Jump to content

Busser и Server Assistant - Помощник официанта


Arti
 Share

Recommended Posts

В России как-то не замечал вакансий помощника официанта, а вот джоб офферы некоторые с этой профессией. Что светит на такой работе? Какие условия, что делать надо помощнику официанта?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

У официанта есть свои столики, а помошнику, как новичку, пока придется выполнять все: помогать и выполнять поручения официантов. Все это будет длиться пока не повысят до официанта. Обычно это происходит быстро.

Link to comment
Share on other sites

У официанта есть свои столики, а помошнику, как новичку, пока придется выполнять все: помогать и выполнять поручения официантов. Все это будет длиться пока не повысят до официанта. Обычно это происходит быстро.

А как там с оплатой? Сколько платят помощникам?

Link to comment
Share on other sites

Помошник официанта получает по разному, в зависимости от заведения... Где больше получает официант - там больше получает басбой... Ставки бывают от 3 $ за час до 7 $. Чаевые от 40 $ за день до 120 $. Чем больше ставка, тем меньше чаевые... Средвяя выручка помошника за день - 90 $

Link to comment
Share on other sites

Чаевые помошника - это часть чаевых официантов (определенный процент), но у официантов не бывает таких высоких ставок... Не будет же помошник получать больше, чем сам официант.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот...получается, что будешь зависеть от своего официанта....а если он тебе мало чаевых будет давать? Ты же не знаешь сколько он получит и от какой суммы процент отстегнет... :D

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

А чем отличается работа

-Busser / bus person - помощник официанта; уборка столов после еды, полная уборка ресторана в конце рабочего дня. Требуется расторопность, коммуникабельность, очень хорошее знание английского.

ОТ

-Server Assistant - помощник официанта. Требуется "беглый" разговорный английский, расторопность и коммуникабельность, знание ресторанного этикета.??

И еще просьба, кто нибудь может написать список мест типа Candy and ice cream shop,

Dunkin Donuts, чтобы миникафе не такое суетливое как макдональдс,но со столиками небольшим меню(необбязательно))) Главное чтоб не серьезный ресторанчик, а такой, чтоб инглишь допустим не великолепный, и общение с людьми много, уж очень хочу после этой поездки на английском говорить как рыба в воде))

Link to comment
Share on other sites

он имеет в виду рестораны или кафешки в которых он сможет улучшить свой английский....я там не бывал ещё....ничем не могу помочь...

Link to comment
Share on other sites

он имеет в виду рестораны или кафешки в которых он сможет улучшить свой английский....

Я девочка!!!!!!  так да, ты прав, у меня на 3 английский, и я ба хотела иметь общение с людьми довольно тесное, но чтобы их понимать))) Я так поняла что в кафешках типа, как в  "центральная кофейня" в друзьях это очень подходящий вариант!

Busser / bus person - помощник официанта; очень хорошее знание английского.

ОТ

-Server Assistant - помощник официанта. Требуется "беглый" разговорный английский

Меня это засмущало в описании! и я не на одном сайте видела эти определения...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...