Jump to content

Можно ли вернуться из США раньше?


Duuu
 Share

Recommended Posts

скажите, пожалуйста, можно ли вернуться не в сентябре, а в середине августа, если работодатель не против?

могут ли быть возражения у спонсора?   вернет ли рп депозит и чем вообще это может быть чревато?

  спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

вернет ли рп депозит...?

конечно. возвратный взнос не возвращают, если ты сама не возвращаешься.
Link to comment
Share on other sites

Guest Vladgo

А как быть с билетом, если он на определенное число? И много потеряешь денег?

Link to comment
Share on other sites

Билет можно перебить спокойно, но надо найти офис твоей авиа компании или зайти в турагентство. Зайди даже если тебе говорили что поменять нельзя, здесь операторы куда сговорчивее. Ну, баксов 30 потеряешь.

Link to comment
Share on other sites

ой у меня сразу куча вопросов возникла ??? как я понимаю, агенство может заморочиться с билетами, то есть бронирует или выкупает заранее,я не знаю как точно, поправте если что wink.png так? а можно как-то решить вопрос насчет обратного пути,если нужно вернуться домой пораньше, что б они соответсвенно и обратный билет взяли(забронировали) на то время когда мне нужно? да и еще один вопросик, срок работы оговаривается с работадателем заранее?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Да. обратный билет можно взять с любой датой. И срок работы тоже оговаривается.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ребята подскажите пожалуйста можно по этой программе или другой программе поехать на 1 месяц, студен, 20 лет.г.Челябинск.

Жильё предоставляется в общаге?

Сколько примерно надо денег что бы туда поехать?

Да и ещё может есть где-нибудь ссылка на то какие документы нужны для получения визы и где её делают?

Link to comment
Share on other sites

Можно по work ad travel по идее, хотя на месяц имплойер не возьмет, придется сбегать :)

Можно по Work and Study, почитай тута. Это проще, проходишь 4 недельные курсы и едешь домой - никто не в обиде.

Link to comment
Share on other sites

Можно по work ad travel по идее, хотя на месяц имплойер не возьмет, придется сбегать :)

Можно по Work and Study, почитай тута. Это проще, проходишь 4 недельные курсы и едешь домой - никто не в обиде.

4-х недельные курсы? т.е я плачу за билеты+за курсы и ничего в обмен? ))))) а как же на счёт работы?

Link to comment
Share on other sites

Можно по work ad travel по идее, хотя на месяц имплойер не возьмет, придется сбегать :)

Можно по Work and Study, почитай тута. Это проще, проходишь 4 недельные курсы и едешь домой - никто не в обиде.

6-ти недельные курсы =)

Link to comment
Share on other sites

странно а зачем тогда ехать всего на 1 месяц:)? да еще и заработать хочешь:) смсыла не вижуhuh.gif? купи себе тур в США и едь потур визе раз хочется просто в США побывать, но работать по такой визе конечно нельзяsad.png так что лучше едь на 3 месяца как все

Link to comment
Share on other sites

Алексей!

Я вам уже писала, что на 1 месяц лучше поехать учить английский язык в Лондон. Это выйдет дешевле.

А по программе Work and Travel USA минимальный срок прибывания - 3 месяца. На меньший срок работодатель не примет. Да и заработать за один месяц вам удастся очень мало. Объясните, почему вас интересует только один месяц? У вас проблемы на учебе? Ведь месяц пролетит очень быстро, не успеете все толком понять и может появиться желание остаться еще.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вообще не понимаю этих рассуждений.

Да, вернуться раньше можно. Да хоть в июне, если работодатель не против.

В принципе даже если против, то можно что-нибудь придумать.

2 девочки жили со мной: одна уехала уже в середине июля. И звонила домой по роумингу  ;D

Link to comment
Share on other sites

И звонила домой по роумингу  :)

Ха, бывает. Кто-то вкалывает там на трех работах, а кто-то денег не считает. Никогда не понимал таких людей, которые пользуясь родительскими деньгами, совершенно забывают о разумном их расходовании  :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...