Jump to content

Внимание! Программа Internship in Canada изменяет свое название


Recommended Posts

Программа Internship in Canada (Стажировка в Канаде) изменяет свое название на Work and Study in Canada. Стоимость программы действительна до 10.07.08. С 11.07.08 Стоимость обоих вариантов программы повышается на 6500 рублей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Здравствуйте! Не знаю, в какую тему определить, поэтому пишу здесь. Хотелось бы уточнить вот какой вопрос: хочу поехать в Канаду по программе Work&Study, НО мне 32 года???(( Это значит, что я автоматически "пролетаю", или все-таки возможны какие-нибудь исключения? Заранее спасибо))))

Link to comment
Share on other sites

"Учёбе все возрасты покорны" - так говорит конституция, и по ней ограничений по возрасту не может быть.

"Аха!..... Чего эт он собрался в Канаду на учёбу в таком возрасте?... Не хочет ли он пополнить ряды нелегальных иммигрантов?!" - так подумает визовый офицер.

А именно он (а не конституция) решает - дать визу или нет...

То есть, участвовать в программе ты можешь, брат, но риск отказа в визе велик.

Link to comment
Share on other sites

На сайте же написано, что участвовать в программе можно до 30 лет..

А по большому счету задаться таким вопросом офицер может хоть в отношении заявителя 20 лет.

Link to comment
Share on other sites

На сайте же написано, что участвовать в программе можно до 30 лет..

А по большому счету задаться таким вопросом офицер может хоть в отношении заявителя 20 лет.

Я видел, что написано до 30 лет, просто на других сайтах с той же самой программой можно ехать до 35 лет, поэтому и спросил

Link to comment
Share on other sites

"Учёбе все возрасты покорны" - так говорит конституция, и по ней ограничений по возрасту не может быть.

"Аха!..... Чего эт он собрался в Канаду на учёбу в таком возрасте?... Не хочет ли он пополнить ряды нелегальных иммигрантов?!" - так подумает визовый офицер.

А именно он (а не конституция) решает - дать визу или нет...

То есть, участвовать в программе ты можешь, брат, но риск отказа в визе велик.

Согласен, но ведь можно доказать (самому смешно стало), что я не собираюсь туда иммигрировать (а я и правда не собираюсь)  :)  А с другой стороны, вопрос ведь в том, не что подумает офицер, а смогут ли изначально взять на программу....  ???

Link to comment
Share on other sites

Да, на разных сайтах бывают разные данные. Например, видел требования по возрасту 19-30, 18-28, 18-25 лет. И вы видели до 35... Я знаю по программе иммиграции в квебек до 35, а по W&S не видел пока что.

Мне кажется нужно игнорировать сайты туристических агентств, а ориентироваться вообще при поиске инфы на сайты международных кадровых агентств, например, IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

Да, на разных сайтах бывают разные данные. Например, видел требования по возрасту 19-30, 18-28, 18-25 лет. И вы видели до 35... Я знаю по программе иммиграции в квебек до 35, а по W&S не видел пока что.

Мне кажется нужно игнорировать сайты туристических агентств, а ориентироваться вообще при поиске инфы на сайты международных кадровых агентств, например, IES Agency.

Я в том числе смотрел и кадровые агентства, поэтому немного непонятно, по каким причинам такие расхождения в возрасте, вроде и незначительные в целом, но, допустим, значительные в моем случае. Хотелось бы услышать комментарии на этот счет от IES Agency.

Link to comment
Share on other sites

А какую работу предлагают по стажировке и можно ли жить у семьи? (слышал, что вроде можно) и выгодно ли это?

Очень много такой инфы на форуме в соответствующих разделах ???

Link to comment
Share on other sites

2 Сделай-DEW вакансии в общем есть такие:

Housekeeping - горничный/горничная (уборка номеров, замена белья)

Guest Services - общение с гостями отеля, координация и проведение мероприятий (нужен хороший англ и общая коммуникабельность)

Lift operators - нет, не про лифты в отелях, это обслуживание горнолыжных подъемников

Cashiers/ Retail - продавец-кассир, помощь покупателям, расстановка товара

Ticket Sales - продажа билетов

Dishwasher/prep cook - мытье посуды, помощь поварам

также Line Cook, Front Desk, Hostess, Waitress, Busser, Banquet Server, Golf Course Groundskeeper, Maintenance, Park Attendant, Beach Concession, Health and Fitness Coordinator, Reservation Agent.

Link to comment
Share on other sites

Дешевле в хостеле (60 CAD|неделю). В семье, конечно, условия проживания - своя комната, полноценное питание (187 CAD в неделю).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

60 CAD в неделю? Это где такие цены? Я в инете искала инфу, но такие цены нигде не видела;D Видела, что за размещение берут около 100 и за проживание около 30 за ночь

А в семье и того больше;D

Подскажите кто-нибудь сайты на которых можно найти информацию такого рода. Может какие доски объявления в инете есть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...