Jump to content

Стажировка в Сингапуре есть?


Agnus Dei
 Share

Recommended Posts

Приветушки всем-всем! Давно мечтала поработать в сингапуре,есть что-нибудь типа work and study или internship? кто что слышал - дайте наколку. 

 

Буду благодарна...

 

:))) :girl_cool:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветушки всем-всем! Давно мечтала поработать в сингапуре,есть что-нибудь типа work and study или internship? кто что слышал - дайте наколку. 

 

Буду благодарна...

 

:))) :girl_cool:

Здравствуйте, есть программа стажировки в Сингапуре. Стажировка только для студентов в сфере туризма и гостиничного бизнеса. Также есть возможность рассмотреть варианты в других сферах. Опыт работы не требуется. Стажироваться можно 3 или 6 месяцев. Стипендия около 500-600 сингапурских долларов в месяц, в зависимости от места работы. Жилье и питание предоставляется.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Возможно ли участие в программе если университет уже окончила, но на данный момент посещаю курсы повышения квалификации, рассчитанные на пол года?

Да, участвовать в программе вы можете. Оставить заявку, а так же задать все вопросы по программе можно по электронному адресу: int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! программа еще действует?! хотел бы поехать именно в Сингапур. Туда можно только по студенческой визе или по рабочей тоже есть вариант? Я заканчиваю в этом году Донской технический университет со специализацией Международные отношения. Интересны вакансии хостеса/ресепшн.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! программа еще действует?! хотел бы поехать именно в Сингапур. Туда можно только по студенческой визе или по рабочей тоже есть вариант? Я заканчиваю в этом году Донской технический университет со специализацией Международные отношения. Интересны вакансии хостеса/ресепшн.

Да, программа действующая. Стажировка в Сингапур только для студентов, следовательно только по студенческой можно поехать. По рабочей визе можно поехать на год в Китай (в такие города, как Шанхай, Пекин, Гуанчжоу и другие). Поэтому если вы хотите участвовать именно в программе стажировки в Сингапуре, вам необходимо начать оформление до выпуска из университета. Перечисленные вакансии есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А есть ли вариант остаться после стажировки в Сингапуре? Есть ли у них какие-нибудь программы иммиграции? Грин карта или что то в этом роде?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хочу поехать на стажировку в Сингапур! успеваю летом съездить?? в идеале на 3 месяца, с июня по август, но если на июнь не успеваю, можно еще и в сентябре. Как записаться в программу??

Link to comment
Share on other sites

Хочу поехать на стажировку в Сингапур! успеваю летом съездить?? в идеале на 3 месяца, с июня по август, но если на июнь не успеваю, можно еще и в сентябре. Как записаться в программу??

На июнь вы и правда не успеваете. Оформление нужно начинать минимум за 2 месяца до предположительной даты отъезда. Так что если оформиться сейчас, можете рассчитывать только на конец июля-начало августа.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Какие вакансии сейчас открыты? На зимний сезон уже можно оформляться или еще нет предложений актуальных?

Вакансии всегда одинаковые, в отелях и ресторанах. Оформление начинать можно и заранее. Присылайте свое резюме на электронную почту нашему координатору: int@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...