Jump to content

Недорогие аккредитованные колледжи Лондона


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На самом деле это работа. Ничем не отличается. И зарплата такая же. А стажировкой обозвали потому что сначала проходишь проф. курсы, а потом тебя трудоустраивают.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Напишите на edu@rospersonal.ru по какой специальности и какое образование вы хотели бы получить (языковые курсы, диплом бакалавра, диплом мастера...).

Link to comment
Share on other sites

и я уверена, что самим заниматься сбором информации и документов, отправкой и подачей и т.д. гораздо выгоднее и полезнее!!!

LOL, сейчас заплачу от умиления. А также можно самим:

- заниматься своим образованием и сэкономить на оплате в универ,

- заниматься ремонтом телевизора и сэкономить на мастере,

- заниматься прочисткой канализации и сэкономить на сантехнике,

- ходить пешком и сэкономить на метро.

Али, брат, я могу тебе подогнать колледж стоимостью и в 200 за год. Но тебе откажут в визе.

плакать от умиления не стоит

так как обучение в Лондоне намного дешевле и нам его предлагают

2 месяца - 100 фунтов - хороший колледж в центре на Оксофорд стрит,не то что Вин у черта на куличках

полгода 200 фунтов то же самое колледж в центре города

год-400 фунтов

так что все правильно съэкономить можно реально и выбрать колледж лучше и ближе к предполагаемому месту проживания

Link to comment
Share on other sites

Короче говоря, колледж надо менять на дешевый когда продлеваешь визу.

Аха и тебе просто откажут в продлении, но в этом есть смысл, потому у что у моих знакомых рассматривали 7-8 месяцев, и еще они на аппеляцию подали еще столько же пройдет)) А это значит  находится легально в стране)

Link to comment
Share on other sites

Мой знакомый, в Лондоне уже год, проучился в "дорогом колледже". Сейчас поменял на "дешевый", и ждет визу, которую продлевает. Как только он ее получит, я вам всем устрою сообщу об этом)))))

Link to comment
Share on other sites

Короче говоря, колледж надо менять на дешевый когда продлеваешь визу.

мне кажется надо вообще менять не колледж, а курсы. Ну можно и колледж. Например взять уже не курсы английского, а курсы вэб-дизайна или accоunting или смешанные курсы (английский +...). Как думаете, логика в этом есть?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нынешние лондонцы, не слышали-видели ли вы London Meridian College на Finsbury Park? Мне сказали, что на финсбури сплошь забегаловки... нет, даже как-то по-другому выразились :) Но колледж аккредитован, хотя и не шибко дорогой - никто из вас не обращал внимания? С деньгами напряженка, а поучиться и IELTS сдать-таки хочется... :)

Link to comment
Share on other sites

Elin, мне кажется, если курсы стоят дешево, то и образование соответсвенно на эти деньги получишь. Так что, если с деньгами напряженка (как и у меня впрочем)), то выбора нет. Мне лично не столько важны сами курсы, сколько погружение в среду.

Link to comment
Share on other sites

"мне кажется, если курсы стоят дешево, то и визу соответсвенно на эти деньги фиг получишь"

так наверно вернее будет)

Link to comment
Share on other sites

Не, погодите, но колледж-то аккредитован Британским Советом! Значит не дать визу именно из-за колледжа не могут. Иначе на кой аккредитовать, если студентов туда не пускать!

А насчет качества знаний, думаю, верно. Хотя дочка моей знакомой училась в дорогущей школе EF, и учили их по методичкам от сих до сих. Причем даже уровень не определили толком, у нее был выше, чем в группе, куда она попала, и ей было скучно. А сказать об этом, чтоб перевели, постеснялась.

svetik-m, да, для меня тож важнее погружение в среду :) Тем более что для подготовки к тесту IELTS есть учебник, там все написано, можно и самому готовиться. Но преподы даже самого захудалого английского колледжа способны решить проблему спикинг и лисенинг - как раз то, чего и не хватает в самоподготовке :)

Link to comment
Share on other sites

если Вам необходим только хороший балл по ielts, этот сайт будет полезным!

www.englishtips.org

а еще очень полезными могут быть подкасты от apple ... iTunes плейер можно скачать на

www.apple.com и уже в плейере найдете каталог подкастов на разнообразные темы по интересам!

Link to comment
Share on other sites

Hustler, спасибо!

Али, IES Agency отправляет и в более дешевые колледжи, но ездят же люди :) Если меня тормознут, то не из-за колледжа...

Link to comment
Share on other sites

я когда продлевала визу уже в Англии, то брала совсем дешевые курсы - где-то 400 ф. отдала за 52 недели (год). открыли :)

но я писала, почему поменяла колледж. написала, что мне не нравятся преподаватели в старом колледже и класс, в котором я учусь, для меня слишком легкий, а переводить на уровень выше меня не хотят, так как два раза уже перепрыгивала. а по правилам третий раз не переводят :) кста, чистая правда. также я написала, что не люблю оксфорд стрит, т.к. у меня один раз сперли сумку. и я хочу подальше от таких шумных, занятых улиц.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...