Sign in to follow this  
Плетнев

Получить высшее образование в Испании

Recommended Posts

Ребята!

Я хочу спросить у Вас совета.Мне 23 года и я хочу уехать учиться в Барселону в след году.То есть получить там высшее образование на основе диплома из техникума,где я проучился 3 года.У меня средне-специальное образование,НО в дипломе в основном тройки.Может ли это стать проблемой.И могу ли я поступить на бюджет,в связи с тем,что моя семья малоимущая,то есть официальный доход ниже прожиточного минимума.?Заранее спасибо,за ответы)

.Мне 23 года и я хочу уехать учиться в Барселону в след году.То есть получить там высшее образование на основе диплома из техникума,где я проучился 3 года.У меня средне-специальное образование,НО в дипломе в основном тройки.Может ли это стать проблемой.

Нет. Главное - соответствовать критериям университета, сдать тест на владение испанским и вовремя подать заявление с пакетом нужных документов.

.И могу ли я поступить на бюджет,в связи с тем,что моя семья малоимущая,то есть официальный доход ниже прожиточного минимума.?Заранее спасибо,за ответы)

Бесплатное образование в государственных университетах Испании - это решение правительства о инвестициях в привлечение будущих специалистов в Испанию, и бедность вашей семьи здесь совершенно не при чем - им, если честно, все равно.

Для иностранных студентов высшее образование тоже бесплатное? Или это только для студентов из малоимущих семей?

Набор на программы Бакалавриата 2017:

1. BA (Honors) Business (Marketing) Бакалавр бизнеса (Маркетинга) - программа на английском языке, 3 академических года 

Начало занятий: октябрь 2017

Язык: английский 

Форма обучения: очная, 3 года 

Место: Барселона, Испания

Цена:  7.200€ в год 

2. BA (Honors) International Business Бакалавр Международного бизнеса - программа на английском языке,  3 академических года 

Начало занятий: октябрь 2017 

Язык: английский 

Форма обучения: очная, 3 года 

Место: Барселона, Испания

Цена: 7.200€ в год