Sign in to follow this  
Gotcha

Стажировка в гостиничной сфере

Recommended Posts

такой вопрос: необходимо ли предъявление брони авиа билетов для получения визы. Авиабилеты заказывает агентство или сам участник?

подскажите сколько длится стажировка?

такой вопрос: необходимо ли предъявление брони авиа билетов для получения визы. Авиабилеты заказывает агентство или сам участник?

для подачи документов на визу необходимо предъявить бронь авиабилетов. Участник их заказывает самостоятельно

подскажите сколько длится стажировка?

стажировка от 3 до 6 месяцев

А почему такая короткая стажировка? чему можно научиться за 3-6 месяцев?

стажировка от 3 до 6 месяцев

а участник программы сам решает, сколько хочет там находится? 3 месяца или полгода

А почему такая короткая стажировка? чему можно научиться за 3-6 месяцев?

много чему можно научиться, 3-6 месяцев в другой стране это колоссальный опыт

а участник программы сам решает, сколько хочет там находится? 3 месяца или полгода

да, участник программы сам выбирает длительность стажировки. от этого зависит и стоимость стажировки)

питание и проживание входит в программу или нужно заранее искать жилье?

да, жилье и питание входят в стоимость программы.

Какая виза оформляется и на сколько? могу ли я после стажировки еще остаться в стране на какое-то время? 

Какая виза оформляется и на сколько? могу ли я после стажировки еще остаться в стране на какое-то время?

Business Visa F . Срок действия визы F (одно-или двукратной) от 3 до 6 месяцев; длительность пребывания составляет 30 дней, начиная с первого дня после прибытия в Китай. При необходимости по просьбе заявителя, чиновники визовой службы могут продлить срок пребывания.

Может ли моя знакомая так же подать заявку на эту стажировку, и есть ли возможность распределить нас в одно место?

Зависит ли цена от продолжительности стажировки? И можно ли поехать меньше 3 месяцев? 

20 hours ago, Lerun said:

Зависит ли цена от продолжительности стажировки? И можно ли поехать меньше 3 месяцев? 

Нет, стоимость такая же независимо от того на 3 или 6 месяцев Вы едите. Стажировка от 3-6 месяцев.

В 05.01.2017 в 22:11, Liyana сказал:

Может ли моя знакомая так же подать заявку на эту стажировку, и есть ли возможность распределить нас в одно место?

Да, конечно может, если подходит по требованиям. Конечно можно указать желаемую должность и город, но как правило, там где свободно, туда и отправляют...