posts

Требуются продавцы-консультанты в сеть магазинов одежды (Москва). Обязанности: обслуживание покупателей. Требования: гражданство РФ, славянская внешность, кандидаты должны быть активными, симпатичными, отзывы предыдущих работодателей желательны. График работы: 6/1 смены с 10:00 до 22:00. Общежитие не предоставляется. Заработная плата 31 460 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Рупор

    142

Требуются уборщицы в сеть ресторанов. Обязанности: мытье полов и посуды. Требования: гражданство РФ, принимаются на работу граждане СНГ (с документами), если будут рекомендации - отзывы с прежних мест работ будет большой плюс. График работы любой. по договоренности с менеджером. Заработная плата: 1260 рублей за смену, расчет производится еженедельно. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются формовщики на мясокомбинат (Москва). Должностные обязанности: наполнение колбасной оболочки фаршем, навешивание на рамы. Требования: гражданство РФ и РБ, минимальный опыт работы обязателен, отзывы прежних работодателей желательны. График работы: 6/1 (плавающий выходной) смены по 12 часов, минимальная вахта 45 смен. Заработная плата 32 760 рублей в месяц, предоставляется бесплатное общежитие. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются комплектовщики на склад цифровой техники (метро Теплый стан). Должностные обязанности: работа на складе класса "А", сбор заказов со сканером и по накладной, упаковка, стикеровка. Требования: опыт работы на складе класса "А", опыт работы на сканере, отзывы с прежних работ желательны. График работы: 7/0 смены по 11 часов. если работник работает больше то работодатель оплачивает отработанное время в размере 150% стоимости часа, минимальная вахта 45 дней. Проживание в общежитии класса люкс. за общежитие высчитывается 6000 рублей по окончанию вахты. Заработная плата 45 975 рублей за вахту. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются упаковщики на склад молочной продукции (Климовск). Должностные обязанности: сбор продукции по накладным. Требования: опыт от полугода на складах класса "А" с большим количеством наименований, если у вас есть рекомендации и отзывы с прежних мест работы (желательно молочная продукция), то это будет большой плюс. График работы: 6/1 ночные смены по 11 часов, минимальная вахта 45 дней. Бесплатное проживание в общежитии. Заработная плата 35 000 - 70 000 рублей за вахту. 

Link to comment
Share on other sites

Требуется водитель двухтонного погрузчика (аэропорт Шереметьево). Должностные обязанности: погрузочные работы на погрузчике. Требования: права тракториста-машиниста или опыт владения трактором, гражданство РФ и РБ, отзывы с предыдущих мест работы желательно. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 30 дней. Работодатель предлагает бесплатное общежитие рядом с объектом. Заработная плата 46 200 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются уборщицы в сеть кафе фаст-фуда по Москве. Обязанности: уборка территории ресторана. Требования: строго РФ (славянская внешность), физически крепкие, отзывы с предыдущих мест работы желательны. График работы: 6/1 или 7/0 смены по 8 или по 16 часов (по договоренности), минимальная вахта 30 смен. Предоставляется бесплатное общежитие и бесплатные обеды на работе. Заработная плата 34 200 рублей чистыми на руки при смене 30 дней. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются кассиры в сеть супермаркетов самообслуживания (Москва). Обязанности: наличный и безналичный расчет покупателей. Требования: минимальный опыт работы на кассе, желание работать в торговле, гражданство РФ, отзывы с прежних мест работ желательны. работодатель предоставляет бесплатное общежитие, работа рядом с местом проживания. Заработная плата 1260 рублей одна смена, выплаты денег еженедельно. График работы любой, по договоренности с менеджером. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Требуются уборщицы в сеть ресторанов по Москве. Обязанности: уборка территории ресторана. Требования: гражданство РФ, РБ, Республики Казахстан и Киргизия, требуются работники как и на вахту, так и на постоянной основе. отзывы с прежних мест работ желательны. Заработная плата: для стационарных работников 1140 рублей в сутки, для мобильных работников - 1380 рублей в сутки. Мобильные получают расчет еженедельно за смены, отработанные на прошлой неделе. Стационарные - 2 раза в месяц - 15 и 30 числа. График работы для мобильных сотрудников подбирается индивидуально с менеджером. Для вахтовых сотрудников предоставляется бесплатное проживание, питание комплексное для сотрудников ресторана. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются обвальщики на мясокомбинат (Москва). Должностные обязанности: разделка, обвалка туш свинины, баранины, говядины. Требования: гражданство РФ, РБ, Республики Казахстана, Киргизии, Армении, опыт работы с ножом, разделки, обязателен опыт работы в аналогичной сфере, отзывы с прежних мест работы желательны. График работы: 6/1 смены с 08:00 до 20:00 или с 20:00 до 08:00, минимальная вахта 60 дней. Работодатель предоставляет бесплатное общежитие рядом с объектом, комплексные бесплатные обеды. Заработная плата 99 000 рублей за вахту. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются кассиры в сеть супермаркетов (Москва). Должностные обязанности: работа на кассе, обслуживание покупателей. Требования: гражданство РФ и РБ, опыт работы на кассе, отзывы с предыдущих мест работы желательны. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 60 дней. Бесплатное проживание в общежитии. Заработная плата 59 400 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуется бригадир на мебельную фабрику (Солнечногорск). Должностные обязанности: вывод сотрудников на смену, оказывать содействие и подчиняться требованиям куратора проекта, организовать прием и ввод в рабочий процесс поступающих в бригаду новых работников. Требования: гражданство РФ и РБ, наличие авто, ответственность, лидерские качества, руководящий опыт работы, отзывы с прежних мест работы желательны. При необходимости работодатель предоставляет жилье. Заработная плата 40 000 рублей плюс оплата ГСМ. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются разнорабочие на птицефабрику (Москва). Должностные обязанности: женщины работаю на конвейерной линии - выкладывают куриные грудки на подложки, мужчины совершают погрузочные работы. Требования: гражданство РФ, РБ и Казахстана, отзывы с прежних мест работы желательны. График работы: смена по 12 часов, вахта от 60 смен. Общежитие бесплатное рядом с объектом (комфортные условия проживания, в комнате до 8 человек, все удобства имеются), комплексный бесплатный обед, изготовление мед.книжки. Гражданам РБ и Республики Казахстан изготавливается регистрация на 3 месяца (с вычетом из з/п 2500 рублей). Заработная плата 59 400 рублей за вахту, еженедельно выплачиваются авансы, расчет по окончанию вахты (можно будет получить усиленный аванс перед Новым годом до 30%). 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Требуются кассиры в сеть супермаркетов (Москва). Обязанности: работа на кассе, обслуживание покупателей. Требования: гражданство РФ и РБ, опыт работы на кассе, отзывы предыдущих работодателей желательны. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 60 дней. Бесплатное проживание в общежитии. Заработная плата 59 400 рублей за вахту. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Требуются операторы линии на склад по производству оболочек для колбас (МО, пос. Тучково). Обязанности: работа на линии производства, упаковка. Требования: гражданство РФ и РБ, нужны выносливые и ответственные сотрудники, отзывы с предыдущих мест работы желательны. График работы: 6/1 смены по 12 часов, минимальная вахта 30 дней. Сотрудникам предоставляется бесплатное общежитие. Заработная плата от 27 125 до 29 040 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются повара-универсалы в сеть кафе по Москве. Обязанности: приготовление блюд, раздача, работа на кассе. Требования: молодые, активные парки и девушки, минимальный опыт работы и отзывы от предыдущих работодателей приветствуется. График работы: 6/1 смены по 12 часов, минимальная вахта 30 дней. Сотрудникам предоставляется бесплатное общежитие, во время работы бесплатные перекусы. Заработная плата 29 700 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются комплектовщики на склад цифровой техники в Домодедово. Требования: гражданство РФ, без судимостей и плохих кредитных историй, коллектив исключительно молодежный, отзывы с предыдущих мест работы желательны. График работы: 6/1 смены по 12 часов, минимальная вахта 30 дней, работа в ночные смены (чем больше товара соберут за смену, тем больше заработают). Сотрудникам предоставляется бесплатное общежитие. Заработная плата от 27 000 (минимум) рублей в месяц, выплачиваются еженедельные авансы.

Link to comment
Share on other sites

Требуются грузчики в сеть кондитерских магазинов по Москве. Обязанности: погрузка-разгрузка коробок с конфетами. Требования: гражданство РФ и РБ, отзывы с предыдущих мест работ желательны. График работы: 6/1 смены по 13-14 часов (в течении дня перерывы, в общей сложности 2 часа в день вы можете отдыхать), минимальный вахта 30 дней. Работодатель предоставляет общежитие. Заработная плата 32 400 рублей в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются контролеры на склад цифровой техники (Москва, метро Теплый Стан). Обязанности: слежение за порядком на складе. Требования: опыт работы на складе класса А (минимальный), гражданство РФ и РБ, отзывы от предыдущих работодателей желательны. График работы: 7/0 смены по 11 часов, вся переработка оплачивается в размере 150% стоимости часа. Сотрудникам предоставляется общежитие класса люкс, по окончанию вахты высчитывается 6000 рублей за проживание в общежитие. Заработная плата 45 975 рублей за вахту. 

Link to comment
Share on other sites

Требуются упаковщицы на мясокомбинат (Москва). Обязанности: упаковка колбас, сосисок на конвейере. Требования: гражданство РФ и РБ, физически выносливые, без проблем со здоровьем и с хорошим зрением. Сотрудникам предоставляется общежитие, есть семейные комнаты, во время работы возможны перекусы продукцией производства- колбасой, сосисками, бесплатная спецодежда. График работы: 6/1 (смены день/ночь по 11 часов), минимальная вахта 45 дней. Заработная плата 41 250 рублей за вахту. 

Link to comment
Share on other sites

Требуется дворник в кафе (Москва). Обязанности: уборка прилегающей к кафе территории. Требования: гражданство РФ и РБ, выносливые. График работы: 6/1 смены по 11 часов, минимальная вахта 30 дней. Сотрудникам предоставляется общежитие, 2-х разовое питание во время работы, бесплатная спецодежда. Заработная плата 26 400 рублей за вахту. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Требуются грузчики-комплектовщики на склад продуктов (Видное). Должностные обязанности: работа на электророхли в наушниках, собирают заказ на поддоны. Требования: гражданство РФ, не судимые, желательно с готовой медицинской книжкой, отзывы с предыдущих мест работ желательны. График работы: с 09:00 до 21:00 смена по 12 часов. минимальная вахта 45 смен. Проживание в очень хорошем общежитии рядом с местом работы. Заработная плата от 32 400 рублей в месяц, з/п зависит от вашей выработки. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...