Jump to content

Recommended Posts

уважаемые жители форума. разъясните, пожалуйста, такой вопрос. с 30 июня вступает в силу новая система иммиграции в Великобританию Tier 1. Чем она будет отличатся от существующей пока HSMP?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже есть один вопросик.....

IES Agency написал, что кроме стоимости программы нужно оплатить еще и консульский сбор в размере 750 фунтов, но что-то в гайдансе на сайте Хоум офиса я видела только цифру в 600 фунтов (теперь это сбор и за рассмотрение заявления и консульский сбор за визу).

Кто-нибудь может прокомментировать? Или я не так поняла?

Спасибо!

Кстати, теперь придется вместе со всеми документами на рассмотрение в Хоум офис еще и оригинал заграна отправлять?

Link to comment
Share on other sites

Gisele, в связи с тем, что новая программа вступила в действие всего неделю назад, мы вынуждены были опубликовать суммы оплаты госпошлины в Home Office для тех, кто находится в UK по нашим программам и хотел продлевать визу или получать ПМЖ, для них размеры госпошлины в Home Office = £750 – Standard fee for Tier 1 (General) application.

Для тех, кто оформляется сразу на Tier 1 в России, консульский сбор = £600, и процедура предоставления заявления и supporting documents совершенно иная. Эта информация будет опубликована на сайте с понедельника 07.07.08.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...